21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Холоп" ------ кино...

Доброго вчера всем... С Наступившим!" Давненько при кино не рассуждали... Ну как, все дома и по гостям праздники провели, или кто приобщился  к "важнейшему для нас искусству"???
Мы вот вчера предприняли "киновылазку" в Киров... Я на "Звездные войны - 9", а жена с сыном на "Притяжение-2" ("Вторжение";)... А потом объединились, пообедали, и сходили на "Холопа"...
Вот про этот фильм и хочу спросить... Как он вам???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай Буров
Блин, опять смайлик сам вылез... Ну почему кавычки и скобки автоматически его рожают???
СсылкаПожаловаться
arman1979
не смотрел, но осуждаю! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
как раньше на партсобраниях ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
или одобряю, нам просто еще директиву с ГорКома не дали.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на arman1979
arman1979
или одобряю, нам просто еще директиву с ГорКома не дали.
СсылкаПожаловаться
Напрасно, Арман! Фильм стОит потраченных на него двух часов времени и 250 рублей! Приветствую!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Напрасно, Арман! Фильм стОит потраченных на него двух часов времени и 250 рублей! Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Тоже хотел спрашивать - идти или нет. Пока что не решил!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Тоже хотел спрашивать - идти или нет. Пока что не решил!
СсылкаПожаловаться
Ну, в общем, мы решили, что стОит, и не прогадали... И еще, я с удовольствием посмотрел последний эпизод "Звездных войн" в 3D. "Вторжение" будет идти еще недели две, успею и его посмотреть. Жене "войны" не нравятся, а сын уже их посмотрел. Поэтому мы и разделились по разным кинотеатрам... "Союз спасения" возможно, придется пропустить и дождаться хорошего релиза в интернете. Хотя тоже есть желание поглядеть его в кино...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, в общем, мы решили, что стОит, и не прогадали... И еще, я с удовольствием посмотрел последний эпизод "Звездных войн" в 3D. "Вторжение" будет идти еще недели две, успею и его посмотреть. Жене "войны" не нравятся, а сын уже их посмотрел. Поэтому мы и разделились по разным кинотеатрам... "Союз спасения" возможно, придется пропустить и дождаться хорошего релиза в интернете. Хотя тоже есть желание поглядеть его в кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот про "Союз спасения отзывы" что-то совсем не очень...
А "Вторжение" хвалят, пойду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Да вот про "Союз спасения отзывы" что-то совсем не очень...
А "Вторжение" хвалят, пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смотря кто что от кино ждет... "Союз спасения" критики убили напрочь, одни отрицательные отзывы. Сыну фильм очень понравился. Мне тоже хочется посмотреть именно на большом экране. А вот про "Вторжение" - х.з. ..((((((((( Я своему Андрею верю. Его фильм очень разочаровал, особенно на фоне недавнего "Аванпоста". Он так и сказал, если бы не вышел "Аванпост", "Вторжение" еще бы прокатило, более-менее... А так - намного хуже первой части... Ноя все же посмотрю, думаю, что успею, пока фильм идет в прокате...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это смотря кто что от кино ждет... "Союз спасения" критики убили напрочь, одни отрицательные отзывы. Сыну фильм очень понравился. Мне тоже хочется посмотреть именно на большом экране. А вот про "Вторжение" - х.з. ..((((((((( Я своему Андрею верю. Его фильм очень разочаровал, особенно на фоне недавнего "Аванпоста". Он так и сказал, если бы не вышел "Аванпост", "Вторжение" еще бы прокатило, более-менее... А так - намного хуже первой части... Ноя все же посмотрю, думаю, что успею, пока фильм идет в прокате...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай, привет! С Рождеством! Очень рекомендую посмотреть "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", весьма неплохой фильм, хоть и не идеальный.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Николай, привет! С Рождеством! Очень рекомендую посмотреть "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", весьма неплохой фильм, хоть и не идеальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! С Рождеством тебя тоже... Не люблю спортивные драмы... "Легенду №17" еще осилил, а "Движение вверх" до половины не досмотрел, "Лед" и "Тренер" даже не пытался...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! С Рождеством тебя тоже... Не люблю спортивные драмы... "Легенду №17" еще осилил, а "Движение вверх" до половины не досмотрел, "Лед" и "Тренер" даже не пытался...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лед и Тренер тот ещё шлак, правильно что не смотрел, особенно Тренер))). Союз Спасения уж больно разгромили все и критики и зрители, посмотрю, когда выложат в сеть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Лед и Тренер тот ещё шлак, правильно что не смотрел, особенно Тренер))). Союз Спасения уж больно разгромили все и критики и зрители, посмотрю, когда выложат в сеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сын смотрел еще до Нового года в Ижевске. Ему фильм понравился. Непонятно, за что его ругают критики. Возможно, есть какие-то серьезные исторические неточности, но как-то на них тоже особо не зацикливаются. Надо смотреть, и лучше в кинотеатре... Тут в феврале еще один фильм вдруг возник: "Калашников", про историю создания автомата и про молодого Михаила Тимофеевича... Тоже "вдруг" фильм возник, ничего про него не слышно было...
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сын смотрел еще до Нового года в Ижевске. Ему фильм понравился. Непонятно, за что его ругают критики. Возможно, есть какие-то серьезные исторические неточности, но как-то на них тоже особо не зацикливаются. Надо смотреть, и лучше в кинотеатре... Тут в феврале еще один фильм вдруг возник: "Калашников", про историю создания автомата и про молодого Михаила Тимофеевича... Тоже "вдруг" фильм возник, ничего про него не слышно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если посмотришь, напиши тему, очень интересно твоё мнение. Я так понимаю, что Союз спасения ругают, в основном, за плохо проработанную сюжетную линию рассказывающую об основных мотивах декабристов.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Если посмотришь, напиши тему, очень интересно твоё мнение. Я так понимаю, что Союз спасения ругают, в основном, за плохо проработанную сюжетную линию рассказывающую об основных мотивах декабристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрею не понравилось только то, что в фильме очень много персонажей, и очень трудно запомнить всех, и сопоставить с историей. Да и не так хорошо он (да и я) знаем историю этих событий. Ну и единого мотива восстания да, не прослеживается. А был ли он на самом деле? "Страшно далеки они от народа" это ведь и к декабристам относится... Попробую посмотреть, если после четверга он еще пойдет в кино...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Андрею не понравилось только то, что в фильме очень много персонажей, и очень трудно запомнить всех, и сопоставить с историей. Да и не так хорошо он (да и я) знаем историю этих событий. Ну и единого мотива восстания да, не прослеживается. А был ли он на самом деле? "Страшно далеки они от народа" это ведь и к декабристам относится... Попробую посмотреть, если после четверга он еще пойдет в кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и единого мотива восстания да, не прослеживается.- да его в общем то и не было. даже представить не могу что бы было далее( какой бы начался делёж власти) если бы прокатило( хотя изначально авантюра было-можно сказать юношеская).
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это смотря кто что от кино ждет... "Союз спасения" критики убили напрочь, одни отрицательные отзывы. Сыну фильм очень понравился. Мне тоже хочется посмотреть именно на большом экране. А вот про "Вторжение" - х.з. ..((((((((( Я своему Андрею верю. Его фильм очень разочаровал, особенно на фоне недавнего "Аванпоста". Он так и сказал, если бы не вышел "Аванпост", "Вторжение" еще бы прокатило, более-менее... А так - намного хуже первой части... Ноя все же посмотрю, думаю, что успею, пока фильм идет в прокате...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вторжение даже смотреть не собираюсь, хватило и Притяжения, да и в общем лишнее подтверждение, что на Бондарчуке сыне природа отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот Вторжение даже смотреть не собираюсь, хватило и Притяжения, да и в общем лишнее подтверждение, что на Бондарчуке сыне природа отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже предпочту "Союз спасения", пока еще идет... "Вторжение", если будет через неделю - может и посмотрю. "Притяжение" отвращения у меня не вызвало. Но сын говорит, что "Авнпост" лучше обоих фильмов, и "Вторжение" на его фоне совсем бледный вид имеет.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Тоже предпочту "Союз спасения", пока еще идет... "Вторжение", если будет через неделю - может и посмотрю. "Притяжение" отвращения у меня не вызвало. Но сын говорит, что "Авнпост" лучше обоих фильмов, и "Вторжение" на его фоне совсем бледный вид имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Бондарчука основная проблема, это сценарий и сюжет, он мыслит клише и штампами Голливуда, которые нам не подходят, он не умеет раскрывать характеры героев и правильно выстраивать причинно-следственную связь, мотивацию и логику действующих персонажей, нам нужно что-то своё самобытное. Да, конечно, его фильмы не вызывают рвоты, но второй раз смотреть уже не будешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария