14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда FIT 1,5 или Ниссан TIIDA

Добрый день!Стою перед выбором,что взять толи фита 1,5 (левый руль) толи тииду(тоже Левый).И то и другое будет Б,У. в планах не старше 3-5 лет.Спасибо!!
Александр Вахтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Равиль Ахтямов
однозначно хонда, когда это ниссан был лучше хонды....
СсылкаПожаловаться
2802
у меня тиида 2008 япоша чистый.с передней подвеской постоянные проблемы.движок троить начал.короче избавлятся буду.буду брать тойоту платц.был раньше плац горя не знал .чудо машина .кроме бензина понюхать и масла ничего не просила.
СсылкаПожаловаться
антон Симончук
У меня Тиида 2005 года, хорошая машина крепкая, выносливая, большой салон. А жаловаться можно на любую тачку, если вовремя не менять расходники!
СсылкаПожаловаться
юрий сухорослов
Хонда ,Тойоты, подвески надежней для наших дорог, Ниссан,Митцубиси, хороши дизайном но слабоваты по ходовке
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
можно еще мазда 2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария