23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хорошие вещи.

Все просто. Предлагаю сегодня каждому купить что нибудь хорошее, а вечером поделиться своей радостью с другими курильчанами. Благо повод для покупок уже не за горами.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И не говорите, всё делают, чтоб людей кухней закабалить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по мне так, если к телевизору с одной стороны, а к холодильнику с другой крючки для гамака приделать, то и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А по мне так, если к телевизору с одной стороны, а к холодильнику с другой крючки для гамака приделать, то и ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чтобы до плиты лёжа в гамаке доставать))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
И чтобы до плиты лёжа в гамаке доставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне эта опция не нужна)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Жду новый телевизор, цвета слоновой кости, под цвет нашей спальни..Обязательно покажу. когда привезут и установят..Надеюсь, господин Типов, Вы купите не что-то, для чего нужные верхолазные работы..А то Вы падаете, а я за Вас переживаю..))
СсылкаПожаловаться
Не привезли еще? Тогда лайфхак от Зенка:
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не привезли еще? Тогда лайфхак от Зенка:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси Бо, господин не Зэнк..)) Уже покрасила и смотрите, что получилось...Вам нравится?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мерси Бо, господин не Зэнк..)) Уже покрасила и смотрите, что получилось...Вам нравится?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Манифик, это же шанхайский барс! Я узнаю его по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Манифик, это же шанхайский барс! Я узнаю его по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Ужас ужасный, господин Типов..))))) Вы совершенно, просто совершенно не разбираетесь в камнях..))))) Изумруд же зелёёёного цвета..А это же бееежевый, как наши светильники из оооникса..Эх Выыы, а ещё такой взрослый и опытный, уточек разводите..)))))

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Жду новый телевизор, цвета слоновой кости, под цвет нашей спальни..Обязательно покажу. когда привезут и установят..Надеюсь, господин Типов, Вы купите не что-то, для чего нужные верхолазные работы..А то Вы падаете, а я за Вас переживаю..))
СсылкаПожаловаться
упс, а вот это действительно интересно-какай кстати бренд телеящик с таким цветом? но вообще в спальне никой электроники не должно быть
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
упс, а вот это действительно интересно-какай кстати бренд телеящик с таким цветом? но вообще в спальне никой электроники не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс, вот тут Вы меня даже удивили..А как-же фильмы про садовников, сантехников и чистильщиков бассейнов, м?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Алекс, вот тут Вы меня даже удивили..А как-же фильмы про садовников, сантехников и чистильщиков бассейнов, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, сантехники это конечно сценарий - но я человек эмоций и как говориться только чистые чувства )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Даша, сантехники это конечно сценарий - но я человек эмоций и как говориться только чистые чувства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, Алекс, главное - это искренность, и я за это тоже..А Вам фильмы про горничных нравятся?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Конечно, Алекс, главное - это искренность, и я за это тоже..А Вам фильмы про горничных нравятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, мне нравятся фильмы о комсомольцах и сталеварах..)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Нет, мне нравятся фильмы о комсомольцах и сталеварах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой неожиданный сюжет, ни разу таких не видела..)) А про что там? Наверное про любовь к мартеновской печи? Я думаю, что Петрову бы понравилось..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какой неожиданный сюжет, ни разу таких не видела..)) А про что там? Наверное про любовь к мартеновской печи? Я думаю, что Петрову бы понравилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати ради интереса стал мониторить тему - что можно за $3 купить
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Кстати ради интереса стал мониторить тему - что можно за $3 купить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что я Вам могу сказать, Алекс, цены у нас примерно одинаковые..Так что ничего особо Вы не выыиграли, шучу конечно..)) А мясо у Вас по какой цене, м? Мы сегодня как раз мясом закупались, поэтому я могу сравнить, пока помню..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну что я Вам могу сказать, Алекс, цены у нас примерно одинаковые..Так что ничего особо Вы не выыиграли, шучу конечно..)) А мясо у Вас по какой цене, м? Мы сегодня как раз мясом закупались, поэтому я могу сравнить, пока помню..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера телячий язык взял- $8 за фунт, т. е. $16 за кг( где то в этих цифрах).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Вчера телячий язык взял- $8 за фунт, т. е. $16 за кг( где то в этих цифрах).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но это Бруклин NY. В Чикаго цены будут ниже однозначно...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Вчера телячий язык взял- $8 за фунт, т. е. $16 за кг( где то в этих цифрах).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Язык то мы как раз и не купили, потому что не было языка..Вернее он был, но замороженный и мы брать не стали..Язык кстати, очень вкусная вещь и диетическое мясо, считается..А Вы, Алекс - гурман..)) А Вы свинину то вообще едите?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Язык то мы как раз и не купили, потому что не было языка..Вернее он был, но замороженный и мы брать не стали..Язык кстати, очень вкусная вещь и диетическое мясо, считается..А Вы, Алекс - гурман..)) А Вы свинину то вообще едите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему так решили что гурман?)) в основном рыба и морегады- это обычный рацион когда дома или в отпуске в Испании. Иногда телятина, реже баранина и в основном мясо индюшки. Свинина как то отошла сама собой, но есть слабость- хорошее салями под коньяк и вискарь. Естественно конфликтуем , она запрещает переработанные мясо/ продукты и пиво.. вот так и живём. Откровенно говоря на цены не обращаю внимание, чаще на дату васовки и где произведено. Обычные расходы в неделю для двоих $200 в штатах, в Испании немного меньше. Когда живу один, естественно не готовлю и беру уже готовое, что скорее всего по деньгам дороже. Но это мой режим расходов..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на aleks
aleks
Почему так решили что гурман?)) в основном рыба и морегады- это обычный рацион когда дома или в отпуске в Испании. Иногда телятина, реже баранина и в основном мясо индюшки. Свинина как то отошла сама собой, но есть слабость- хорошее салями под коньяк и вискарь. Естественно конфликтуем , она запрещает переработанные мясо/ продукты и пиво.. вот так и живём. Откровенно говоря на цены не обращаю внимание, чаще на дату васовки и где произведено. Обычные расходы в неделю для двоих $200 в штатах, в Испании немного меньше. Когда живу один, естественно не готовлю и беру уже готовое, что скорее всего по деньгам дороже. Но это мой режим расходов..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это забота, Алекс, обыкновенная женская забота и на это не надо обижаться..Просто она хочет прожить с Вами долго и счастливо до самой старости и умереть в один день..)) Я именно поэтому тоже многое запрещаю, ещё бы кто меня слушался..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария