24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хоровое пение станет частью школьной программы

«В рамках дополнительного образования, я надеюсь, что в этом году у нас будет серьезный прорыв, потому что мы дадим возможность каждой школе иметь своего руководителя хора, концертмейстера, и это будет уже в нормативных документах системы общего образования», — сказала Голодец.

По ее словам, хоровое пение станет частью школьных уроков музыки, а педагоги, преподающие этот предмет, смогут посетить курсы повышения квалификации
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Даже мой ребёнок не разговаривает в стиле "сам дурак". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прогресс в семье, есть чем гордиться.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей
Андрей
Я тоже родитель. Но не умею есть, не положив локти на стол. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо тренироваться. Почаще в ресторанах надо быть-. Лично-с детсва натаскан был -не кладу. Родителям спасибо. за это.. Но как приму 0.5 или больше 40-градусной то и не то что локти и морду можно положить. Бывает и официантку таскал в соседнюю комнату. Ох давно это было. Но все одно-приятно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой простой выход - выбросить стол. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Курицу едят не ложкой, а руками.
Это и без кадетства известно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не делайте этого в ресторане.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Никогда не делайте этого в ресторане.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы давно были в ресторане? Прошли те времена, когда люди друг на друга смотрели. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Андрей
Андрей
Вы давно были в ресторане? Прошли те времена, когда люди друг на друга смотрели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну свинство всегда привлекает внимание.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Нина
Нина
Не, ну свинство всегда привлекает внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем же свинство? Я же рыгаю беззвучно. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Пижонов готовят, учат в какой руке держать нож и вилку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учат в какой руке держать нож и вилку. ))

В какой руке джентльмен должен держать нож, если в правой от держит вилку, а в левой котлету?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
учат в какой руке держать нож и вилку. ))

В какой руке джентльмен должен держать нож, если в правой от держит вилку, а в левой котлету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря на каком континенте находится джентльмен. Я так думаю. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да я в шоке, что он исчез из школ....
СсылкаПожаловаться
008
Помнится нас на хор силком загоняли .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Помнится нас на хор силком загоняли .
СсылкаПожаловаться
а мы чет с удовольствием ходили...))) как кокой урок отменят-ХОР!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на 008
008
Помнится нас на хор силком загоняли .
СсылкаПожаловаться
У меня в музыкальной школе был хор-учительница по каким-то причинам меня не любила, все время говорила, чтобы я не пела, а только открывала рот. А мне так хотелось петь и громко.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Помнится нас на хор силком загоняли .
СсылкаПожаловаться
нашли Алексей?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Тема не так проста,как кажется на первый взгляд.Если в детских садах дети танцуют,поют и там в актовом зале стоит настроенное пианино,то в школах в актовых залах если и сохранилось пианино-то это пустая коробка с выломанными клавишами и забитая мусором.Поэтому теряется смысл развития у ребёнка музыкального слуха и проявления вокальных данных в дошкольных учреждениях,если в школе нет продолжения .
Так что задумка хорошая,даже если вспомнить фильм "Приключение Электроника" -где там школьники поют на специальном уроке,а такие уроки были во времена СССР в каждой школе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Тема не так проста,как кажется на первый взгляд.Если в детских садах дети танцуют,поют и там в актовом зале стоит настроенное пианино,то в школах в актовых залах если и сохранилось пианино-то это пустая коробка с выломанными клавишами и забитая мусором.Поэтому теряется смысл развития у ребёнка музыкального слуха и проявления вокальных данных в дошкольных учреждениях,если в школе нет продолжения .
Так что задумка хорошая,даже если вспомнить фильм "Приключение Электроника" -где там школьники поют на специальном уроке,а такие уроки были во времена СССР в каждой школе.
СсылкаПожаловаться
там в самом начале мой первый коментарий, отталкивайтесь от него.....у нас две музыкальных школы, так что найдется кому настроить пианино в школах....
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я пел в школьном хоре. у меня вообще по пению пятёрка была
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария