29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Шкоду йети в максималке .....но пугает.......................помогите друзья.

Нравится мне Шкода Йети,хочу максималку и только не механику. Ездить хочу лет 5. Так, вот меня пугает турбированный двигатель....только 95...и проездит ли он 200 тысяч????и коробка DSG? проходит ли она 200 тысяч????предыдущий киа сиид на автомате прошел 150 тысяч , без проблем. Или все таки спортейдж?? или ix-35??? подскажите а????
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Павел ГуцалВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
конечно 1,8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ГуцалВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так вот коробка dsg ///....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЕНИСВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы помоему бредите,видать предновогодние корпоративы сказываются)))
я считаю если побаивается лучше не брать,DSG реально не айс,зачем брать тачку а потом ее ремонтировать и даже если по гарантии...
СсылкаПожаловаться
Константин ЕлизаровВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
так вот коробка dsg ///....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В йети с 1,8 и полным приводом идет надежная "мокрая" 6-ступенчатая DSG. Много было нареканий на "сухую" 7-ступенчатую DSG, но ее уже усилили и продлили гарантию до 5 лет! В то время как на авто осталась также 2 года. Я бы больше внимания обратил на двигатель 1,8, масложор вроде победили, но есть встречаются отдельные жрущие экземпляры, еще есть там такой казусу как перескок цепи со всеми вытекающими последствиями. Я бы сам взял йети, но для меня показался малым багажник и завешенной цена. Моя мечта Seat Altea Freetrack. Да, страшный, но по технической части и стоимости он вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
Константин Елизаров
В йети с 1,8 и полным приводом идет надежная "мокрая" 6-ступенчатая DSG. Много было нареканий на "сухую" 7-ступенчатую DSG, но ее уже усилили и продлили гарантию до 5 лет! В то время как на авто осталась также 2 года. Я бы больше внимания обратил на двигатель 1,8, масложор вроде победили, но есть встречаются отдельные жрущие экземпляры, еще есть там такой казусу как перескок цепи со всеми вытекающими последствиями. Я бы сам взял йети, но для меня показался малым багажник и завешенной цена. Моя мечта Seat Altea Freetrack. Да, страшный, но по технической части и стоимости он вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В йети с 1,8 и полным приводом идет надежная "мокрая" 6-ступенчатая DSG. Много было нареканий на "сухую" 7-ступенчатую DSG, но ее уже усилили и продлили гарантию до 5 лет! В то время как на авто осталась также 2 года. Я бы больше внимания обратил на двигатель 1,8, масложор вроде победили, но есть встречаются отдельные жрущие экземпляры, еще есть там такой казусу как перескок цепи со всеми вытекающими последствиями. Я бы сам взял йети, но для меня показался малым багажник и завешенной цена. Моя мечта Seat Altea Freetrack. Да, страшный, но по технической части и стоимости он вне конкуренции.и чем тебя йети купил?бери корейца не мудри.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПлотниковВ ответ на Константин Елизаров
Константин Елизаров
В йети с 1,8 и полным приводом идет надежная "мокрая" 6-ступенчатая DSG. Много было нареканий на "сухую" 7-ступенчатую DSG, но ее уже усилили и продлили гарантию до 5 лет! В то время как на авто осталась также 2 года. Я бы больше внимания обратил на двигатель 1,8, масложор вроде победили, но есть встречаются отдельные жрущие экземпляры, еще есть там такой казусу как перескок цепи со всеми вытекающими последствиями. Я бы сам взял йети, но для меня показался малым багажник и завешенной цена. Моя мечта Seat Altea Freetrack. Да, страшный, но по технической части и стоимости он вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дсг все сухие,Ю учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы Стас думаете что дсг и турбина проживут 200000км ?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Почитай внимательно на форуме Шкоды,но таких пробегов в отзывах наверное не найдешь.А вообще как будешь эксплуатировать-вечного ничего не бывает.кто б тогда покупал новые.
СсылкаПожаловаться
Галина ПотаповаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Почитай внимательно на форуме Шкоды,но таких пробегов в отзывах наверное не найдешь.А вообще как будешь эксплуатировать-вечного ничего не бывает.кто б тогда покупал новые.
СсылкаПожаловаться
а не подскажите адресок форума Шкоды....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
а не подскажите адресок форума Шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на драйв2 ру...там все есть
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на forum forum
forum forum
на драйв2 ру...там все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галина Потапова
Галина Потапова
а не подскажите адресок форума Шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Владислав
5 лет? Гарантия 2 года всего...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Владислав
Владислав
5 лет? Гарантия 2 года всего...
СсылкаПожаловаться
на DSG VAG дал гарантию в 5 лет или 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
на DSG VAG дал гарантию в 5 лет или 150 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про машину в целом говорю, а не про запчасти, машина состоит не только из коробки.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Владислав
Владислав
Я про машину в целом говорю, а не про запчасти, машина состоит не только из коробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У шкод очень хорошая надежность, сломаться может все.
У меня знакомый за 3 года, только масло меняет, пробег около 80 тысяч был ..Да и в общем то на форумах Шкоды, жалоб нету на нее.Про Ети не знаю, я про октавию. Думаю что качество у них одно и тоже, тока Ети страшный, но это мое ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие от сквозного ржавения 6 лет,т.е. производитель рассчитывает что через 6 лет вы ездите на металлоломе и должны покупать новый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария