18 октября
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
В сравнении с японцами, корейцами шумоизоляция лучше на порядок.
4.3
19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
Все отзывы
Правила форума

Хорошо живется Самаркандцам на Руси........

Место  действия  Казань пос. Осиново , пос Залесный . Объект действия  - строительство соц. жилья .
хозяин  завода   послал на ревизию  по установке окон  и дверей и отделке  бригаду заводчан. 
Приехали  , 18 этажная изба   , 300 квартир.  из них только 86  без претензий  .  остальное требует переустановки. .  Ставили гости из Самарканда  зп= 42-51  т.р .
 наши ребята  за ними переделывают и зп=12-14 т.р ...
Многие  захотели быть самаркандцами......
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
серж
переделывают же ....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на серж
серж
переделывают же ....))))
СсылкаПожаловаться
окна двери на нашем заводе делаем устанавливают гости , за гостями опять мы и переделываем...
Все как у Высоцкого - " им платят денжищи огромные тыщи , а наши ребята . за туже зарплату "......
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
окна двери на нашем заводе делаем устанавливают гости , за гостями опять мы и переделываем...
Все как у Высоцкого - " им платят денжищи огромные тыщи , а наши ребята . за туже зарплату "......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстрелять....))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на серж
серж
расстрелять....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня ? за что ?
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Меня ? за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работодателей...)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну так убеди директора, что за те же деньги вы будете ставить один раз.
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Отпускник
Отпускник
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
не может директор отдать им такую сумму. И они не захотят за просто з/п выполнять данную работу в обусловленные сроки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Отпускник
Отпускник
С качеством 105%.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего директора уже убедили в кабинете вышестоящего начальника, где эти самаркандцы и выиграли тендер на установку, а директор это пешка и человек подписывающий акт приёмки.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Скорее всего директора уже убедили в кабинете вышестоящего начальника, где эти самаркандцы и выиграли тендер на установку, а директор это пешка и человек подписывающий акт приёмки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего . Но может и привычка , что "эти" дешевле делают.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
И не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Отпускник
Отпускник
И не завидуй.
СсылкаПожаловаться
Таки не токмо в отдельно взятом директоре дело.....
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
"Не най, не най". У гостей был, наверное, начальник какой (бригадир, мастер, прораб)- его в первую очередь за гениталии.... И я не хотел бы быть "самаркандцем". Вон совсем недавно в степи полсотни "установщиков" так и не доехали в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
"Не най, не най". У гостей был, наверное, начальник какой (бригадир, мастер, прораб)- его в первую очередь за гениталии.... И я не хотел бы быть "самаркандцем". Вон совсем недавно в степи полсотни "установщиков" так и не доехали в автобусе.
СсылкаПожаловаться
Аналогичное положение на стройках стадионов к мундиалю Саранск Саратов......
СсылкаПожаловаться
Slavik
Старая добрая схема откатов.....
Самарканци работали тыр за 6 и корочку хлеба а в ведомостях расписывались за 50.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Slavik
Slavik
Старая добрая схема откатов.....
Самарканци работали тыр за 6 и корочку хлеба а в ведомостях расписывались за 50.
СсылкаПожаловаться
Привет! и при этом на родину отправляли по 500 бакинских и на НГ двумя бортами к себе на родину.........
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет! и при этом на родину отправляли по 500 бакинских и на НГ двумя бортами к себе на родину.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да у них работают год потом на родину а приезжает брат - сват тоже год работает.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и при этом на родину отправляли по 500 бакинских

И более. А потом оказалось, что бОльшая часть металла [трубы, кабель и т.д.] - сданы в металлолом, а все инженерные коммуникации - "на соплях". И спрашивать не с кого - все работы вела "акционерная компания" с уставным капиталом 10000р. и гендиректором, который одновременно и главбух, и который на учете в ПНД с диагнозом "непрерывно текущая
шизофрения" ...

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
и при этом на родину отправляли по 500 бакинских

И более. А потом оказалось, что бОльшая часть металла [трубы, кабель и т.д.] - сданы в металлолом, а все инженерные коммуникации - "на соплях". И спрашивать не с кого - все работы вела "акционерная компания" с уставным капиталом 10000р. и гендиректором, который одновременно и главбух, и который на учете в ПНД с диагнозом "непрерывно текущая
шизофрения" ...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни." (с)
СсылкаПожаловаться
(RED)
такая же хрень и у нас. Крыши кроют кателастом аж до НГ...Ну а летом наши с удовольствием переделывают)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже гастеры стали плохо работать,проживание в РФ плохо влияет на них,расхолаживает сладкая жисть.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже гастеры стали плохо работать,проживание в РФ плохо влияет на них,расхолаживает сладкая жисть.
СсылкаПожаловаться
Ну массово они никогда нормально . Именно массово , а отдельные представители,да, попадаются.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Даже гастеры стали плохо работать

А что, среднеазиаты когда-то работали хорошо?! Насвай в рот - и вперёд.... сидеть на корточках
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Самаркандец понимаш - это как вирус на бензоколонке, это чудодейственный фрукт который дает черный нал, получает 5, а расписывается за 50....и убегает к себе в Самарканд и его там не найдешь.......хотя я предпочитаю хивинцев.
СсылкаПожаловаться
червонец
Агатовая на сто% права!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А вот интересно, если ты узнаешь что самаркандец получил 5 тыс. вместо 50тыс. Ты успокоишься, справедливость восторжествовала? Во всем этом виноват вовсе не самаркандец, а тот кто тырит деньги - директор.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вот интересно, если ты узнаешь что самаркандец получил 5 тыс. вместо 50тыс. Ты успокоишься, справедливость восторжествовала? Во всем этом виноват вовсе не самаркандец, а тот кто тырит деньги - директор.
СсылкаПожаловаться
Есть такое,но ведь они же сюда едут.Значит есть им выгода,иначе зачем это им нужно?...выходит не все так плохо.квартиры снимают.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Есть такое,но ведь они же сюда едут.Значит есть им выгода,иначе зачем это им нужно?...выходит не все так плохо.квартиры снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них выбор - дома работать за лепешку или здесь за пять рублей - вот и весь их выбор.......прямо скажем не богатый!
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У них выбор - дома работать за лепешку или здесь за пять рублей - вот и весь их выбор.......прямо скажем не богатый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это их собственный выбор,получается,что здесь лучше и больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это их собственный выбор,получается,что здесь лучше и больше возможностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш барин!!! добрее ихнего бая....он лучше всех. давайте молится за нашего барина, он добрый, он нас охраняет от врагов(они кругом
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Наш барин!!! добрее ихнего бая....он лучше всех. давайте молится за нашего барина, он добрый, он нас охраняет от врагов(они кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора бы научиться не думать об этом и не переживать,тебе ж не приходится ехать в Самарканд на заработки ....значит барин добрый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пора бы научиться не думать об этом и не переживать,тебе ж не приходится ехать в Самарканд на заработки ....значит барин добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая сударыня! Я пересказываю Вам воспоминания величайшего немецкого хирурга Теодора Бильрота, проживающего в Вене. Он был в Петербурге в 1885 году, дословно -"Петербургские больницы. Они превосходны, мы таких никогда не построим. Безусловно, что России принадлежит будущее в Европе". Выбросьте "красную заразу" из своего мозга, навсегда!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В лихие 90-е пришлось поработать с одним самаркандцем , зарплата была так себе, но он был сказочно рад и ей, ибо с такими деньгами у себя на родине он считался богатеем и на одну тогдашнюю получку мог кормить весь свой аул целый месяц, или купить целое стадо ишаков, что сразу поднимало его статус чуть ли не до уровня бая.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
В лихие 90-е пришлось поработать с одним самаркандцем , зарплата была так себе, но он был сказочно рад и ей, ибо с такими деньгами у себя на родине он считался богатеем и на одну тогдашнюю получку мог кормить весь свой аул целый месяц, или купить целое стадо ишаков, что сразу поднимало его статус чуть ли не до уровня бая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было такое. На месячную зарплату тут, там можно было целый год безбедно жить с семьей.
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома работать за лепешку или здесь за пять рублей

Эдесь больше возможностей что-то украсть и на этом заработать. А у себя - не украдешь, если поймают - то мигом свои же руку оттяпают, не дожидаясь суда со следствием.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
дома работать за лепешку или здесь за пять рублей

Эдесь больше возможностей что-то украсть и на этом заработать. А у себя - не украдешь, если поймают - то мигом свои же руку оттяпают, не дожидаясь суда со следствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много из них кто работал, не воровали....стройматериалы оставшиеся всегда аккуратно складывали. По работе претензий к ним нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru