24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CRV. Что может быть лучше.

Встал вопрос над выбором паркетника.  В ценовой категории от миллиона до 1 300 000 руб.  Перечитал много форумов и отзывов.  И пришел к выводу что CRV лучший в своем классе.  Правда ни на одном я из них не ездил.  Кто не согласен, а кто поддержит?
никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Илья
Доброго дня.

Мучаюсь выбором автомобиля между Сузукой Гранд Витарой и Хондой СРВ. Брать буду новую, с салона. Первостепенная задача город и дача. На дачу возможно придётся пролазить по "несовсем" ровным дорогам. Поэтому планировал что-то такое, что бы могло проходные качества иметь хорошие. Водительский стаж, можно сказать, никакой. Сразу скажу, что наворотов типа музыки, климата - не нужно. Насколько понимаю по отзывам, Сузука проходимостью лучше, это верно? А как в плане эксплутации, стоимости владения, стоимости ТО?
Сравнение между Suzuki GV 5 дв. JLX-А 4WD 2.0 л 140 л.с. 5 МКПП, Honda CR-V 2.0 Sohc Comfort 2.0 6MT.
Благодарю за мнения.
СсылкаПожаловаться
никола
Если тем более ездить на дачу, соответственно будет большой багаж, нужна машина побольше. А сузуки машина маленькая как и сиэрви. Посоветую Субару Форестер новый или тот же Х-трел Ниссан. А вот между сузуки и сиэрви не могу дать совет. СRV более престижная машина.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на никола
никола
Если тем более ездить на дачу, соответственно будет большой багаж, нужна машина побольше. А сузуки машина маленькая как и сиэрви. Посоветую Субару Форестер новый или тот же Х-трел Ниссан. А вот между сузуки и сиэрви не могу дать совет. СRV более престижная машина.
СсылкаПожаловаться
Если тем более ездить на дачу, соответственно будет большой багаж, нужна машина побольше. А сузуки машина маленькая как и сиэрви. Посоветую Субару Форестер новый или тот же Х-трел Ниссан. А вот между сузуки и сиэрви не могу дать совет. СRV более престижная машина.

Доброго дня.
Благодарю. Ключевым для меня словом является "престиж". Это никаким образом мне ненужно, даже наоборот. Форестер говорят хорошая, но я планирую брать в салоне, а те что идут сейчас новые, по заверениям, никакого сравнения с предыдущими фориками не выдерживают. Х-Трейл мне по всем параметрам тоже нравится. А в соотношении сюзи и х-трейл, кто лучшими грязепроходимыми качествами отличается? (понятно, что в основном от прокладки между рулём и сидением зависит, но при прочих равных условиях...)
СсылкаПожаловаться
KIN
Имеет место быть Куга..куплена в 2008 году, забрал с выставки. Очень спортивный характер у машины, черезвычайно устойчивая в поворотах, с места набирает скорость так, что однолкласники нервно курят в сторонке. Немаловажно, что расход топлива соответствует заявленному, в смешаном режиме 8,2 л на сотню, причем почти все время по городу. Дизан на мой взгляд лучший в сегменте. За 2 года эксплатации 3 раза загорался датчик двигателя, на станции вразумительного ничего не услышал. По 10 бальной шкале 9,9.
СсылкаПожаловаться
CARDANВ ответ на KIN
KIN
Имеет место быть Куга..куплена в 2008 году, забрал с выставки. Очень спортивный характер у машины, черезвычайно устойчивая в поворотах, с места набирает скорость так, что однолкласники нервно курят в сторонке. Немаловажно, что расход топлива соответствует заявленному, в смешаном режиме 8,2 л на сотню, причем почти все время по городу. Дизан на мой взгляд лучший в сегменте. За 2 года эксплатации 3 раза загорался датчик двигателя, на станции вразумительного ничего не услышал. По 10 бальной шкале 9,9.
СсылкаПожаловаться
Имеет место быть Куга..куплена в 2008 году, забрал с выставки. Очень спортивный характер у машины, черезвычайно устойчивая в поворотах, с места набирает скорость так, что однолкласники нервно курят в сторонке. Немаловажно, что расход топлива соответствует заявленному, в смешаном режиме 8,2 л на сотню, причем почти все время по городу. Дизан на мой взгляд лучший в сегменте. За 2 года эксплатации 3 раза загорался датчик двигателя, на станции вразумительного ничего не услышал. По 10 бальной шкале 9,9.
пРИСМАТРИВАЮСЬ.
СсылкаПожаловаться
Ольга Лопатина
Полностью не согласна с НИКОЛА X-Траил ? а какой мотор? 2.2 -дизель? и 2.4 бензин сравнить тяжело ! По проходимости : Не стоит лезть на чистом паркетнике далеко в грязь все равно застрянешь.А по моделям (исходя из опыта 3-х моделей ЦРВ лучший 2-й 2.4 с подключаемой муфтой на механике и ЭКОНОМИЯ 11-13 литров город и бездорожье!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Да выбирали жене машину,сам юзаю на х-5,так я только в салон тревела влез и сразу вместе с женой обратно,капот прямой,женщине,да и мне очень неудобно,а машина это второй дом,так что только не Х-тревел.
СсылкаПожаловаться
Мухамед Акжолбеков
покупайте toyota хайландер отличный аппарат
СсылкаПожаловаться
Александр Михайлович
Конечно же cr-v. Из всего многообразия это лучший авто за свои деньги. Подвеска у нее не жесткая а внятная и в меру комфортная, позволяющая чувствовать дорогу и уверенно проходить повороты, в отличии от через чур умягченной и валкой тоёты. Выбрать из множества кроссоверов Cr-v можно только за подвеску. Двигатель 2 л. вполне тяговитый, 2,4 для гурманов, любящих управлять автомобилем и знающих толк в мелочах. Салон с изюминкой, в отличии от минималистских салонов немцев. Обслуживание дешево, а если ещё учесть тот факт, что можно привозить на ТО свои расходники, то очень дешево. Надежность на высоте, заводится в любой мороз (на моем опыте до -45), расход приемлемый - около 14л. в городе. Надежнее только Аккорд 2004-2006. Владел им. За 120 тыскм менял только расходники, ездил как хотел и где хотел. Гарантия действует практически на всё. Чё тут думать-то!!
СсылкаПожаловаться
Александр Михайлович
Ценю в а/м надежность, управляемость и комфорт, именно в этой последовательности!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария