3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо живется Самаркандцам на Руси........

Место  действия  Казань пос. Осиново , пос Залесный . Объект действия  - строительство соц. жилья .
хозяин  завода   послал на ревизию  по установке окон  и дверей и отделке  бригаду заводчан. 
Приехали  , 18 этажная изба   , 300 квартир.  из них только 86  без претензий  .  остальное требует переустановки. .  Ставили гости из Самарканда  зп= 42-51  т.р .
 наши ребята  за ними переделывают и зп=12-14 т.р ...
Многие  захотели быть самаркандцами......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Агатовая Я
У меня как то самаркандцы ремонт азялись делать,тянули резину две недели, жрать просили,на одном чае раззорили,сами какую ту дрянь жевали и весёлые делались ...сосед заглянул посмотреть,так орал на них и выгнал ...привёл мне мастеров из ДЭЗа,индусов,те за сутки все сделали.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня как то самаркандцы ремонт азялись делать,тянули резину две недели, жрать просили,на одном чае раззорили,сами какую ту дрянь жевали и весёлые делались ...сосед заглянул посмотреть,так орал на них и выгнал ...привёл мне мастеров из ДЭЗа,индусов,те за сутки все сделали.
СсылкаПожаловаться
Звиздец...лично у меня взрыв мозга....самаркандца заменили индусом в России
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Звиздец...лично у меня взрыв мозга....самаркандца заменили индусом в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,у нас индусы с русским прорабом работают и качественно все делают. Только помыться попросились потом ,а от обеда отказались.только овощи и пирог в пакет забрали,а курицу не взяли.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,у нас индусы с русским прорабом работают и качественно все делают. Только помыться попросились потом ,а от обеда отказались.только овощи и пирог в пакет забрали,а курицу не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просроченная что ли была?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
просроченная что ли была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется,нет...да запеченой курице срок годности не указан...просто сказали не надо им.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разумеется,нет...да запеченой курице срок годности не указан...просто сказали не надо им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зажрались гады(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр СоколовВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аналогично! Вообще не представляю,что кто-то чужой в моём доме будет копаться...
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Аналогично! Вообще не представляю,что кто-то чужой в моём доме будет копаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натяжные тоже сам? Сколько времени у тебя уйдет на сборку и установку двери ну например из массива сосны? Некоторым дешевле нанять мастеров, чем портить изделие самому не по разу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
ТаджИГИЛовцы они такие! Ямы и траншеи копать, им можно доверить, а вот что-либо серьёзное, я бы не доверил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ДобрынинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это совсем какие-то ортодонта попались
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А куда без них? а никуда! русские ж алкаши, а то что эти сплошь нарики-никому дела нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и в чем прикол то, что бы переделывать? Наши насяльника, я понял с себя всякую ответственность снимают , да плюс откатик... А потом мы носимся устраняем уже оплаченную работу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну значит зарплата в конверте.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спроси гугла кто такой ЗИГАНШИН в масшатабе Татарстана и за его пределами. Тендер на стройку двух стадионов к чемпионату мира по футболу не просто так дают.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
все потому что русские не умеют договариваться. Я даже верю, что з/п они получили в полном объеме. ну минимум 70%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария