Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хонда CRV. Что может быть лучше.

Встал вопрос над выбором паркетника.  В ценовой категории от миллиона до 1 300 000 руб.  Перечитал много форумов и отзывов.  И пришел к выводу что CRV лучший в своем классе.  Правда ни на одном я из них не ездил.  Кто не согласен, а кто поддержит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
никола
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007,
Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
никола
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007,
Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.
СсылкаПожаловаться
Считал свой выбор оптимальным с CRV 2.4 , если бы не ржавые пятна на задней крышке через пол-года.
От чего позабыл о недостаточной шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
Считал свой выбор оптимальным с CRV 2.4 , если бы не ржавые пятна на задней крышке через пол-года.
От чего позабыл о недостаточной шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не 2.4. это же Америкоз. 2.2дизель - сила
СсылкаПожаловаться
никола
СсылкаПожаловаться
Одноклассники: Форд Куга, Тойота Рав4, Мицубиши Аутлендер, Мазда СХ7, Субару Форестер, Ниссан Кашкай, Опель Антара, Пежо 4007, Рено Колеос, Судзуки Гранд Витара, Ситроен С-Сrosser, Хундай Тусан и другие. Конечно некоторые машины не попадают ценовую категорию.

тойта РАВ4 2.5двигатель от2008г и новее и можешь забыть про всех остальных.от размеров салона до скоростных режимов.кстате это единственная модель у нас в штатах на которую нет скидок.это о чём-то говорит???!
СсылкаПожаловаться
Последний САНТО ФЕ или СОРЕНТО
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что из вышеперечисленных авто с CRV может посоперничать только RAV4.
СсылкаПожаловаться
никола
Кому как конечно. На мой взгляд у RAV4 дизай слабоват.
Должен отметить что про Форд Куга ничего плохого не нашел. Модель правда новая и стоит не дешево.
СсылкаПожаловаться
Лучше пойти на тест-драйв, посидеть-пощупать-поездить, а парню я посоветовать еще посмотреть на Субару Аутбэк 2009 - интересный вариант, а так по трассе могу сказать что на Раф 4 частенько неадекватные и девушки(тетеньки) ездят, СРВ очень нравился когда появился, + надежная (со слов специалиста СТО Хонды на Менделеева), хотел купить, но не было машин, за рулем дибилоидов не встречал пока, вчера на мойке видел свежемытую черную - красота, а Субару идет с нави+6 дисков, полный привод и т.п 1200 - думай ))))
СсылкаПожаловаться
Гоша Горный
в списке не увидел ИКс-трэила. на мой взгляд не плохой кандидат
СсылкаПожаловаться
Art spek
А тигуан?
СсылкаПожаловаться
никола
X трел действительно попадает в эту ценовую категорию. На мой взгляд Х трал не конкурент СRV.
А вот про тигуан я ничего пока не знаю. ..
СсылкаПожаловаться
скажу только по своему опыту:
аутлендер в пред. кузове - супер.
форик в пред. кузове - супер.
црв - все хорошо, но этот привод, хотя если спокойно ездить то не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
забыл добавить что рав4 не едет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Спиркин
При выборе между Аутл-м,Кугой,Тигуаном, Х-трейлом,РАВ-4, для семьи из 4 чел. остановился на СРВ 2.0АТ(двиг. новее чем 2.4 и разница в кабылах всего-то 16л.с.). Торпеда прикольная, комплектация хорошая. В АОЯМЕ-МОТОРС до 60.000км ТО-бесплатно+спутник.сигн. в подарок. Езжу 4мес.,пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Спиркин
При выборе между Аутл-м,Кугой,Тигуаном, Х-трейлом,РАВ-4, для семьи из 4 чел. остановился на СРВ 2.0АТ(двиг. новее чем 2.4 и разница в кабылах всего-то 16л.с.). Торпеда прикольная, комплектация хорошая. В АОЯМЕ-МОТОРС до 60.000км ТО-бесплатно+спутник.сигн. в подарок. Езжу 4мес.,пока доволен.
СсылкаПожаловаться
2.0 не новее - это просто европеец
СсылкаПожаловаться
viktor petrov
CRV-Лучшая в этом классе!Уже год,очень доволен.Двигатель 2.4 вначале кушал 16-17,сейчас успокоился на 13 по городу
СсылкаПожаловаться
viktor petrov
CRV-Лучшая в этом классе!Уже год,очень доволен.Двигатель 2.4 вначале кушал 16-17,сейчас успокоился на 13 по городу
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласен.
Вот хорошо отзываются про рав 4. Похоже что машина на самом деле хорошая, но стоит очень дорого и расход у нее намного больше выходит чем у срв.
Если ездить в обычном режиме получается немного экономнее, но машина просто перестает ездить.
СсылкаПожаловаться
Осинний Сергей
ЛендРовер Фриландер2 гораздо круче
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
9 месяцев с CRV 2.4 - только респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
ляля журавлева
Я конечно понимаю, что женщина за рулем и т.д., но у меня СRV уже 2,5 года, до этого ни одна машина не удерживалась более 1 , пришлось снять порожки, чтоб немного увеличить зазор с дорогой, а так бензин и масло, все что требует машина. Расход по городу 12 по трассе 10.5 Угол разворота отличный, уступает только Мерседесу, а сиденья супер удобные, особенно на большие расстояния. Следующая только Хонда.
СсылкаПожаловаться
стоит ли ездить на то?хонда crv 2008 года.машина первая,новая.подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Владимир Табаев
плюсов гораздо больше чем минусов. скоро год проблем нет.машину эксплуатирую каждый день.
СсылкаПожаловаться
Юсуп Лукманов
У меня сейчас ДЖАЗ,следующая будет CRV.Пока был на очередном ТО,взял на тест-драйв CRV 2,4. Бомба! И только HONDA!
СсылкаПожаловаться
Юрий Осадчий
Проехал на Рено Колеос 20 000 никаких нареканий. Шумоизоляция и комфорт, по всем обзорам, лучшие в классе. Цена на 100 000 дешевле чем у прототипа (Х-трейла) в аналогичной комплектации.
Перечитал массу обзоров. Худший из конкурентов - РАВ 4 (устаревшая технически модель). Реальные конкуренты - только Тигуан и Куга. Причем с наиболее мощными движками. Не купил только потому, что Тигуана объем 1.4, около 150 л.с. и автомат не поставлялся в октябре прошлого года. А Куга - тоже с автоматом нигде в продаже не было, дизелек 140 л.с. не впечатлил.
А на Колеосе все от Х-трейла за исключением кузова. А кузова Рено делать умеет. Пластик РЕАЛЬНО мягкий, с Аутлендером или ЦРВ не сравнить. Фишек и прибамбасов море. Не машина, а "кошмар таможенника". Динамика отличная. Раньше ездил на Вольво S40, так колеос, хоть и не седан, комфортнее гораздо.
Вообще, дело вкуса, но сходить на тест-драйв очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
ветер
рав не едет.тигуан нууууууууууууууу,немного подождать и посмотреть на соренто в новом кузове?форестер-не ездил,мазда показалось жестковатой.,какашкай-фуфел во всем,антара интересный вариант.но много но....
купить 3 летний прадо???
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МИЛЬЦИН
Шевроле Каптива тоже так ни че машинка зачетная ))
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МИЛЬЦИН
у самого хонда правда вторая ) CRVCLUB.RU сегодня как раз три года исполняется ))
там много чего найдешь
СсылкаПожаловаться
Dе)-(иS
рекомендую c-rv, сам езжу и не жалуюсь, устраивает совершенно во всем. поставил на передок спортивные стойки - стала совершенно не пробиваемая, лучше крузака держит дорогу...
СсылкаПожаловаться
Светлана
Моему Ауту три года, двиг. 3,0 - супер, драйв не передать? тех. обслуживание в Сbбкаре - 5, но смотрю на Хонду црвэшку, думаю для женщины подходит больше, спокойнее что-ли, аут - эта машина для мужчин. пусть на меня не обижаются девочки. Вопрос- брать в новом или старом кузове А?
СсылкаПожаловаться
Natalia
У меня CRV2,4 2008 года , до того 8 лет на CRV 1998года. К старой - вообще не было никаких нареканий, всё - супер. У новой - свистят тормоза в холодное время (на фирменных сервисах ни в Самаре, ни в Тольятти ничего не смогли предложить, чтобы исправить ситуацию, в форумах читала - это болезнь новых CRV, многие мучаются), жесткая по сравнению со старой подвеска, в салоне использован дешевый пластик - царапается. больше нет особых нареканий.
СсылкаПожаловаться
igor kim
Проблемы:
1. Плохая шумоизоляция. Те ее вообще нет.
Решение- самостоятельная шумоизоляция.
2. Машина очень холодная и печка "не для России".
Решение- самостоятельная теплоизоляция.
3. Жесткая (хонда все-таки) и капризная подвеска, к тому же сложная в ремонте. Основная болезнь- постоянно ломающиеся сайлентблоки.
Решение- ежемесячная диагностика подвески.
4. Низкое качество пластика в салоне.
Решение- нет
5. Двигатель
а) очень не любящий холод, зимой при 20-25*С заводится на 3-4 раз, хотя так и должно быть(хонда все-таки), а лучше на холоде машину не оставлять.
б) очень не любящий нагрузки, разгоняться выше 130 настоятельно не рекомендуется
в) зато любящий очень хорошее качественное масло.
6. Коробка, у меня автомат, имхо, со слабой реакцией.
Плюсы:
1. Расход, для класса паркетников, данные очень хорошие(на 92 бензин):
летом 8-9/12-13
зимой 10/15-16
2. 4WD
3. Высокий клиренс
СсылкаПожаловаться
Татьяна Доля
CR-V---ОТЛИЧНАЯ машина
СсылкаПожаловаться
Альберт Роговой
В 2006 году взял аккорд 2.4 ех за 35230 доларов,следующая партия стоила 39000.Машина класс ,с ценой повезло! Свой пассат2000 г. отдал сыну.В 2008 в сентябре сыну взял S 2000 за 44500 не повезло ! Через месяц такая-же машина в салоне стоила 26600 ! Вот такая игра на курсе ! Теперь в 2009 году мы взяли CRV-2.4 в максимальной комплектации стекляная крыша и т.д. обошлась 30500 повезло!Тестировали Аутлендер 3.0,СХ-7, X trel 2.0.,RAV врасчет не брали мелковат. В итоге хонда! При чем сейчас такая же стоит на 7000 долларов дороже. Так вот сейчас у нас три хонды,но с появлением CRV сын с нее не слазит!
СсылкаПожаловаться
отьездил 10лет на црв 98 г 2 раза менял форсунки хочу с америки 2 года да говарят напряг с запчастями
СсылкаПожаловаться
виктор масло
crv вещь!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru