3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу такую. 3-литровый Дискавери. Влюбилась просто... Что делать? Скажите че-нить плохое.. пожалста..((((

Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
валерий макаровВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Валера, вот это уже ближе к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не для наших он дорог.Комфорт-да.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на валерий макаров
валерий макаров
Не для наших он дорог.Комфорт-да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ужыс, как люблю автоспецов))) (я про настоящих)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1100 тыров просют.
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
1100 тыров просют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля покопи немного да купи ШЕВРОЛЕ ТАХО вроде так называется.Правда там тоже весь нопичкан электроникой.Он еще больше и красивее)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на валерий макаров
валерий макаров
Оля покопи немного да купи ШЕВРОЛЕ ТАХО вроде так называется.Правда там тоже весь нопичкан электроникой.Он еще больше и красивее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нравится Тахо. Есть у нас тут такие, смотрела... Там за мощу платить - мама дорогая.)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Она большая как танк))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Она большая как танк))))
СсылкаПожаловаться
танки англицкие в 1919 под архангелском горели как свечки
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Подвеска я так думаю пневматика,на подъемнике не правильно подняли-кирдык может придти аммортизаторам.А я так думаю они подороже стоят немцев с ауди.Новая за 70руб
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на валерий макаров
валерий макаров
Подвеска я так думаю пневматика,на подъемнике не правильно подняли-кирдык может придти аммортизаторам.А я так думаю они подороже стоят немцев с ауди.Новая за 70руб
СсылкаПожаловаться
Да пневматика...
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да пневматика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песок,грязь и ингридиенты,сделают свое дело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Хочу жить сегодня и живу - мечтаю и достигаю...
СсылкаПожаловаться
Репа В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хочу жить сегодня и живу - мечтаю и достигаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу.. мечтаю и достигаю...

...ну да...))))))))))) ))))))....главное достигнуть..
СсылкаПожаловаться
aleks
привет Оленька!
смотрел я себе LR3,2006 года,бензин 4 литровый.пробег 66 000 миль.цена $21 000. есть свободное время,поэтому катался по дилерским площадкам.скажу честно-не тянет,нет чего-то что заставило меня согласиться на этот выбор.так внешне даже очень нравится,а вот когда в седле,то пустота в сердце.в ML 350 как-то более уютно,да и жена говорит что это воронок неотёсанный.в отношении возникающих проблемм с электроникой,тоже слышал.
не знаю что тебе ответить,это как секс с женщиной-утром проснулся,и сам не понимаешь за что столько времени добивался близости???
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
привет Оленька!
смотрел я себе LR3,2006 года,бензин 4 литровый.пробег 66 000 миль.цена $21 000. есть свободное время,поэтому катался по дилерским площадкам.скажу честно-не тянет,нет чего-то что заставило меня согласиться на этот выбор.так внешне даже очень нравится,а вот когда в седле,то пустота в сердце.в ML 350 как-то более уютно,да и жена говорит что это воронок неотёсанный.в отношении возникающих проблемм с электроникой,тоже слышал.
не знаю что тебе ответить,это как секс с женщиной-утром проснулся,и сам не понимаешь за что столько времени добивался близости???
СсылкаПожаловаться
Интересная аналогия с сексом)))) Понимаю....Читай: ищу мужчину - большого, красивого, белого, не капризного.. Да, внешне очень нравится (даже слишком), а вот родной Паджерик как-то ближе и продавать жалко((( Помечтаю пока. Не горит же))) Может остыну со временем....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Интересная аналогия с сексом)))) Понимаю....Читай: ищу мужчину - большого, красивого, белого, не капризного.. Да, внешне очень нравится (даже слишком), а вот родной Паджерик как-то ближе и продавать жалко((( Помечтаю пока. Не горит же))) Может остыну со временем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остынь остынь но не сгорая чтоб из искры пламя снова разгорелось
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Интересная аналогия с сексом)))) Понимаю....Читай: ищу мужчину - большого, красивого, белого, не капризного.. Да, внешне очень нравится (даже слишком), а вот родной Паджерик как-то ближе и продавать жалко((( Помечтаю пока. Не горит же))) Может остыну со временем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этим надо переспать пару ночей,хотя я к машинам очень спокойный.к стати вот к японке присматриваюсь-Toyota Venza.ничего лишнего и в глаза не бросается.хотя давно выбрал XC70 Volvo.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
с этим надо переспать пару ночей,хотя я к машинам очень спокойный.к стати вот к японке присматриваюсь-Toyota Venza.ничего лишнего и в глаза не бросается.хотя давно выбрал XC70 Volvo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японки и шведки - ну очень разные)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Японки и шведки - ну очень разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена только на немцах,но это от корпорации ей дают.у меня в гараже дома, 90% только японки стоят.они менее капризные ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария