24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие вещи.

Все просто. Предлагаю сегодня каждому купить что нибудь хорошее, а вечером поделиться своей радостью с другими курильчанами. Благо повод для покупок уже не за горами.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
АннаВ ответ на aleks
aleks
Вчера был в библиотеке( Стас свои комментом справоцировал), увидел это издание, задумался- нет не тянет что то на коньяк..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я не для дегустации,а для здоровья))..Прочитала,что настойка из перегородок грецкого ореха успокаивает нервы)..Всю осень хомячили орехи,добывали перегородки,теперь залили водкой,через 2 недели можно употреблять по 10 капель на ночь))..Остальное по назначению в Новый год))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Так я не для дегустации,а для здоровья))..Прочитала,что настойка из перегородок грецкого ореха успокаивает нервы)..Всю осень хомячили орехи,добывали перегородки,теперь залили водкой,через 2 недели можно употреблять по 10 капель на ночь))..Остальное по назначению в Новый год))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готов оплатить курс терапии успокоения нервной системы с временным проживаем)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Готов оплатить курс терапии успокоения нервной системы с временным проживаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто же в Россию зимой приезжает на временное проживание?))..К нам весной,на садово-огородные работы!!..А так лечи твои сопли и депрессию 6 месяцев..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Кто же в Россию зимой приезжает на временное проживание?))..К нам весной,на садово-огородные работы!!..А так лечи твои сопли и депрессию 6 месяцев..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохо мне будет- уже моя так издалека подготавливает фундамент для моих слабых нервов с очередным ремонтом в очередной берлоге.... уже намекает что хватит бухать( это я то бухаю..)))) и пора начинать деньги экономить... я и так голодаю неделями и из железной будки уже лаять начинаю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Плохо мне будет- уже моя так издалека подготавливает фундамент для моих слабых нервов с очередным ремонтом в очередной берлоге.... уже намекает что хватит бухать( это я то бухаю..)))) и пора начинать деньги экономить... я и так голодаю неделями и из железной будки уже лаять начинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только не кусайся пожалуйста, а то намордник наденут.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Только не кусайся пожалуйста, а то намордник наденут.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня иногда спрашивают чего я тут делаю, так вот могу ответить- учусь владеть своими нервами, проще говоря молчать и не отвечать когда скунсы мне с спину плюют...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Меня иногда спрашивают чего я тут делаю, так вот могу ответить- учусь владеть своими нервами, проще говоря молчать и не отвечать когда скунсы мне с спину плюют...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты уж всерьёз не воспринимай сказанное, Саша.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ты уж всерьёз не воспринимай сказанное, Саша.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мне нравиться женщина, она должна быть стервой и с ЧЮ..))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Собственно не купил, а получил на халяву сегодня. В черную пятницу заказал в инет магазине AQUA-UA годовой комплект к системе обратного осмоса ( 3 картриджа, мембрана и пост-фильтр). Через день получил и удивился, что цены в накладной не соответствовали тем, что они мне называли. Извинились и предложили уладить недоразумение, отправив мне 2 комлекта картриджей на халяву. Что и сделали, а я сегодня их получил.


это то, что заказывал

а это халява
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сделал себе подарок на НГ - купил камин с эффектом живого огня с подогревом со звуком горящих дров ..с пультом ДУ.
Шикарно смотрится и круто ...)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сделал себе подарок на НГ - купил камин с эффектом живого огня с подогревом со звуком горящих дров ..с пультом ДУ.
Шикарно смотрится и круто ...)
СсылкаПожаловаться
Шашлык - коньяк- салатики- тоже в виртуальном исполнении?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Шашлык - коньяк- салатики- тоже в виртуальном исполнении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь фото выложить ?
у тебя есть Вайбер ..вотцап ..могу скинуть на тлф .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Предлагаешь фото выложить ?
у тебя есть Вайбер ..вотцап ..могу скинуть на тлф .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как То был в одном бизнесе, была мысль подобная- но там не совсем приятный запах от огня. Кот у меня не любитель , поэтому так посмотри и забыли..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
как То был в одном бизнесе, была мысль подобная- но там не совсем приятный запах от огня. Кот у меня не любитель , поэтому так посмотри и забыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточню - электрокамин )
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
как То был в одном бизнесе, была мысль подобная- но там не совсем приятный запах от огня. Кот у меня не любитель , поэтому так посмотри и забыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нему еще на пол медвежью шкуру прикупить .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
К нему еще на пол медвежью шкуру прикупить .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А котяры у тебя нет? Я из Норвегии шкуру оленя притащил на стену, так мой порвал ее падла через год. Но вот из овчины на диван где он любил храпеть смертным брюхом, что то не трогал. .. был до Ремонта удобный угол для камина, но всю мебелишку поменяли и этот вопрос самоустранился из / за другой планировки....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А котяры у тебя нет? Я из Норвегии шкуру оленя притащил на стену, так мой порвал ее падла через год. Но вот из овчины на диван где он любил храпеть смертным брюхом, что то не трогал. .. был до Ремонта удобный угол для камина, но всю мебелишку поменяли и этот вопрос самоустранился из / за другой планировки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По большому счету без особой разницы какая шкура - лишь бы натуральная была . Из домашних животных только муха в банке ..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
По большому счету без особой разницы какая шкура - лишь бы натуральная была . Из домашних животных только муха в банке ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такой бренд IKEA , кажется финны его представители. Помню там неплохие шкуры были, но возможно это в штатах так. Для кресла легковой как то присматривал
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Есть такой бренд IKEA , кажется финны его представители. Помню там неплохие шкуры были, но возможно это в штатах так. Для кресла легковой как то присматривал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное есть желание , а если есть желание то будет и всё то, что захочется .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Главное есть желание , а если есть желание то будет и всё то, что захочется .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки да))) вот есть желание сейчас пару часов похрапеть- пойду и таки сделаю это..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария