29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу скутер

... ездить на даче в магазин за пивом. Что взять? Чтобы дешево и сердито.
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Михаил Семёнов
За пивом... Чем дешевле- тем лучше. SUZUKI MOLLET. Приятный японец. С корзинкой спереди и ещё корзину на багажник - много увезти можно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
на скутера не смотри вообще, в деревне на первой кочке картер пробьешь! бери альфу дельту или орион, движки у них одинаковые, так что смотри по дизайну
СсылкаПожаловаться
Marina
ЗиД-50-01 Актив - идеально за пивом ездить...кочки любые выдерживает, легкий, резвый и практичный.
СсылкаПожаловаться
левша кулибин
Смотря за каким пивом ездить и куда
СсылкаПожаловаться
Николай КузьминВ ответ на левша кулибин
левша кулибин
Смотря за каким пивом ездить и куда
СсылкаПожаловаться
Каменск-Уральский. У меня STELS-150 куб. Скорость за 100 км.Колеса огромные,проходимость-ВААЩЕ.Прошел 3000 тыс за два сезона.Ни каких проблем,менял только масло.Покупайте только его.Не пожалеете. И от гаи ухожу -в точку.Хотя права на машину есть.Ник.
СсылкаПожаловаться
ЖОРИК-1996 NET/RU
patron joker 150 или stilet вот дёшево и сердито прёт пипецй
СсылкаПожаловаться
ЖОРИК-1996 NET/RU
мощи более чем достаточно
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
Хочу скутер
... ездить на даче в магазин за пивом. Что взять? Чтобы дешево и сердито.

если местность более менее "ровнаяя" то любой скут подойдёт,промкитай или бушный япон,ездию 3-й сезон на ТРАМПЕ125,брал новый,двигло вроде как лицензия от "Ямы",качественный пластик,нормальная сборка и подгон деталей,удобный диван для двоих,едет резво,за время эксплуатации поменял задний ступичный подшиб,убил по своей вине,в остальном НО ПРОБЛЕМС,но есть и минусы,маленький клиренс и 10" колёса,хотя при навыках не составляет труда спуститься на пляжные заводи на р.ОКА там где на авто не подьехать,вообщем удобная штука для дачи,сейчас рассматриваю лёгкий эндурик в 250сс,для нашей дачной местности он будет более уместен.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
возьми storm
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Шибанов
Привет имел дело как ты говорил ездить за пивком на дачу на скутере. У меня 1 был скутер BERCUT.50 кубиков,клиренс большой,катки 12 проходимость нормальная.4 года проблем не было.А как мне батя говорил ЗОЛОТЫЕ СЛОВА " пьяный сел за руль в ставил ключ в замок зажигания открыл дверь в тюрьму вытащил ключ из зажигания закрыл дверь. "Лучше велика за пивком не найти.Сейчас 2 скутер уже IRBIS GRACE 150 кубов проблем нет.Главное следить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария