24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую. 3-литровый Дискавери. Влюбилась просто... Что делать? Скажите че-нить плохое.. пожалста..((((

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
МихаилВедерников
Хотите конкретики- пжалста! Очень хлипкая низковольтовка, как какая ошибка- машину с места не сдвините. Ручник электрический и при неисправности включается автоматом. Слабые компрессора, как следствие- выход из строя пневмоподвески. Результат- тот же: стоим ждем манипулятор, так как эвакуатор эту дрыну не затащит. Все разъемы снизу ничем не защищены: поездка по буеракам- сажание на "пузо"- отрыв к едрене фене какого-нибудь разъема (обычно на раздатке, он больше всех выпячивается)- результат см. выше. Наблюдения исключительно из собственного опыта. Единственно хорошая вещь-ДВС (если дизель). В меру мощный и жрет мало: по трассе 7.5 литров на 100 км (при скорости 100-110). Лучше подкопить и взять LRD4. Там все эти косяки убрали.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Хотите конкретики- пжалста! Очень хлипкая низковольтовка, как какая ошибка- машину с места не сдвините. Ручник электрический и при неисправности включается автоматом. Слабые компрессора, как следствие- выход из строя пневмоподвески. Результат- тот же: стоим ждем манипулятор, так как эвакуатор эту дрыну не затащит. Все разъемы снизу ничем не защищены: поездка по буеракам- сажание на "пузо"- отрыв к едрене фене какого-нибудь разъема (обычно на раздатке, он больше всех выпячивается)- результат см. выше. Наблюдения исключительно из собственного опыта. Единственно хорошая вещь-ДВС (если дизель). В меру мощный и жрет мало: по трассе 7.5 литров на 100 км (при скорости 100-110). Лучше подкопить и взять LRD4. Там все эти косяки убрали.
СсылкаПожаловаться
Премного благодарна))) Буду дальше любить и обхаживать своего Паджеру(((( Но картинку не удалю....- красивая машинка....ну очень нравится...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Премного благодарна))) Буду дальше любить и обхаживать своего Паджеру(((( Но картинку не удалю....- красивая машинка....ну очень нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что нравится!))) Он комфортный очень, особенно это ощущаешь при езде на дальние расстояния. А Вы предыдущего владельца хорошо знали? И, если не секрет, год и пробег авто. Цену я уже видел.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я понимаю, что нравится!))) Он комфортный очень, особенно это ощущаешь при езде на дальние расстояния. А Вы предыдущего владельца хорошо знали? И, если не секрет, год и пробег авто. Цену я уже видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла на Авито. 2008 год, 90 тыров пробег. Я понимаю, что все может быть, но....хотеть мне никто не может запретить....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Нашла на Авито. 2008 год, 90 тыров пробег. Я понимаю, что все может быть, но....хотеть мне никто не может запретить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лям сто за такую машинку дороговато. В принципе, если убрать косяки, то машинка очень даже ничего. Если Вы серьезно намерены брать сиё авто, то могу Вам порекомендовать хороший сервис. Занимаются они исключительно Ленд и Ренж Роверами. Хорошие профессионалы и цены адекватные. Правда сервис в Москве. И еще! У него все навесные детали (крылья, двери и т. д.)- алюминиевые. Поэтому при практически любом ударе- замена. Но зато не гниет!)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Лям сто за такую машинку дороговато. В принципе, если убрать косяки, то машинка очень даже ничего. Если Вы серьезно намерены брать сиё авто, то могу Вам порекомендовать хороший сервис. Занимаются они исключительно Ленд и Ренж Роверами. Хорошие профессионалы и цены адекватные. Правда сервис в Москве. И еще! У него все навесные детали (крылья, двери и т. д.)- алюминиевые. Поэтому при практически любом ударе- замена. Но зато не гниет!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто у нас есть покупец (прям хоть щас) - вот и думаем - 4-го Раджеру или Дискавери с доплатой брать?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Просто у нас есть покупец (прям хоть щас) - вот и думаем - 4-го Раджеру или Дискавери с доплатой брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если надумаете LR брать, то ТОЛЬКО через диагностику и обязательно С ЭЛЕКТРИКОМ!!! Что бы цепи посмотрел на предмет соответствия напряжений и возможных "соплей".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Машина на Вашей картинке называется Land Rover LR3 Engine: 4.4L V8 32V MPFI DOHC. Transmission:6-Speed. Дискавери - это предыдущая модель. Берите, и не слушайте никого про ремонты. Бредни это всё. Это же стильная ляля. И пол - ровный.











СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Машина на Вашей картинке называется Land Rover LR3 Engine: 4.4L V8 32V MPFI DOHC. Transmission:6-Speed. Дискавери - это предыдущая модель. Берите, и не слушайте никого про ремонты. Бредни это всё. Это же стильная ляля. И пол - ровный.











СсылкаПожаловаться
Ну очень красивая машина.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Всему миру нравится, но только российские аффтолюбители раскупив 7-летний фьючерс на всемирной премьере на автошоу в Мааскве в 2005 году (причём давали не больше двух в одни руки) - через неделю оформили возврат товара. Ха-ха три раза.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Прям-таки преступление))) Хотеть/мечтать - это не есть упререться и купить всеми правдами-неправдами)))
СсылкаПожаловаться
GUN
Три мильена на машину!!!
Два мильёна на запчпсти !!!
И один конечно на ТО!!!
Ну и частый гость заправок !!!
Машина улёт....Улетаешь на бабло!!!
А так,ни чего страшного.
Деньги - это ЗЛО,а эта спасительница поможет от этого зла избавиться!!!
Будете доброй и покладистой и пыл желаний поутихнет!!!
Ниссан - Патрол , это легенда дорог и бездорожья !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ни бери эту машину..Тёть Ольга))))...я ей уже всю левую сторону гвоздём исцарапал..до железа!))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Кому то жемчуг мелок, кому то щи пустые. По мне дык урода какая то, а не машина. Я вот такую хочу
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на никита бердников
никита бердников
Кому то жемчуг мелок, кому то щи пустые. По мне дык урода какая то, а не машина. Я вот такую хочу
СсылкаПожаловаться
Урода по-польски и есть - стильная ляля.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
нет денег!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ящик на колесах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария