29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОНДА БРОС!!!

Уважаемые Бросоводы!
Хотелось бы найти единомышленников в ваших кругах. Сайт брос.ру как-то совсем не отвечает заявленным критериям. Форум старый, ни каких сейшенов и живых обсуждений....Единственное, что там есть это каталог запчастей, а он, как известно, не менялся с 90-х! Так что давайте дружить бросами!!!
Антон Чусовской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Антон ЧусовскойВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
...это каким надо быть деревом низкоспиленым так пользоватся сцеплением ,девки и те за недею руку набивают...я просто не понимаю..а еще момент -ПОРШНЕВАЯ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ - это чтож они в ней ковырялись...помоему если он нормальный нефиг в нем ковырятся эдак до120000-150000 при нормальной эксплуатации(не бережной)...иначе можно сказать и ИЖ неубиваемый моц...товарищ привозит с Германии "bross" и их близнецов у которых как Вы знаете побольше лс с пробегом в 36000км и их считают как - НОВЫЕ , а Вы о чем ???
СсылкаПожаловаться
Я своего покупал с пробегом 23000 км и все в принципе работает, все замечательно, однако когда я его получил из магазина, то сразу понял что мотоцикл простоял в гараже, или где там в Японии их принято держать, не менее 10-15 лет. Все резинки пришли в негодность. Я колеса менял и плакал - настоящая японская резина с новым протектором, а боковины все потрескавшиеся. Так что и у человека возникла необходимость слазить в движок, Бог его знает. А потом о состоянии поршневой можно говорить и основываясь на внешние признаки.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Антон Чусовской
Антон Чусовской
Я своего покупал с пробегом 23000 км и все в принципе работает, все замечательно, однако когда я его получил из магазина, то сразу понял что мотоцикл простоял в гараже, или где там в Японии их принято держать, не менее 10-15 лет. Все резинки пришли в негодность. Я колеса менял и плакал - настоящая японская резина с новым протектором, а боковины все потрескавшиеся. Так что и у человека возникла необходимость слазить в движок, Бог его знает. А потом о состоянии поршневой можно говорить и основываясь на внешние признаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько шлышал о хранении то это открытая площадка с влажным морским воздухом.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Григорий Лысенко
Григорий Лысенко
сколько шлышал о хранении то это открытая площадка с влажным морским воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, отсюда проблемы и вылезают.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Синхронизирует карбы Сергей сам. Для этого постоен простейший стенд с трубками и жидкостью.
СсылкаПожаловаться
Сова902
Могу добавить, что стоит там нештатный глушитель SUPER TRAP. Весьма компактный.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
Могу добавить, что стоит там нештатный глушитель SUPER TRAP. Весьма компактный.
СсылкаПожаловаться
Не, глушак у меня родной и я его менять не хочу, а вот синхронизировать карбы по весне придется.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Сапончик
http://www.honda-bros.ru/ дружите там.
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Тимофей Сапончик
Тимофей Сапончик
http://www.honda-bros.ru/ дружите там.
СсылкаПожаловаться
А что, мы вам чем-то помешали?
Вы сами пытались на том сайте пообщаться? Если бы пытались вы бы малознакомых людей туда не отправляли, а то ведь и обидеть могут.
СсылкаПожаловаться
Тимофей СапончикВ ответ на Антон Чусовской
Антон Чусовской
А что, мы вам чем-то помешали?
Вы сами пытались на том сайте пообщаться? Если бы пытались вы бы малознакомых людей туда не отправляли, а то ведь и обидеть могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну что же вы так в штыки.
А что там происходит? Года три туда не заходил, но тогда обсосали мот со всех сторон, там инфы море должно быть.
Когда Prosak его делал я уже на Бросе не ездил, но участвовал в наполении сайта: http://www.honda-bros.ru/fork.php

кстати на Бросе в Эстонию с женой http://photo.qip.ru/users/sapone-tim/206...
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Тимофей Сапончик
Тимофей Сапончик
Да ну что же вы так в штыки.
А что там происходит? Года три туда не заходил, но тогда обсосали мот со всех сторон, там инфы море должно быть.
Когда Prosak его делал я уже на Бросе не ездил, но участвовал в наполении сайта: http://www.honda-bros.ru/fork.php

кстати на Бросе в Эстонию с женой http://photo.qip.ru/users/sapone-tim/206...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там в форумах только реклама!!! Информационное наполнение не плохое, но полностью отсутствует живое общение между участниками.
СсылкаПожаловаться
Сова902
А вот случилась радость! Сегодня. В "Мистер мото" закупились новыми пружинкаи сцепления и резиной на БРОС.
Очень не дорого! Скоро сезон....
СсылкаПожаловаться
Сова902
Выбор резины не большой. Мишлен и IRC.. Выбрана последняя. В виду более умного протектора.
СсылкаПожаловаться
Тимофей СапончикВ ответ на Сова902
Сова902
Выбор резины не большой. Мишлен и IRC.. Выбрана последняя. В виду более умного протектора.
СсылкаПожаловаться
ЧТо за умный протектор?
Мишку променять на корейца... это нужен очень умный протектор. :)
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Тимофей Сапончик
Тимофей Сапончик
ЧТо за умный протектор?
Мишку променять на корейца... это нужен очень умный протектор. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТо за умный протектор? Мишку променять на корейца... это нужен очень умный протектор. :)

Сотношение цена-качество-экплуатационные возможности, играют не маловажную роль.
СсылкаПожаловаться
Сова902
RX01F
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Сова902
Сова902
RX01F
СсылкаПожаловаться


Вот такая резина.
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Сова902
Сова902
RX01F
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антон ЧусовскойВ ответ на Сова902
Сова902
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная резина. Я на такой 13 т.км проехал и ничего.
СсылкаПожаловаться
Сова902В ответ на Антон Чусовской
Антон Чусовской
Нормальная резина. Я на такой 13 т.км проехал и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что канавка по центру, встречается всё реже и реже у брендовых производителей. А именно она даёт лучшую, дождевую устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Сова902


Вот он - "Бросовод" - Сергей. Собрал вилку, после рихтовки траверсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария