20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОНДА БРОС!!!

Уважаемые Бросоводы!
Хотелось бы найти единомышленников в ваших кругах. Сайт брос.ру как-то совсем не отвечает заявленным критериям. Форум старый, ни каких сейшенов и живых обсуждений....Единственное, что там есть это каталог запчастей, а он, как известно, не менялся с 90-х! Так что давайте дружить бросами!!!
Антон Чусовской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Тимофей Сапончик
Брос с рулем....Потеря лица.
А шина, главное, чтоб держала, был у меня эксперимент с Кингтаером, я эксперименты закончил. ТОлько качественная известной марки резина. Для мото резина вообще архи актуальна и это последнее на чем можно экономить.
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Тимофей Сапончик
Тимофей Сапончик
Брос с рулем....Потеря лица.
А шина, главное, чтоб держала, был у меня эксперимент с Кингтаером, я эксперименты закончил. ТОлько качественная известной марки резина. Для мото резина вообще архи актуальна и это последнее на чем можно экономить.
СсылкаПожаловаться
Брос с рулем....Потеря лица. ..
Эта фраза - непонятна. Расшифруйте пожалуйста немотоциклисту и небросоводу.
СсылкаПожаловаться
Александр
Брос это клипоны. Высокие или низкие кому как нравится, я отъездив 1 сезон с низкими на 2 нашел на ебэе высокие чем был очень доволен. С рулем смотрится уже как то не так. Но это ерунда главное что бы удобно было. Я другого испугался а это как??? "Собрал вилку, после рихтовки траверсы."??? Если с траверсой что то случилось её меняют а не рихтуют! Это как с рамой. Не правят раму на моте!
Фотка не очень, но складывается впечатление что Брос подуставший слегка. Мой в Идеале был. Когда продавал чуть не плакал. Вроде новый хозяин нормальный такой парень, удачи и ровных дорог им.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Да там были клипоны. Но руль удобнее и прочнее. Тем более на высоких блоках.
Мот был в аварии. Потому перья и стальная часть траверсы, немного поведённая. Это успешно правится.
Рамы на мото правят.
Как и написал выше, ему чуть более 26лет. Третий хозяин.
В виду отсутствия шайб к маффлеру. Я изготовил туда "сопелку". Звук весьма приятен и не слишком громок.
Сегодня отсинхронили карбы.
Перешито, перетянуто сиденье.
Сезон близок...
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
Да там были клипоны. Но руль удобнее и прочнее. Тем более на высоких блоках.
Мот был в аварии. Потому перья и стальная часть траверсы, немного поведённая. Это успешно правится.
Рамы на мото правят.
Как и написал выше, ему чуть более 26лет. Третий хозяин.
В виду отсутствия шайб к маффлеру. Я изготовил туда "сопелку". Звук весьма приятен и не слишком громок.
Сегодня отсинхронили карбы.
Перешито, перетянуто сиденье.
Сезон близок...
СсылкаПожаловаться
Если хозяин крупный мужчина, то лучше поставить руль, опустив перья до конца.
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Антон Чусовской
Антон Чусовской
Если хозяин крупный мужчина, то лучше поставить руль, опустив перья до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опустить вниз - плохо! Рукоятки мнут бак.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
Опустить вниз - плохо! Рукоятки мнут бак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ставить высокие проставки - ни чего они не мнут! У меня то стоят.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сова902
Сова902
Да там были клипоны. Но руль удобнее и прочнее. Тем более на высоких блоках.
Мот был в аварии. Потому перья и стальная часть траверсы, немного поведённая. Это успешно правится.
Рамы на мото правят.
Как и написал выше, ему чуть более 26лет. Третий хозяин.
В виду отсутствия шайб к маффлеру. Я изготовил туда "сопелку". Звук весьма приятен и не слишком громок.
Сегодня отсинхронили карбы.
Перешито, перетянуто сиденье.
Сезон близок...
СсылкаПожаловаться
Раму на мот выправить идеально, а она должна быть выправлена идеально, не реально, тем более у броса (аллюминий, консоль и т.д.) Ты представляешь как движется мотоцикл? Это не машина, и малейшее отклонение от идеальной геометрии рамы чревато аварией. Для рулежки в деревне по полям да возможно в городе НЕТ! Такой мот может погубить. По перьям да легко можно прокатать.
Мой мот был 89 года. Я 2 года не знал с ним проблем. Кстати Брос если мне память не изменяет выпускался с 1989 по 1991 год. Так что 26 лет быть не может.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Александр
Александр
Раму на мот выправить идеально, а она должна быть выправлена идеально, не реально, тем более у броса (аллюминий, консоль и т.д.) Ты представляешь как движется мотоцикл? Это не машина, и малейшее отклонение от идеальной геометрии рамы чревато аварией. Для рулежки в деревне по полям да возможно в городе НЕТ! Такой мот может погубить. По перьям да легко можно прокатать.
Мой мот был 89 года. Я 2 года не знал с ним проблем. Кстати Брос если мне память не изменяет выпускался с 1989 по 1991 год. Так что 26 лет быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу рамы мотоцикла я с вами полностью согласен!!! Она не правиться! А вот по поводу истории модели могу поспорить. В Японии Хонду брос начали выпускать аж с конца 1987 года!!! Так вот мой Брат имеено 1987 г.в. чисто японский. В европу и Америку данная модель попала позже с конца 1988 года.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Тут визит на "Гору", предсезонный вроде планируется. На 14 марта в субботу.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Ой опечатался. 17 марта.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
Ой опечатался. 17 марта.
СсылкаПожаловаться
Если в стране буду, может быть и подъеду.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Может и познакомимся...
СсылкаПожаловаться
Сова902
Теперь мой напарник купил шикарное стекло. Придет при параде...
СсылкаПожаловаться
Сова902
До чего-же гиморойная замена свечей в брошке! Ключ нужен очень узкоспециальный, тонкостенный на 18.
Не менее гиморойно -нтяжениецепи. Требуется узкий, секторный ключ.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
До чего-же гиморойная замена свечей в брошке! Ключ нужен очень узкоспециальный, тонкостенный на 18.
Не менее гиморойно -нтяжениецепи. Требуется узкий, секторный ключ.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что не во многих магазинах найдешь эти ключи!!! Я свечник искал наверное недели три!!!
СсылкаПожаловаться
Сова902
Я этот ключ не искал, а купил готовый. Brigadier.проточил снаружи на 2,5мм и всё.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
Я этот ключ не искал, а купил готовый. Brigadier.проточил снаружи на 2,5мм и всё.
СсылкаПожаловаться
Если есть инструмент, то оно и понятно! А как на счет слайдеров? Такие же можешь изготовить?
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Антон Чусовской
Антон Чусовской
Если есть инструмент, то оно и понятно! А как на счет слайдеров? Такие же можешь изготовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу и изготовить. Но пока нет материала. Кончился...
Тем не менее, слайдеры в изобилии продаются в "Мото молл". Не далеко от ВВЦ...
СсылкаПожаловаться
Сова902
Надо или капролон Ф60-Ф65, или полиэтилен того-же диаметра.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария