23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие вещи.

Все просто. Предлагаю сегодня каждому купить что нибудь хорошее, а вечером поделиться своей радостью с другими курильчанами. Благо повод для покупок уже не за горами.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Даша Дубровская
Это забота, Алекс, обыкновенная женская забота и на это не надо обижаться..Просто она хочет прожить с Вами долго и счастливо до самой старости и умереть в один день..)) Я именно поэтому тоже многое запрещаю, ещё бы кто меня слушался..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Со мной в один день не получиться, 30 лет разница )))) я столько не смогу с ней мучаться))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Со мной в один день не получиться, 30 лет разница )))) я столько не смогу с ней мучаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох не зарекайтесь..)) Женитьбу Бальзаминова помните? Как матушка ему говорит..Ты что же 300 лет жить собрался? А он ей отвечает..При хорошей то жизни может быть и проживешь..)) Алекс, а вот мне интересно, Вам такая разница в возрасте общаться не мешает? На мой взгляд, это как-то уж слишком нереально много..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ох не зарекайтесь..)) Женитьбу Бальзаминова помните? Как матушка ему говорит..Ты что же 300 лет жить собрался? А он ей отвечает..При хорошей то жизни может быть и проживешь..)) Алекс, а вот мне интересно, Вам такая разница в возрасте общаться не мешает? На мой взгляд, это как-то уж слишком нереально много..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сейчас уже нет, вообще были прикольные ситуации..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жду новый телевизор, цвета слоновой кости, под цвет нашей спальни..Обязательно покажу. когда привезут и установят..Надеюсь, господин Типов, Вы купите не что-то, для чего нужные верхолазные работы..А то Вы падаете, а я за Вас переживаю..))
СсылкаПожаловаться
не показывай а то сразу полетит.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не показывай а то сразу полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сглазить боишься, черноокий?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не показывай а то сразу полетит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет, конечно не буду, я не хочу, чтобы прилетело..)) Часы покажу, а телевизор такого же точно цвета..Часы кстати любимые, мамочка моя когда-то подарила..))

СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неееет, конечно не буду, я не хочу, чтобы прилетело..)) Часы покажу, а телевизор такого же точно цвета..Часы кстати любимые, мамочка моя когда-то подарила..))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сломаны?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сломаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите обидеть?)) Вы кстати так и не рассказади, что хорошего сегодня сами Вы купили..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купил навигационный 5-дюймовый видеорегистратор. Зачем, если есть и навигатор, и регистратор? Об этом стал думать уже по пути из магазина, подыскивая себе подходящее оправдание. Не отыскал. Дома зашел на сайт производителя, чтобы зарегистрировать приобретение для дальнейшего бесплатного обновления карт. И вот оно оправдание - там новая цена и она на треть выше! Заглянул на сайт магазина - там тоже такой же рост. В общем, оправдался, ведь купил так удачно)).
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Купил навигационный 5-дюймовый видеорегистратор. Зачем, если есть и навигатор, и регистратор? Об этом стал думать уже по пути из магазина, подыскивая себе подходящее оправдание. Не отыскал. Дома зашел на сайт производителя, чтобы зарегистрировать приобретение для дальнейшего бесплатного обновления карт. И вот оно оправдание - там новая цена и она на треть выше! Заглянул на сайт магазина - там тоже такой же рост. В общем, оправдался, ведь купил так удачно)).
СсылкаПожаловаться
Практически взломал систему!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Практически взломал систему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мысли куда-то залезли. Знать бы куда))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Это мысли куда-то залезли. Знать бы куда))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День еще не закончился. Может ставочку какую сделать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
День еще не закончился. Может ставочку какую сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некогда. Сижу, копаюсь, сравниваю с обзором и не нахожу чего-то добавленного, что бы послужило росту цены.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Некогда. Сижу, копаюсь, сравниваю с обзором и не нахожу чего-то добавленного, что бы послужило росту цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думай, Виктор, думай! Явно не для покупки регистратора день твой сегодня начинался!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Некогда. Сижу, копаюсь, сравниваю с обзором и не нахожу чего-то добавленного, что бы послужило росту цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как же. Доллар растет, растет цена на нефть, растет цена на дрова в бухте Тикси...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ну как же. Доллар растет, растет цена на нефть, растет цена на дрова в бухте Тикси...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё похоже намного прозаичней. Посмотрел стоимость аналогичных, но других брендов, их не так много. Подтянули к их стоимости. А говорят, что конкуренция бьет по ценам. Ага, бьет, но не всегда сверху.
СсылкаПожаловаться
Анна
Купили сегодня бутылку водки!..Переругались в хлам!..Он говорит,бери дешёвую,я вою,что помру!..Короче,я перевыла его!..Теперь настойка из перегородок грецких орехов будет качественной!..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Купили сегодня бутылку водки!..Переругались в хлам!..Он говорит,бери дешёвую,я вою,что помру!..Короче,я перевыла его!..Теперь настойка из перегородок грецких орехов будет качественной!..)
СсылкаПожаловаться
Кто он? Кого его?
Внутренний голос?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кто он? Кого его?
Внутренний голос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница,кто он?!)..Платит,значит не оно)..А с внутренним голосом не складываются отношения- не отзывается ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Купили сегодня бутылку водки!..Переругались в хлам!..Он говорит,бери дешёвую,я вою,что помру!..Короче,я перевыла его!..Теперь настойка из перегородок грецких орехов будет качественной!..)
СсылкаПожаловаться
Вчера был в библиотеке( Стас свои комментом справоцировал), увидел это издание, задумался- нет не тянет что то на коньяк..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария