26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Хочу скутер

... ездить на даче в магазин за пивом. Что взять? Чтобы дешево и сердито.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
игорь чернов
Возьми болотные сапоги ( дешево и сердито)
СсылкаПожаловаться
дима bdfyjdч
сморя какой
СсылкаПожаловаться
дима bdfyjdч
скажу честно бери больше 50 кубов 50 мало вот 10 норма ну у меня 150 вообще круто так что лучше 2 или 3 тыщи переплатить и все пиздатый
СсылкаПожаловаться
дима bdfyjdч
скажу честно бери больше 50 кубов 50 мало вот 10 норма ну у меня 150 вообще круто так что лучше 2 или 3 тыщи переплатить и все пиздатый
СсылкаПожаловаться
Давайте обойдемся без мата пожалуйста, иначе мне придется принять меры
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Китайца
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
У меня Яма БВС 100....Дорого, но по бездорожью самое то!!!!Для нее дорожное покрытие не имеет значения. ямки проскакивает на ура:)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
У меня Яма БВС 100....Дорого, но по бездорожью самое то!!!!Для нее дорожное покрытие не имеет значения. ямки проскакивает на ура:)
СсылкаПожаловаться
Классный скутер, у меня такой был, но это не дешево и сердито)))) Правда раму бы я ему по жестче сделал))
СсылкаПожаловаться
Zucker
Классный скутер, у меня такой был, но это не дешево и сердито)))) Правда раму бы я ему по жестче сделал))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Согласна, что не дешево....Но скупой платит дважды:)
До любимой Ямы....у меня был Кинлон 125, Стелс 125, и Лейка 180 (короче все китайцы)....Так если посчитать, то что нибудь в них ломалось минимум два раза в месяц (от хомута который выхлопную держит до того, что чуть колесо в дороге не отлетело) и на ремонт ушло раза в два больше чем стоит Яма. На БВС я езжу уже больше года....Не делала с ним ни чего!!!!на ТО каждые 5 тыс мотаюсь и все....Масло в редукторе поменять,...Да вот ремень еще надо бы....За год это все!!!!
Если уж хочеться дешево... в магаз за пивом... Б/Ушную Хонду Дио....- резвый такой полтосик....за 20 - 25 тыс... можно купить....

Теперь мой принцип такой - лучше Б/У неубиваемую Япошку....Чем новенький и блестящий Китаец:)....
СсылкаПожаловаться
Zucker
СсылкаПожаловаться
История переписки

Простите,а что с рамой? не ужели лопнула? если да ток акой ужас, на таких мотоциклах у нас раньше катались как "Минск" там вобще знать не знали что это такое....

Не хнаю правда как сейчас Минск идёт,Нотогда самое-самое то!
СсылкаПожаловаться
Станислав

Простите,а что с рамой? не ужели лопнула? если да ток акой ужас, на таких мотоциклах у нас раньше катались как "Минск" там вобще знать не знали что это такое....

СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот уж тут не знаю, у меня куча знакомых "бивисоводов", уж с чем с чем, а с рамой проблем не было....Были проблемы с набором скорости в стоковом варианте, скрип тормозных колодок, с проводкой....Но не с рамой...
Куда я только не влетала, на дорогах большого Сочи. Рама не подводит....Да и все остальное тоже. Аппарат - ЗВЕРЬ:)
СсылкаПожаловаться
Станислав

СсылкаПожаловаться
История переписки
У нее 1 недостаток - мягкая на кручение.
1 - не критичное, начинает это слегка ощущаться на скоростях типа 80-90
2 - у меня произошло:
Дал покататься другу, он на скорости около 15-20 км/ч врезался в стоящую машину, удар пришелся на переднюю защитную дугу скутера (бивисоводы поймут о чем речь), дуга передала нагрузку на раму и ее пустило винтом)))
Итог - замена рамы.
Те из происшествия я вышел с заменой рамы и 1 деталью пластика)))) обидно как то))))
СсылкаПожаловаться
Zucker
У нее 1 недостаток - мягкая на кручение.
1 - не критичное, начинает это слегка ощущаться на скоростях типа 80-90
2 - у меня произошло:
Дал покататься другу, он на скорости около 15-20 км/ч врезался в стоящую машину, удар пришелся на переднюю защитную дугу скутера (бивисоводы поймут о чем речь), дуга передала нагрузку на раму и ее пустило винтом)))
Итог - замена рамы.
Те из происшествия я вышел с заменой рамы и 1 деталью пластика)))) обидно как то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Действительно обидно....Ну я пока не врезалась, так что сравнивать не с чем.
Что значит мягкая на кручение????я обычно езжу 80-90, ни каких неудобств не испытываю.
Если не трудно объясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Действительно обидно....Ну я пока не врезалась, так что сравнивать не с чем.
Что значит мягкая на кручение????я обычно езжу 80-90, ни каких неудобств не испытываю.
Если не трудно объясните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А может не стоит?)))) мне не проблема написать, но по себе точно знаю что если чего то не замечаю, то лучше и не знать, потому что есть вероятность, что как только узнаете. начнете обращать на это внимание и начнет парить)))
СсылкаПожаловаться
Zucker
А может не стоит?)))) мне не проблема написать, но по себе точно знаю что если чего то не замечаю, то лучше и не знать, потому что есть вероятность, что как только узнаете. начнете обращать на это внимание и начнет парить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
все таки я была бы вам очень признательна, если вы все таки ответили. так как меня это уже парит:)
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
все таки я была бы вам очень признательна, если вы все таки ответили. так как меня это уже парит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки
сравните поведение скутера в повороте на разных скоростях. Потеря стабильности в повороте с ростом скорости как раз говорит о мягкости несущей конструкции. Если вилки то это "нервозное" поведение будет проявлятся в передней части, а если рамы, то скорее в задней. Хотя эта нервозность еще и от амортизаторов зависит)))
Знакомые тюнили бивисов, увеличивая им мошьность, ну так вот свыше 90 (которые он едет в стандарте (по спидометру)) он становится уже совсем некомфортным, те как бы итеряется с ростом скорости уверенность в мотоцикле...это как раз связано с его поведением))
СсылкаПожаловаться
Zucker
сравните поведение скутера в повороте на разных скоростях. Потеря стабильности в повороте с ростом скорости как раз говорит о мягкости несущей конструкции. Если вилки то это "нервозное" поведение будет проявлятся в передней части, а если рамы, то скорее в задней. Хотя эта нервозность еще и от амортизаторов зависит)))
Знакомые тюнили бивисов, увеличивая им мошьность, ну так вот свыше 90 (которые он едет в стандарте (по спидометру)) он становится уже совсем некомфортным, те как бы итеряется с ростом скорости уверенность в мотоцикле...это как раз связано с его поведением))
СсылкаПожаловаться
История переписки
хм, ну нет ни чего такого. он прекрасно себя чувствует на любой скорости. иногда понимаю до 110 и меня начинает сдувать:) это единственное неудобство)))
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
хм, ну нет ни чего такого. он прекрасно себя чувствует на любой скорости. иногда понимаю до 110 и меня начинает сдувать:) это единственное неудобство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну и замечательно раз вы этого не чувствуете) Значит вам хватает) Это не упрек ни разу, просто констатация факта)
СсылкаПожаловаться
Zucker
Ну и замечательно раз вы этого не чувствуете) Значит вам хватает) Это не упрек ни разу, просто констатация факта)
СсылкаПожаловаться
История переписки
да я поняла что это не упрек. судя по аве, вы совсем не злобный. спасибо за разъяснение.
СсылкаПожаловаться
Zucker
СсылкаПожаловаться
История переписки
И еще... только что ехала с работы, влетала во все повороты на 90 км/ч, прекрасно ложиться и в писываеться в поворот:)....так что я рада что ни чего не чувствую:) Грубо говоря. лучше не врезаться. тогда с рамой все будет впорядке:)...
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
И еще... только что ехала с работы, влетала во все повороты на 90 км/ч, прекрасно ложиться и в писываеться в поворот:)....так что я рада что ни чего не чувствую:) Грубо говоря. лучше не врезаться. тогда с рамой все будет впорядке:)...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не совсем так но не суть) После столкновения раму то я сменил)
СсылкаПожаловаться
Zucker
Не совсем так но не суть) После столкновения раму то я сменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да, Аппарат не плохой! Сам 2 сезона на нем откатал, изьянов нету! Правда переварил и усилил переднюю часть рамы, немного отодвинул руль и поставил неубиваемые дуги! И аппарат Супер!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубарев
Дёшево и сердито - Suzuki Let`s 2 с гидравлической вилкой+передний гидр.тормоз.Считаю что это очень достойный апарат класса 50куб.см.
Его преимущества:
расход минимальный,скорость до 70км/ч.,цена+,удобная посадка,тихая работа двигателя, стильный дизайн.Вот такой http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/839...
Или если добавить пару сотен баксов то можно вот такой Suzuki ZZ http://www.moto.com.ua/catalog.php?id=su...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубарев
Дёшево и сердито - Suzuki Let`s 2 с гидравлической вилкой+передний гидр.тормоз.Считаю что это очень достойный апарат класса 50куб.см.
Его преимущества:
расход минимальный,скорость до 70км/ч.,цена+,удобная посадка,тихая работа двигателя, стильный дизайн.Вот такой http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/839...
Или если добавить пару сотен баксов то можно вот такой Suzuki ZZ http://www.moto.com.ua/catalog.php?id=su...
СсылкаПожаловаться
и получить под зад проблему под названием Моррини)) Спасибо, проходили, больше не вернемся. Хватит с меня коленвалов, подшипников и шестерен маслонасоса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Головизин
Тюнингованный скутер в Шеньжене подсмотрел: двойной комплект аккумуляторов (он как-раз заряжался двумя зарядными), спереди мощный сабвуфер, весь в огоньках. Рама полностью переделана. Смотрится круто! Себе что-нибудь такое нахреноверчу :) Делитесь идеями! http://my.mail.ru/community/greenduo/jou...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Honda Tact 24 - Не пожелеешь старина, всего 24.000т.р. Харрактиристики радуют, дорога вообще не ощущается . Хорошая техника.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня вот такой.

С 2007 года без проблем. Хаобон 120СС
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня вот такой.

С 2007 года без проблем. Хаобон 120СС
СсылкаПожаловаться
красавчик. Ты его дома держишь?
СсылкаПожаловаться
Это Я
Мягко говоря, не хотелось бы здесь прочитать как-нибудь, что такой-то мото-брат разложился на мотоцикле(скутере) в поездке за пивом, потому что ему(им) не хватило догнаться... Так что, друзья, не садитесь за руль мота "под мухой"... Надоело читать страшную статистику...((
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
КИТАЙЦА-50,цена-качество лутше не бывает.группу можно поднять до 80 или 100 за 1500-1600 р.
СсылкаПожаловаться
Helgi_olg
у нас новый китаец 50сс стоит 1100 долларов, 150сс- 1500 долларов. (минск)
Но если за пивом и по грази...надо колеса побольше.
Типа мопед какой на 17" колесах.
СсылкаПожаловаться
$Игорюха$©
лучше Irbis alpha 110cc ничего не найти, отличный мопед едет соточку, все лето отъездил не имея прав и ноль проблем, стоит 25000, да, он китаец, но за 4000 км ничего не произошло, только масло менял и иногда цепь подтягивал, один раз сменил колосные демпфера, 4 передачи, удобная посадка. в некоторых комплектациях внедорожная резина, 2,5 литра на сотку, бак 8 литров
СсылкаПожаловаться
$Игорюха$©
лучше Irbis alpha 110cc ничего не найти, отличный мопед едет соточку, все лето отъездил не имея прав и ноль проблем, стоит 25000, да, он китаец, но за 4000 км ничего не произошло, только масло менял и иногда цепь подтягивал, один раз сменил колосные демпфера, 4 передачи, удобная посадка. в некоторых комплектациях внедорожная резина, 2,5 литра на сотку, бак 8 литров
СсылкаПожаловаться
+1, Кабовский мотор решает. Или если так ломает китайца брать, то есть Хонда Каб или Бенли))
СсылкаПожаловаться
uravi@mail.ru
А у меня ORION 80 к.Неплохая штука 4000 т.нет проблем.Вопрос другой,В том году массу проблем нажил от ГАИ;без шлема,без категории,без регистрации.В этом году есть все кроме регистрации.Хочу узнать,спрашивают ли?А то надо,то не надо,с этого года?
СсылкаПожаловаться
uravi@mail.ru
А у меня ORION 80 к.Неплохая штука 4000 т.нет проблем.Вопрос другой,В том году массу проблем нажил от ГАИ;без шлема,без категории,без регистрации.В этом году есть все кроме регистрации.Хочу узнать,спрашивают ли?А то надо,то не надо,с этого года?
СсылкаПожаловаться

? - как можно определить 80 или 50 , на гильзе обычно литье 49.9см ,наклейка - убери или заклей другой ,при продаже ПТС и справку на 50кубов дают всем . Шлем на голову справку в зубы и вперед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабин
за пивом лучше на такси. безопаснее и дешевле. берегите себя
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru