14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую. 3-литровый Дискавери. Влюбилась просто... Что делать? Скажите че-нить плохое.. пожалста..((((

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Алёшка
Стоит как сбитый боинг :)))
Такой ответ подойдёт ? :)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алёшка
Алёшка
Стоит как сбитый боинг :)))
Такой ответ подойдёт ? :)))
СсылкаПожаловаться
ХАЧУ сбитый боинг вот такой(((( Как уговорить супруга?
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ХАЧУ сбитый боинг вот такой(((( Как уговорить супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лаской Оля - лаской ;)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ХАЧУ сбитый боинг вот такой(((( Как уговорить супруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нафига сбитый боинг бери летящего
СсылкаПожаловаться
max
) Запросто. Комп на колесах. Великолепная вещь ! Каждый ТО рублей 30. Если начинает болеть, почти не остановить, как тот же комп от вируса
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
) Запросто. Комп на колесах. Великолепная вещь ! Каждый ТО рублей 30. Если начинает болеть, почти не остановить, как тот же комп от вируса
СсылкаПожаловаться
Макс, скажи ж красава? Умираю просто...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Макс, скажи ж красава? Умираю просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) Да ну, кто ж спорит? Желания они же чаяния, должны быть высоки ! Асобливо, ежели есть на че "кормить" яго )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
) Да ну, кто ж спорит? Желания они же чаяния, должны быть высоки ! Асобливо, ежели есть на че "кормить" яго )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солнце, я так же полагала, когда после Фокуса взяли Паджеру - нет проблем. Главное, любить машинку и обслуживать у толкового мастера. Затраты вполне посильные, а сколько удовольствия от разницы по классу...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Солнце, я так же полагала, когда после Фокуса взяли Паджеру - нет проблем. Главное, любить машинку и обслуживать у толкового мастера. Затраты вполне посильные, а сколько удовольствия от разницы по классу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" у мастера".. это не новый автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на max
max
" у мастера".. это не новый автомобиль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, на новый не тянем никак. С мастерами тоже история еще та... лучше умолчу... Саша-Джин наполовину в курсе эпопеи, которая была)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Блин, на новый не тянем никак. С мастерами тоже история еще та... лучше умолчу... Саша-Джин наполовину в курсе эпопеи, которая была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если серьезно, то я думаю, что года с двухтысячного серьезные брэнды машин перестали "жить" намного дольше их гарантийного срока... Просто впечатление )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
фигня
СсылкаПожаловаться
max
!!! о, это похоже искренне . Немного похоже на тайную зависть)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на max
max
!!! о, это похоже искренне . Немного похоже на тайную зависть)))
СсылкаПожаловаться
так чяго заказывали
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на max
max
!!! о, это похоже искренне . Немного похоже на тайную зависть)))
СсылкаПожаловаться
!!! о, это похоже искренне . Немного похоже на тайную зависть)))

ттссссссссс всем то не говори
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот еще плохое-----------------------складываються диванчик задний не уютно пол не ровный места нема для сексу
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот еще плохое-----------------------складываються диванчик задний не уютно пол не ровный места нема для сексу
СсылкаПожаловаться
Пол складывается ровно - это точно. Для нашей семьи ровный пол - это актуально, т. к. в отпуск ездим на авто как правило.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пол складывается ровно - это точно. Для нашей семьи ровный пол - это актуально, т. к. в отпуск ездим на авто как правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ежли без багажу то и конечно а куды багаж класть то боливар не выдержит двоих
СсылкаПожаловаться
Анна
Могу сказать плохое против того,кто..против..)))Бери,Оля,я (скромно так)буду рада за тебя!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Могу сказать плохое против того,кто..против..)))Бери,Оля,я (скромно так)буду рада за тебя!))
СсылкаПожаловаться
эх не учел ночь на дворе самое совиное время
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария