29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу скутер

... ездить на даче в магазин за пивом. Что взять? Чтобы дешево и сердито.
Tos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей ///////////////////В ответ на Zucker
Zucker
Не совсем так но не суть) После столкновения раму то я сменил)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, Аппарат не плохой! Сам 2 сезона на нем откатал, изьянов нету! Правда переварил и усилил переднюю часть рамы, немного отодвинул руль и поставил неубиваемые дуги! И аппарат Супер!
СсылкаПожаловаться
Сергей Зубарев
Дёшево и сердито - Suzuki Let`s 2 с гидравлической вилкой+передний гидр.тормоз.Считаю что это очень достойный апарат класса 50куб.см.
Его преимущества:
расход минимальный,скорость до 70км/ч.,цена+,удобная посадка,тихая работа двигателя, стильный дизайн.Вот такой http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/839...
Или если добавить пару сотен баксов то можно вот такой Suzuki ZZ http://www.moto.com.ua/catalog.php?id=su...
СсылкаПожаловаться
ZditsВ ответ на Сергей Зубарев
Сергей Зубарев
Дёшево и сердито - Suzuki Let`s 2 с гидравлической вилкой+передний гидр.тормоз.Считаю что это очень достойный апарат класса 50куб.см.
Его преимущества:
расход минимальный,скорость до 70км/ч.,цена+,удобная посадка,тихая работа двигателя, стильный дизайн.Вот такой http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/839...
Или если добавить пару сотен баксов то можно вот такой Suzuki ZZ http://www.moto.com.ua/catalog.php?id=su...
СсылкаПожаловаться
и получить под зад проблему под названием Моррини)) Спасибо, проходили, больше не вернемся. Хватит с меня коленвалов, подшипников и шестерен маслонасоса.
СсылкаПожаловаться
Михаил Головизин
Тюнингованный скутер в Шеньжене подсмотрел: двойной комплект аккумуляторов (он как-раз заряжался двумя зарядными), спереди мощный сабвуфер, весь в огоньках. Рама полностью переделана. Смотрится круто! Себе что-нибудь такое нахреноверчу :) Делитесь идеями! http://my.mail.ru/community/greenduo/jou...
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Honda Tact 24 - Не пожелеешь старина, всего 24.000т.р. Харрактиристики радуют, дорога вообще не ощущается . Хорошая техника.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У меня вот такой.

С 2007 года без проблем. Хаобон 120СС
СсылкаПожаловаться
Галина ИвановаВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
У меня вот такой.

С 2007 года без проблем. Хаобон 120СС
СсылкаПожаловаться
красавчик. Ты его дома держишь?
СсылкаПожаловаться
Это Я
Мягко говоря, не хотелось бы здесь прочитать как-нибудь, что такой-то мото-брат разложился на мотоцикле(скутере) в поездке за пивом, потому что ему(им) не хватило догнаться... Так что, друзья, не садитесь за руль мота "под мухой"... Надоело читать страшную статистику...((
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
КИТАЙЦА-50,цена-качество лутше не бывает.группу можно поднять до 80 или 100 за 1500-1600 р.
СсылкаПожаловаться
Helgi_olg
у нас новый китаец 50сс стоит 1100 долларов, 150сс- 1500 долларов. (минск)
Но если за пивом и по грази...надо колеса побольше.
Типа мопед какой на 17" колесах.
СсылкаПожаловаться
Игорь
лучше Irbis alpha 110cc ничего не найти, отличный мопед едет соточку, все лето отъездил не имея прав и ноль проблем, стоит 25000, да, он китаец, но за 4000 км ничего не произошло, только масло менял и иногда цепь подтягивал, один раз сменил колосные демпфера, 4 передачи, удобная посадка. в некоторых комплектациях внедорожная резина, 2,5 литра на сотку, бак 8 литров
СсылкаПожаловаться
ZditsВ ответ на Игорь
Игорь
лучше Irbis alpha 110cc ничего не найти, отличный мопед едет соточку, все лето отъездил не имея прав и ноль проблем, стоит 25000, да, он китаец, но за 4000 км ничего не произошло, только масло менял и иногда цепь подтягивал, один раз сменил колосные демпфера, 4 передачи, удобная посадка. в некоторых комплектациях внедорожная резина, 2,5 литра на сотку, бак 8 литров
СсылкаПожаловаться
+1, Кабовский мотор решает. Или если так ломает китайца брать, то есть Хонда Каб или Бенли))
СсылкаПожаловаться
uravi@mail.ru
А у меня ORION 80 к.Неплохая штука 4000 т.нет проблем.Вопрос другой,В том году массу проблем нажил от ГАИ;без шлема,без категории,без регистрации.В этом году есть все кроме регистрации.Хочу узнать,спрашивают ли?А то надо,то не надо,с этого года?
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на uravi@mail.ru
uravi@mail.ru
А у меня ORION 80 к.Неплохая штука 4000 т.нет проблем.Вопрос другой,В том году массу проблем нажил от ГАИ;без шлема,без категории,без регистрации.В этом году есть все кроме регистрации.Хочу узнать,спрашивают ли?А то надо,то не надо,с этого года?
СсылкаПожаловаться
А у меня ORION 80 к.Неплохая штука 4000 т.нет проблем.Вопрос другой,В том году массу проблем нажил от ГАИ;без шлема,без категории,без регистрации.В этом году есть все кроме регистрации.Хочу узнать,спрашивают ли?А то надо,то не надо,с этого года?

? - как можно определить 80 или 50 , на гильзе обычно литье 49.9см ,наклейка - убери или заклей другой ,при продаже ПТС и справку на 50кубов дают всем . Шлем на голову справку в зубы и вперед.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабин
за пивом лучше на такси. безопаснее и дешевле. берегите себя
СсылкаПожаловаться
Валентиныч
СсылкаПожаловаться
Валентиныч
Советую Corsa-Fratello, 150сс, почти макси-скутер, проходимость не плохая. К стати-продаю! Только желательно: права и без пива! А если по-деревне....будешь первый парень!!!!
СсылкаПожаловаться
денис волков
pgo pmx naked проходимость чумовая отличная динамика можно до 70сс правда не дёшево
СсылкаПожаловаться
Vanes
Jialing 16й - JL50QT16
Китайская копия ямаха BW's с 82х кубовым движком. До докам - 50ссм. Реально надежный аппарат. На другом джалинге JL50QT22 с таким же движком я проехал в своё время 6,5тысяч км за полсезона и за всё время только одна поломка - трос спидометра. ТО делал воворемя, ухаживал, ездил в дальняк со вторым номером (да-да). ЧТо один, что другой - отличные скутеры.
ВОт только за пивом надо ездить трезвым.
СсылкаПожаловаться
Максим Белов
Лиад 90 без вариантов надежный аппарат,(у меня уже второй)первый продал.когда взял байк,но понял,что скутер то же нужен .По городу лучше нет .между машинами проскочить можно и скорость 80_90 в легкую.Запчастей везде завал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария