11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разделить радость! Я - папа!

Ждали, думали и надумывали! А сегодня - я папа! Я ранее чуток не так воспринимал этот момент...,когда жена сообщит о рождении сына! Я думал, что в начале нажрусь, потОм обниму весь Мир, а далее с медведями припрусь в роддом. Но когда я получил сообщение с фото этого нового маленького человечка, в душЕ перевернулось всё! Я готов перевернуть весь Мир, я самый счастливый человек во всей Вселенной! Я уже пьян только от этой новости и на седьмом небе от счастья! И я счастлив! Я уже готовлю "список", чему я его хочу научить - блин, это круто!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Александр ПлатоновВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маме и малышу здоровья!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Michael
ого! подъм в 6 утра или аньше...вперед на молочную кухню..и так у меня было лет...чего то долго я ходил. У меня между детьми 1 год и 9 мес разницы.))) Главное что б ночью спали! Мои не шумели ночами - спали до утра...))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
ого! подъм в 6 утра или аньше...вперед на молочную кухню..и так у меня было лет...чего то долго я ходил. У меня между детьми 1 год и 9 мес разницы.))) Главное что б ночью спали! Мои не шумели ночами - спали до утра...))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Миш,да фиг с ней...с кухней))....новый человечек появился..это же такое счастье родителям
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Миш,да фиг с ней...с кухней))....новый человечек появился..это же такое счастье родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это да! Но я запомнил на начальном этапе - кухню и вкус Агуши...)))) они то ее не ели...приходилось мне... А вот дальше где то с года и до 9-10 лет самое классное время. А сейчас в 12 и 14...это что то!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Michael
Michael
))) это да! Но я запомнил на начальном этапе - кухню и вкус Агуши...)))) они то ее не ели...приходилось мне... А вот дальше где то с года и до 9-10 лет самое классное время. А сейчас в 12 и 14...это что то!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа)) самое классное время-когда они болтать начинают
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
неа)) самое классное время-когда они болтать начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моему болтать мои начали сразу...мне так показалось...)))))))) сейчас как то молчат больше. старшаяя вообще со мной как немая. Только взглядом и жестами рук со мной говорит...))))) А младшая умеет ласково сказать.."папа - иди ты гулять"... ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))) сейчас детки другие ,быстро развиваются
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Michael
Michael
ого! подъм в 6 утра или аньше...вперед на молочную кухню..и так у меня было лет...чего то долго я ходил. У меня между детьми 1 год и 9 мес разницы.))) Главное что б ночью спали! Мои не шумели ночами - спали до утра...))) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Ради такого дела готов терпеть всё! Вот котяра - уже шмотки стал собирать)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Поздравляю! Это величайшее событие в жизни! )
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Поздравляю! Это величайшее событие в жизни! )
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Виктор
От всей души!!! Это самое великое счастье, большего даже представить невозможно!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Виктор
Виктор
От всей души!!! Это самое великое счастье, большего даже представить невозможно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Поздравляю. у меня младшему 2 года с копейками, такое исполняет))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Поздравляю. у меня младшему 2 года с копейками, такое исполняет))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Поздравляю! Прекрасный праздник!
И тут хоть что ты говори
Здоровым пусть растет проказник!
В достатке,счастье и любви!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Поздравляю! Прекрасный праздник!
И тут хоть что ты говори
Здоровым пусть растет проказник!
В достатке,счастье и любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С новорожденным Вас. Любите и берегите своих самых дорогих людей.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С новорожденным Вас. Любите и берегите своих самых дорогих людей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Радость уже есть.Теперь крепкого здоровья,счастья,минимального общения с врачами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария