29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Шкоду йети в максималке .....но пугает.......................помогите друзья.

Нравится мне Шкода Йети,хочу максималку и только не механику. Ездить хочу лет 5. Так, вот меня пугает турбированный двигатель....только 95...и проездит ли он 200 тысяч????и коробка DSG? проходит ли она 200 тысяч????предыдущий киа сиид на автомате прошел 150 тысяч , без проблем. Или все таки спортейдж?? или ix-35??? подскажите а????
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Анатолий
Почему пугает?Скупо?Конечно можно было -удлинить,раздуть и поднять повыше -вот и готов вседорожник.Се-ля-ви.Спрос расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Хорошая машина, только постарайся взять чешскую сборку и 1.8 двигатель, но будь готов к жесткой подвеске, багажник ты смотрел. А вообще отличное авто для города. Слабое место сцепление.
СсылкаПожаловаться
Slawa
ЙЕТИ с 1,8 и полным приводом...и еще с ДСГ....да это просто фантастика а не машина!!..Ракета с полным приводом!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я бы за эту сумму Спорта бы взял на автомате....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
я бы за эту сумму Спорта бы взял на автомате....
СсылкаПожаловаться
а что не Тигго??..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
а что не Тигго??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигго не тна автомает
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Slawa
Slawa
а что не Тигго??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не Тигго??..
+100000 да что то странно !!!Что не тиго наверно все волки сдохли!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Если старый-добрый 1.8Т способен пройти и более 200000 км с минимальными вложениями при грамотной эксплуатации, то ДСГ едва ли пройдет столько без "хирургического вмешательства"... Эти коробки не всегда и 100000 км без проблем "выхаживают"... Даже "мокрая" ДСГ - не самый надежный агрегат... Я бы не взял из вашего расчета "надолго" такую машину.
Корейцы в данном случае будут более беспроблемными и недорогими в эксплуатации...,хотя и цена на них несколько завышена. Правда и Шкоду "недорогой" назвать язык не поворачивается нынче...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Выбор очень прост: если авто внешне совсем не нравиться - его не покупают для себя.
Если вас пугает турбина и дсг - рассмотрите другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Вы ее в такси берете? На 5 лет и на 200 тыс пробега?
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Андрей Михайлов
Андрей Михайлов
Вы ее в такси берете? На 5 лет и на 200 тыс пробега?
СсылкаПожаловаться
Вы ее в такси берете? На 5 лет и на 200 тыс пробега?
езжу много. для себя.
СсылкаПожаловаться
андрей
машина хорошая но вот 200тыс ДСГ по своему опыту скажу 50/50 проедет или нет ?
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на андрей
андрей
машина хорошая но вот 200тыс ДСГ по своему опыту скажу 50/50 проедет или нет ?
СсылкаПожаловаться
50\50 ? ))) вы серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
Павел Гуцал
ДРУЗЬЯ СПАСИБО. Я, ПОНЯЛ, ЧТО БРАТЬ ШКОДУ --ЭТО БОЛЬШОЙ РИСК....ВОЗМУ----КИА СПОРТЕЙДЖ. ПРОЩЕ , НАДЕЖНЕЙ И БОЛЬШЕ)))))....А ЭКСКРИМЕНТЫ С РОБОТАМИ И ТУРБОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ОТ ШКОДЫ-ФОЛЬЦВАГЕН,Я ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ПОМОЩЬ, С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
ДРУЗЬЯ СПАСИБО. Я, ПОНЯЛ, ЧТО БРАТЬ ШКОДУ --ЭТО БОЛЬШОЙ РИСК....ВОЗМУ----КИА СПОРТЕЙДЖ. ПРОЩЕ , НАДЕЖНЕЙ И БОЛЬШЕ)))))....А ЭКСКРИМЕНТЫ С РОБОТАМИ И ТУРБОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ОТ ШКОДЫ-ФОЛЬЦВАГЕН,Я ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ПОМОЩЬ, С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.
СсылкаПожаловаться
желательно дизель машина ракета а если подождать то можно вообще из кореи спорта заказать там даже подогрев руля будет ...а я бы взвыл вообще спорта би турбо
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
ДРУЗЬЯ СПАСИБО. Я, ПОНЯЛ, ЧТО БРАТЬ ШКОДУ --ЭТО БОЛЬШОЙ РИСК....ВОЗМУ----КИА СПОРТЕЙДЖ. ПРОЩЕ , НАДЕЖНЕЙ И БОЛЬШЕ)))))....А ЭКСКРИМЕНТЫ С РОБОТАМИ И ТУРБОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ОТ ШКОДЫ-ФОЛЬЦВАГЕН,Я ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ПОМОЩЬ, С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.
СсылкаПожаловаться
верно!
СсылкаПожаловаться
Линар ЖамаловВ ответ на Павел Гуцал
Павел Гуцал
ДРУЗЬЯ СПАСИБО. Я, ПОНЯЛ, ЧТО БРАТЬ ШКОДУ --ЭТО БОЛЬШОЙ РИСК....ВОЗМУ----КИА СПОРТЕЙДЖ. ПРОЩЕ , НАДЕЖНЕЙ И БОЛЬШЕ)))))....А ЭКСКРИМЕНТЫ С РОБОТАМИ И ТУРБОВЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ ОТ ШКОДЫ-ФОЛЬЦВАГЕН,Я ОСТАВЛЮ НА ПОТОМ, КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО , ЗА ПОМОЩЬ, С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ.
СсылкаПожаловаться
ВАГ конечно лучше, во всем!!! Но если хотите старое кОрейское - то берите КИО!!!!Но качество все равно не такое как у ВАГа, это факт...Движок не такая ракета как у ВАГа, коробка - ладно если быстро соображает...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Никакого риска!!! Я пятый год катаюсь, пока на Фабии и тоже впоследствии хочу (сплю и вижу йети в гараже), надежная, неприхоливая, практичная, комфортная,система "оффрод" впечатлила. Тестдрайвил Йети 1,8 на автомате, она даже паркуется сама. Все эксперименты прошли... В пользу Шкоды!!! Спрос растет, машины с января еще подорожают... Так что еще есть время подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Никакого риска!!! Я пятый год катаюсь, пока на Фабии и тоже впоследствии хочу (сплю и вижу йети в гараже), надежная, неприхоливая, практичная, комфортная,система "оффрод" впечатлила. Тестдрайвил Йети 1,8 на автомате, она даже паркуется сама. Все эксперименты прошли... В пользу Шкоды!!! Спрос растет, машины с января еще подорожают... Так что еще есть время подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
спортейдж тоже сам поркуется
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
Никакого риска!!! Я пятый год катаюсь, пока на Фабии и тоже впоследствии хочу (сплю и вижу йети в гараже), надежная, неприхоливая, практичная, комфортная,система "оффрод" впечатлила. Тестдрайвил Йети 1,8 на автомате, она даже паркуется сама. Все эксперименты прошли... В пользу Шкоды!!! Спрос растет, машины с января еще подорожают... Так что еще есть время подумать!!!!
СсылкаПожаловаться
увы ,я ОПРЕДЕЛИЛСЯ, КИА СПОРТЕЙДЖ!!!!НЕ КАКИХ ШКОД....ЕТИ))))))))0 ОНИ ЧЧАСТО ЛОМАЮТСЯ И У НИХ ЛЕТЯТ КОРОБКИ ...DSG//////////ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТСТОЙ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария