11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Холоп" ------ кино...

Доброго вчера всем... С Наступившим!" Давненько при кино не рассуждали... Ну как, все дома и по гостям праздники провели, или кто приобщился  к "важнейшему для нас искусству"???
Мы вот вчера предприняли "киновылазку" в Киров... Я на "Звездные войны - 9", а жена с сыном на "Притяжение-2" ("Вторжение";)... А потом объединились, пообедали, и сходили на "Холопа"...
Вот про этот фильм и хочу спросить... Как он вам???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
aleks
Не хожу по массовым скоплениям толпы, все лёжа на диване..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Не хожу по массовым скоплениям толпы, все лёжа на диване..
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас это кино и не покажут... На "Звездные войны" то, на последние, хоть сходил??? Или их тоже "на диване"?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так у вас это кино и не покажут... На "Звездные войны" то, на последние, хоть сходил??? Или их тоже "на диване"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот реально- как то иначе привык убивать свободное время..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Да вот реально- как то иначе привык убивать свободное время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любитель кино, значит... Был бы у меня кинотеатр не за 150 км, а возле дома - как минимум, половину бы фильмов смотрел, идущих в прокате... а так не наездишься в область...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не любитель кино, значит... Был бы у меня кинотеатр не за 150 км, а возле дома - как минимум, половину бы фильмов смотрел, идущих в прокате... а так не наездишься в область...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему так категорично- не люблю..?, смотрю что попадётся .. выбор по актерам и иногда по сюжетам.. смотрели «красная скрипка»..? Рекомендую, но опять же на любителя- для меня это шедевр ..!!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Ну почему так категорично- не люблю..?, смотрю что попадётся .. выбор по актерам и иногда по сюжетам.. смотрели «красная скрипка»..? Рекомендую, но опять же на любителя- для меня это шедевр ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смотрел. Погуглил, что за фильм... Мелодрама 1998-го года. При бюджете $18 млн. собрала $9,5... Не шедевр, значит... В России выходила на DVD в 2003-м году, когда у нас еще и DVD плееров не было...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не смотрел. Погуглил, что за фильм... Мелодрама 1998-го года. При бюджете $18 млн. собрала $9,5... Не шедевр, значит... В России выходила на DVD в 2003-м году, когда у нас еще и DVD плееров не было...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у Каждого свое восприятие..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Николай,а в чём мораль этого фильма,я вот почитал отзывы,и почему-то не хочется смотреть этот фильм......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,а в чём мораль этого фильма,я вот почитал отзывы,и почему-то не хочется смотреть этот фильм......
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Юрий! С Рождеством!
Мораль в том, что надо оставаться человеком и не вести себя по-свински. И время от времени нужно взглянуть на себя со стороны. Ну и в том, что не все решают деньги и связи... В общем и целом это все же не комедия, наверное, смешных моментов не так уж много... Но посмотреть стОит, нам понравилось...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Юрий! С Рождеством!
Мораль в том, что надо оставаться человеком и не вести себя по-свински. И время от времени нужно взглянуть на себя со стороны. Ну и в том, что не все решают деньги и связи... В общем и целом это все же не комедия, наверное, смешных моментов не так уж много... Но посмотреть стОит, нам понравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вас с Рождеством,просто отзывы не очень....до кинотеатра пешком минут 20,подумаю....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и вас с Рождеством,просто отзывы не очень....до кинотеатра пешком минут 20,подумаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на каждое второе кино ходил, если бы мне было 20 минут до кинотеатра... А то вот ломаю голову сейчас, как посмотреть и "Вторжение" и "Союз спасения"...
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
последнее што смотрел-" я иду искать" чёрненькая комедия( не шедевр) -но прикольная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария