11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошо живется Самаркандцам на Руси........

Место  действия  Казань пос. Осиново , пос Залесный . Объект действия  - строительство соц. жилья .
хозяин  завода   послал на ревизию  по установке окон  и дверей и отделке  бригаду заводчан. 
Приехали  , 18 этажная изба   , 300 квартир.  из них только 86  без претензий  .  остальное требует переустановки. .  Ставили гости из Самарканда  зп= 42-51  т.р .
 наши ребята  за ними переделывают и зп=12-14 т.р ...
Многие  захотели быть самаркандцами......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
серж
переделывают же ....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на серж
серж
переделывают же ....))))
СсылкаПожаловаться
окна двери на нашем заводе делаем устанавливают гости , за гостями опять мы и переделываем...
Все как у Высоцкого - " им платят денжищи огромные тыщи , а наши ребята . за туже зарплату "......
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
окна двери на нашем заводе делаем устанавливают гости , за гостями опять мы и переделываем...
Все как у Высоцкого - " им платят денжищи огромные тыщи , а наши ребята . за туже зарплату "......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстрелять....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на серж
серж
расстрелять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ? за что ?
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Меня ? за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работодателей...)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну так убеди директора, что за те же деньги вы будете ставить один раз.
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Отпускник
Отпускник
Ну так убеди директора, что за те же деньги вы будете ставить один раз.
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
не может директор отдать им такую сумму. И они не захотят за просто з/п выполнять данную работу в обусловленные сроки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ну так убеди директора, что за те же деньги вы будете ставить один раз.
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего директора уже убедили в кабинете вышестоящего начальника, где эти самаркандцы и выиграли тендер на установку, а директор это пешка и человек подписывающий акт приёмки.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
И не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Отпускник
Отпускник
И не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Таки не токмо в отдельно взятом директоре дело.....
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
"Не най, не най". У гостей был, наверное, начальник какой (бригадир, мастер, прораб)- его в первую очередь за гениталии.... И я не хотел бы быть "самаркандцем". Вон совсем недавно в степи полсотни "установщиков" так и не доехали в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
"Не най, не най". У гостей был, наверное, начальник какой (бригадир, мастер, прораб)- его в первую очередь за гениталии.... И я не хотел бы быть "самаркандцем". Вон совсем недавно в степи полсотни "установщиков" так и не доехали в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Аналогичное положение на стройках стадионов к мундиалю Саранск Саратов......
СсылкаПожаловаться
Slavik
Старая добрая схема откатов.....
Самарканци работали тыр за 6 и корочку хлеба а в ведомостях расписывались за 50.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Старая добрая схема откатов.....
Самарканци работали тыр за 6 и корочку хлеба а в ведомостях расписывались за 50.
СсылкаПожаловаться
Привет! и при этом на родину отправляли по 500 бакинских и на НГ двумя бортами к себе на родину.........
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет! и при этом на родину отправляли по 500 бакинских и на НГ двумя бортами к себе на родину.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да у них работают год потом на родину а приезжает брат - сват тоже год работает.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет! и при этом на родину отправляли по 500 бакинских и на НГ двумя бортами к себе на родину.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом на родину отправляли по 500 бакинских

И более. А потом оказалось, что бОльшая часть металла [трубы, кабель и т.д.] - сданы в металлолом, а все инженерные коммуникации - "на соплях". И спрашивать не с кого - все работы вела "акционерная компания" с уставным капиталом 10000р. и гендиректором, который одновременно и главбух, и который на учете в ПНД с диагнозом "непрерывно текущая
шизофрения" ...

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
и при этом на родину отправляли по 500 бакинских

И более. А потом оказалось, что бОльшая часть металла [трубы, кабель и т.д.] - сданы в металлолом, а все инженерные коммуникации - "на соплях". И спрашивать не с кого - все работы вела "акционерная компания" с уставным капиталом 10000р. и гендиректором, который одновременно и главбух, и который на учете в ПНД с диагнозом "непрерывно текущая
шизофрения" ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)
такая же хрень и у нас. Крыши кроют кателастом аж до НГ...Ну а летом наши с удовольствием переделывают)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже гастеры стали плохо работать,проживание в РФ плохо влияет на них,расхолаживает сладкая жисть.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже гастеры стали плохо работать,проживание в РФ плохо влияет на них,расхолаживает сладкая жисть.
СсылкаПожаловаться
Даже гастеры стали плохо работать

А что, среднеазиаты когда-то работали хорошо?! Насвай в рот - и вперёд.... сидеть на корточках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария