3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Холоп" ------ кино...

Доброго вчера всем... С Наступившим!" Давненько при кино не рассуждали... Ну как, все дома и по гостям праздники провели, или кто приобщился  к "важнейшему для нас искусству"???
Мы вот вчера предприняли "киновылазку" в Киров... Я на "Звездные войны - 9", а жена с сыном на "Притяжение-2" ("Вторжение";)... А потом объединились, пообедали, и сходили на "Холопа"...
Вот про этот фильм и хочу спросить... Как он вам???
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай БуровВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У Бондарчука основная проблема, это сценарий и сюжет, он мыслит клише и штампами Голливуда, которые нам не подходят, он не умеет раскрывать характеры героев и правильно выстраивать причинно-следственную связь, мотивацию и логику действующих персонажей, нам нужно что-то своё самобытное. Да, конечно, его фильмы не вызывают рвоты, но второй раз смотреть уже не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, ты прав... Он все же начинал как режиссер видеоклипов. Вот "клипы" у него и получаются, а не кино. И если в Притяжении был хотя бы достаточно новый для нашего кино сюжет, то во Вторжении все это уже вторично... Ну и, реклама бренда "Армия России" даже мне уже порядком надоела...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, в общем, мы решили, что стОит, и не прогадали... И еще, я с удовольствием посмотрел последний эпизод "Звездных войн" в 3D. "Вторжение" будет идти еще недели две, успею и его посмотреть. Жене "войны" не нравятся, а сын уже их посмотрел. Поэтому мы и разделились по разным кинотеатрам... "Союз спасения" возможно, придется пропустить и дождаться хорошего релиза в интернете. Хотя тоже есть желание поглядеть его в кино...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такую хрень вообще не смотрю. Как увижу слово «война» - фуууу. Хоть звездная, хоть в рифму со звездой. Гадость
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я такую хрень вообще не смотрю. Как увижу слово «война» - фуууу. Хоть звездная, хоть в рифму со звездой. Гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели и "классические" 4-6 эпизоды от Джорджа Лукаса не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неужели и "классические" 4-6 эпизоды от Джорджа Лукаса не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упаси, господи. Даже рекламу шумную сразу выключаю. Зачем засорять мозги? Фамилию Лукас слышала, но не знаю, кто это. Да и знать не хочу. Все знать невозможно
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В общем, выскажу мнение свое и моей семьи... Фильм в целом удался! Я примерно того и ждал, что увидел. А сын-киноман после сильно разочаровавшего его "Вторжения" заявил, что ожидал гораздо худшего. Хотя фильм и заявлен, как комедия, истинно смешного в нем немного. И в зале ни разу не раздался повальный хохот. (Кстати, зал был полон, за час до фильма билетов уже не было, благо мы купили накануне через интернет)... Это скорее не комедия, а социально-поучительная сказка про борьбу добра со злом. Фильм с довольно бредовым сюжетом вытягивает отличная игра актеров и операторская работа. К съемкам претензий нет, все качественно, бодро и уместно. Вопросы есть к возрастному рейтингу картины "12+"... Не знаю, кто у нас присваивает фильмам эти рейтинги, но боюсь, что если бы фильм был "импортным", в лучшем случае было бы "16+". Откровенные намеки на оральный секс и слегка завуалированные сексуальные сцены совсем не для детей. К тому же, заложенный в сюжете смысл фильма сложно понять даже 16-ти летним... Понятно желание прокатчиков затащить в кинотеатры как можно больше зрителей. Ведь в Новый год многие бродят по ТРЦ семьями. Но как-то кажется это все же не совсем уместным. Ну а в целом, повторюсь, фильм удался. И, хотя, до "Последнего богатыря" ему далеко, за первые два уих-энда миллиард с лишним он собрал, "убив" в прокате "Союз спасения" и ополовинив кассу "Вторжения"...
СсылкаПожаловаться
1712 1712В ответ на Николай Буров
Николай Буров
В общем, выскажу мнение свое и моей семьи... Фильм в целом удался! Я примерно того и ждал, что увидел. А сын-киноман после сильно разочаровавшего его "Вторжения" заявил, что ожидал гораздо худшего. Хотя фильм и заявлен, как комедия, истинно смешного в нем немного. И в зале ни разу не раздался повальный хохот. (Кстати, зал был полон, за час до фильма билетов уже не было, благо мы купили накануне через интернет)... Это скорее не комедия, а социально-поучительная сказка про борьбу добра со злом. Фильм с довольно бредовым сюжетом вытягивает отличная игра актеров и операторская работа. К съемкам претензий нет, все качественно, бодро и уместно. Вопросы есть к возрастному рейтингу картины "12+"... Не знаю, кто у нас присваивает фильмам эти рейтинги, но боюсь, что если бы фильм был "импортным", в лучшем случае было бы "16+". Откровенные намеки на оральный секс и слегка завуалированные сексуальные сцены совсем не для детей. К тому же, заложенный в сюжете смысл фильма сложно понять даже 16-ти летним... Понятно желание прокатчиков затащить в кинотеатры как можно больше зрителей. Ведь в Новый год многие бродят по ТРЦ семьями. Но как-то кажется это все же не совсем уместным. Ну а в целом, повторюсь, фильм удался. И, хотя, до "Последнего богатыря" ему далеко, за первые два уих-энда миллиард с лишним он собрал, "убив" в прокате "Союз спасения" и ополовинив кассу "Вторжения"...
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами Николай, полностью. Что угодно но только не комедия. Актёр в главной роли красавчик, хорошо что не Петров. Да и без Бортич можно было бы обойтись.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 1712 1712
1712 1712
Согласен с Вами Николай, полностью. Что угодно но только не комедия. Актёр в главной роли красавчик, хорошо что не Петров. Да и без Бортич можно было бы обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, Бикович сыграл отлично. Бортич вытащила роль за счет своей типичной славянской внешности. Да и вписалась в роль неплохо. Мне было "мало" Охлобыстина! Его участие в комедии уже должно вселять уверенность, что комедия получится. В данном случае его похоже сдерживал сюжет фильма, и похоже в написании сценария он не участвовал. Ну и очень понравилась вставка шоу Малахова. Этакая антиреклама его скандальных передач... Хотя, авторы фильма, возможно наоборот, посчитали, что это реклама...)))))))))) Повторюсь, что фильм не для детей совершенно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вчера с шведами смотрел, сейчас с канадой финал. Валидольная игра в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вчера с шведами смотрел, сейчас с канадой финал. Валидольная игра в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
В смысле, кто с кем? Я не в курсе... Это типа наша "молодежка"? Ну и как?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле, кто с кем? Я не в курсе... Это типа наша "молодежка"? Ну и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
финал-КЛАССИКО .Россия-Канада, 0-0 (первый тайм прошел) как-тоне идет пока.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
финал-КЛАССИКО .Россия-Канада, 0-0 (первый тайм прошел) как-тоне идет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа... Ну ладно, удачи нашим!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа... Ну ладно, удачи нашим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2-0 канада впереди \\ привет
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
2-0 канада впереди \\ привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Игорь! С Новым годом тебя! Да пофигу! Я и большой хоккей почти не смотрю, а тут тем более...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Игорь! С Новым годом тебя! Да пофигу! Я и большой хоккей почти не смотрю, а тут тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну каждому свое
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет, Игорь! С Новым годом тебя! Да пофигу! Я и большой хоккей почти не смотрю, а тут тем более...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у нас городок хоккейный на 50 тысяч населения было три заводских команды и доходили до кхл
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а у нас городок хоккейный на 50 тысяч населения было три заводских команды и доходили до кхл
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, у нас в районе в лучшие годы 19 тысяч жило, в поселке 6000. Сейчас 9 и 4 "с хвостиком", соответственно. Хотя "коробка" в центре залита, и в хоккей играют и ребята, и мужики...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
недавно в театре был вот взяло за душу --- \\\ и кино перестало
не стало в нем души.........
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
недавно в театре был вот взяло за душу --- \\\ и кино перестало
не стало в нем души.........
СсылкаПожаловаться
Не знаю... Театр - это как-то не мое... Года 4 назад жена вытащила нас с сыном в театр на спектакль "Соловьиная ночь", ко Дню Победы... Вроде и тема военная, действие происходит в Берлине, в мае 45-го... Но нет, не мое... А до этого был еще один раз на спектакле по пьесе В. Губарева "Саркофаг", про Чернобыль... Тоже не впечатлило. Ну и детские походы в кукольный театр и ТЮЗ тоже в памяти не отложились.
СсылкаПожаловаться
Иберий Ромуальдский
Отдал 350 рябчиков, 2 часа потерянного времени. Сюжет с претензией на "большую мораль", сценарий слабоват, юморок "народный", особенно "бывший поп" раздражал... Но пиратку можно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иберий Ромуальдский
Иберий Ромуальдский
Отдал 350 рябчиков, 2 часа потерянного времени. Сюжет с претензией на "большую мораль", сценарий слабоват, юморок "народный", особенно "бывший поп" раздражал... Но пиратку можно было бы посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Бывший поп, в смысле Охлобыстин? Да нет, он как раз на своем месте. И, похоже, в написании сценария не участвовал. А то было бы еще веселее, типа "Соловья-разбойника"...)))))))))) А то юмора то в комедии как раз и не хватило... Зал заржал один только раз, когда в конце мент сказал, что на работе не пьет, а омоновец рядом захихикал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария