3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу в крым

были в Анапе ,Голубицкой а сейчас ,что то, в Крым захотелось. Поделитесь всей ценной инфой: маршрут(живем на Урале),стоянки,кафешки,подставы а главное где в Крыму отдыхать хорошо.Кому интересно эта тема поделюсь своим опытом.
Юлия Криушова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Николай БуровВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не нужно пудрить мозги этими дебрями. Товары есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стиралки Занусси идут сейчас собранные в Полтаве... Тоже был удивлен, когда прочитал. И гарантию сервис обеспечивает. Но еще более невероятно - морозильники Норд, собранные в Донецке, в мае 2014-го года...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на GoingForward
GoingForward
Хотите пополнить "черный список" запрещенцев и попасть под уголовную статью за незаконное пересечение государственной границы Украины ? Тогда пожалуйста, в таком случае в дальнейшем Вам будет запрещен вьезд как минимум в Италию, Испанию, Грецию Вас могут депортировать в Украину а там как суд решит могут посадить могут запретить вьезд на Украину и не только от 3-5 лет могут выписать штраф. Так что прежде чем посещать Крым почитайте законодательство Украины и 100 раз подумайте о своём будущем.
СсылкаПожаловаться
Не смешите людей...на счёт Гоеций там и т д. :) нафиг не нужна Украина никому. У Греции своих проблем хватает с Италиями. И вообще пора забыть, что Крым имеет какое то отношение к Украине...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на GoingForward
GoingForward
Хотите пополнить "черный список" запрещенцев и попасть под уголовную статью за незаконное пересечение государственной границы Украины ? Тогда пожалуйста, в таком случае в дальнейшем Вам будет запрещен вьезд как минимум в Италию, Испанию, Грецию Вас могут депортировать в Украину а там как суд решит могут посадить могут запретить вьезд на Украину и не только от 3-5 лет могут выписать штраф. Так что прежде чем посещать Крым почитайте законодательство Украины и 100 раз подумайте о своём будущем.
СсылкаПожаловаться
Мы живем в России и по российским законам, а не по бандеровским,фашиским законам хунты. Про закон скажи убитым на майдане,соженным в Одессе,расстреленным на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на Александр
Александр
Мы живем в России и по российским законам, а не по бандеровским,фашиским законам хунты. Про закон скажи убитым на майдане,соженным в Одессе,расстреленным на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России тоже были Чечня, взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске и т.д. В России до сих пор продолжаются теракты и существует напряженное состояние в обществе, международные санкции, коррумпированные чиновники, суды обеднение населения и т.д., так что не нужно вспоминать и сравнивать какие и где законы лучше, речь идёт о сегодняшней ситуации с Крымом о его международным статусом.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на GoingForward
GoingForward
В России тоже были Чечня, взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске и т.д. В России до сих пор продолжаются теракты и существует напряженное состояние в обществе, международные санкции, коррумпированные чиновники, суды обеднение населения и т.д., так что не нужно вспоминать и сравнивать какие и где законы лучше, речь идёт о сегодняшней ситуации с Крымом о его международным статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
......о его международном статусе.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на GoingForward
GoingForward
В России тоже были Чечня, взрывы жилых домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске и т.д. В России до сих пор продолжаются теракты и существует напряженное состояние в обществе, международные санкции, коррумпированные чиновники, суды обеднение населения и т.д., так что не нужно вспоминать и сравнивать какие и где законы лучше, речь идёт о сегодняшней ситуации с Крымом о его международным статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россия ни когда и ни где ни призывала убивать, отрезать головы, брать людей в рабство, по национальнным, языковым признакам. ЛЮДИ Крыма, Донбасса высказали свое отношение к бандеро-фашистскому перевороту в Киеве, проголосовав за Россию. О так называемом "международном статусе",пиндосия и гейевропа.развязала на территории Украины гражданскую войну, купив украинцев пряниками и гейскими свободами, и им дела нет за десятками тясяч убитыми украинцев и детей, и мужчин,и женщин.Откройте глаза, живите своим умом...
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы наверное тоже не от хорошей жизни уехали жить в Германию и от туда судите и обобщаете бывшие свои корни. Давайте за одно и Афганистан начнем обсуждать и ещё много разных стран подобного засола. А мне например США нравятся больше чем голубая Германия. Во всех странах мира есть свои плюсы и минусы и это не говорит о том что 100% местных жителей глупые и некчемные людишки, я уверен что большинство Украинцев вполне адекватны и лишь не значительная часть нынешних управленцев довели страну до сегодняшнего состояния.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GoingForward
GoingForward
Вы наверное тоже не от хорошей жизни уехали жить в Германию и от туда судите и обобщаете бывшие свои корни. Давайте за одно и Афганистан начнем обсуждать и ещё много разных стран подобного засола. А мне например США нравятся больше чем голубая Германия. Во всех странах мира есть свои плюсы и минусы и это не говорит о том что 100% местных жителей глупые и некчемные людишки, я уверен что большинство Украинцев вполне адекватны и лишь не значительная часть нынешних управленцев довели страну до сегодняшнего состояния.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А украина не ГОЛУБАЯ???
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на андрей
андрей
А украина не ГОЛУБАЯ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на андрей
андрей
А украина не ГОЛУБАЯ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GoingForward
GoingForward
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GoingForward
GoingForward
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на GoingForward
GoingForward
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на GoingForward
GoingForward
Хотите пополнить "черный список" запрещенцев и попасть под уголовную статью за незаконное пересечение государственной границы Украины ? Тогда пожалуйста, в таком случае в дальнейшем Вам будет запрещен вьезд как минимум в Италию, Испанию, Грецию Вас могут депортировать в Украину а там как суд решит могут посадить могут запретить вьезд на Украину и не только от 3-5 лет могут выписать штраф. Так что прежде чем посещать Крым почитайте законодательство Украины и 100 раз подумайте о своём будущем.
СсылкаПожаловаться
)))))) Это что за бред я сейчас прочитал???)))))

Я, может быть, статистическая ошибка, но в Крым, а конкретно в Симферополь, только в 2015 г. летал 12 раз. При этом, в 2015 и 2016 отдыхал в Испании. В 2016 продлевал Шенген - без проблем. Летал в Симферополь еще 10 раз за 2016. В этом году был на отдыхе в Италии. Без проблем.
Депортировать, если что, могут только в страну проживания. Если я Россиянин, то меня в Россию и депортируют. И никак иначе. А запрет на въезд в украину - мне реально пофик, я туда и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
)))))) Это что за бред я сейчас прочитал???)))))

Я, может быть, статистическая ошибка, но в Крым, а конкретно в Симферополь, только в 2015 г. летал 12 раз. При этом, в 2015 и 2016 отдыхал в Испании. В 2016 продлевал Шенген - без проблем. Летал в Симферополь еще 10 раз за 2016. В этом году был на отдыхе в Италии. Без проблем.
Депортировать, если что, могут только в страну проживания. Если я Россиянин, то меня в Россию и депортируют. И никак иначе. А запрет на въезд в украину - мне реально пофик, я туда и не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете перемещаться куда угодно но в пределах международного правового права.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на GoingForward
GoingForward
Вы можете перемещаться куда угодно но в пределах международного правового права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и перемещаюсь. А каким, извините, боком украина стала членом ЕС и влияет на принятие решений по выдаче/невыдаче виз? Большинство людей в Испании вообще не слышали о такой стране, а в Италии знают только Шевченко.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я и перемещаюсь. А каким, извините, боком украина стала членом ЕС и влияет на принятие решений по выдаче/невыдаче виз? Большинство людей в Испании вообще не слышали о такой стране, а в Италии знают только Шевченко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посещая Крым Вы рискуете в будущем на свободное передвижение, ведение бизнеса в странах ЕС\США которые не признали Крыт Российским вот в этом и весь вопрос и это не говорит о том что именно завтра Вы попадете в "черный список" запрещенцев это дело времени, хотя Вам уже закрыт вьезд на Украину как минимум на 3-5 лет т.к. Вы сами написали что 12 раз бывали в Симферополе через аэропорт, а это прямое нарушение законодательства Украины. Читайте больше законов не только Российских но и и тех стран куда планируете прибыть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на GoingForward
GoingForward
Посещая Крым Вы рискуете в будущем на свободное передвижение, ведение бизнеса в странах ЕС\США которые не признали Крыт Российским вот в этом и весь вопрос и это не говорит о том что именно завтра Вы попадете в "черный список" запрещенцев это дело времени, хотя Вам уже закрыт вьезд на Украину как минимум на 3-5 лет т.к. Вы сами написали что 12 раз бывали в Симферополе через аэропорт, а это прямое нарушение законодательства Украины. Читайте больше законов не только Российских но и и тех стран куда планируете прибыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Симферополь - Россия. Как и весь Крым. И никто, в Италии или Испании (получающих очень весомую прибыль с российских туристов) не забанит визу человеку, который предпочитает отдыхать у них, а не в Крыму))) Украина - никому не нужна, ибо нужный сценарий не сыграл. Теперь это просто утиль и очаг напряжения у границ РФ. Не более того. Законодательство Украины нарушено тем, что есть действующий Президент Януконович, а на его месте Петро Бухлович Рошенко, которого игнорируют все здравомыслящие политики мира.
СсылкаПожаловаться
GoingForwardВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Симферополь - Россия. Как и весь Крым. И никто, в Италии или Испании (получающих очень весомую прибыль с российских туристов) не забанит визу человеку, который предпочитает отдыхать у них, а не в Крыму))) Украина - никому не нужна, ибо нужный сценарий не сыграл. Теперь это просто утиль и очаг напряжения у границ РФ. Не более того. Законодательство Украины нарушено тем, что есть действующий Президент Януконович, а на его месте Петро Бухлович Рошенко, которого игнорируют все здравомыслящие политики мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лишь констатирую факты хотите верьте а хотите нет, а ехать куда либо или нет это дело лично каждого человека.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на GoingForward
GoingForward
Я лишь констатирую факты хотите верьте а хотите нет, а ехать куда либо или нет это дело лично каждого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы, если не секрет, какие факты констатируете? Как часто с Российским Паспортом Вы получали Шенген??? О каких проблемах в будущем Вы мне говорите, если мне Шенген продлевают на два года минимум? И - не мне одному. И проблем из-за посещения Крыма ни у кого не возникало. Может быть Вам врут?
СсылкаПожаловаться