3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хонда CRV. Что может быть лучше.

Встал вопрос над выбором паркетника.  В ценовой категории от миллиона до 1 300 000 руб.  Перечитал много форумов и отзывов.  И пришел к выводу что CRV лучший в своем классе.  Правда ни на одном я из них не ездил.  Кто не согласен, а кто поддержит?
никола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
никола
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007,
Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Константин ОтнельченкоВ ответ на никола
никола
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007,
Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Считал свой выбор оптимальным с CRV 2.4 , если бы не ржавые пятна на задней крышке через пол-года.
От чего позабыл о недостаточной шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Константин Отнельченко
Считал свой выбор оптимальным с CRV 2.4 , если бы не ржавые пятна на задней крышке через пол-года.
От чего позабыл о недостаточной шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не 2.4. это же Америкоз. 2.2дизель - сила
СсылкаПожаловаться
aurel bobocВ ответ на никола
никола
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007,
Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007, Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.

тойта РАВ4 2.5двигатель от2008г и новее и можешь забыть про всех остальных.от размеров салона до скоростных режимов.кстате это единственная модель у нас в штатах на которую нет скидок.это о чём-то говорит???!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Я думаю, что из вышеперечисленных авто с CRV может посоперничать только RAV4.
СсылкаПожаловаться
никола
Кому как конечно. На мой взгляд у RAV4 дизай слабоват.
Должен отметить что про Форд Куга ничего плохого не нашел. Модель правда новая и стоит не дешево.
СсылкаПожаловаться
Радмир Назаров
Лучше пойти на тест-драйв, посидеть-пощупать-поездить, а парню я посоветовать еще посмотреть на Субару Аутбэк 2009 - интересный вариант, а так по трассе могу сказать что на Раф 4 частенько неадекватные и девушки(тетеньки) ездят, СРВ очень нравился когда появился, + надежная (со слов специалиста СТО Хонды на Менделеева), хотел купить, но не было машин, за рулем дибилоидов не встречал пока, вчера на мойке видел свежемытую черную - красота, а Субару идет с нави+6 дисков, полный привод и т.п 1200 - думай ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
в списке не увидел ИКс-трэила. на мой взгляд не плохой кандидат
СсылкаПожаловаться
Art spek
А тигуан?
СсылкаПожаловаться
никола
X трел действительно попадает в эту ценовую категорию. На мой взгляд Х трал не конкурент СRV.
А вот про тигуан я ничего пока не знаю. ..
СсылкаПожаловаться
Александр Шестаков
скажу только по своему опыту:
аутлендер в пред. кузове - супер.
форик в пред. кузове - супер.
црв - все хорошо, но этот привод, хотя если спокойно ездить то не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Шестаков
забыл добавить что рав4 не едет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Спиркин
При выборе между Аутл-м,Кугой,Тигуаном, Х-трейлом,РАВ-4, для семьи из 4 чел. остановился на СРВ 2.0АТ(двиг. новее чем 2.4 и разница в кабылах всего-то 16л.с.). Торпеда прикольная, комплектация хорошая. В АОЯМЕ-МОТОРС до 60.000км ТО-бесплатно+спутник.сигн. в подарок. Езжу 4мес.,пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Спиркин
При выборе между Аутл-м,Кугой,Тигуаном, Х-трейлом,РАВ-4, для семьи из 4 чел. остановился на СРВ 2.0АТ(двиг. новее чем 2.4 и разница в кабылах всего-то 16л.с.). Торпеда прикольная, комплектация хорошая. В АОЯМЕ-МОТОРС до 60.000км ТО-бесплатно+спутник.сигн. в подарок. Езжу 4мес.,пока доволен.
СсылкаПожаловаться
2.0 не новее - это просто европеец
СсылкаПожаловаться
viktor petrov
CRV-Лучшая в этом классе!Уже год,очень доволен.Двигатель 2.4 вначале кушал 16-17,сейчас успокоился на 13 по городу
СсылкаПожаловаться
николаВ ответ на viktor petrov
viktor petrov
CRV-Лучшая в этом классе!Уже год,очень доволен.Двигатель 2.4 вначале кушал 16-17,сейчас успокоился на 13 по городу
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен.
Вот хорошо отзываются про рав 4. Похоже что машина на самом деле хорошая, но стоит очень дорого и расход у нее намного больше выходит чем у срв.
Если ездить в обычном режиме получается немного экономнее, но машина просто перестает ездить.
СсылкаПожаловаться
Осинний Сергей
ЛендРовер Фриландер2 гораздо круче
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
9 месяцев с CRV 2.4 - только респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
ляля журавлева
Я конечно понимаю, что женщина за рулем и т.д., но у меня СRV уже 2,5 года, до этого ни одна машина не удерживалась более 1 , пришлось снять порожки, чтоб немного увеличить зазор с дорогой, а так бензин и масло, все что требует машина. Расход по городу 12 по трассе 10.5 Угол разворота отличный, уступает только Мерседесу, а сиденья супер удобные, особенно на большие расстояния. Следующая только Хонда.
СсылкаПожаловаться
Айдар Хайбрахманов
стоит ли ездить на то?хонда crv 2008 года.машина первая,новая.подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария