29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разделить радость! Я - папа!

Ждали, думали и надумывали! А сегодня - я папа! Я ранее чуток не так воспринимал этот момент...,когда жена сообщит о рождении сына! Я думал, что в начале нажрусь, потОм обниму весь Мир, а далее с медведями припрусь в роддом. Но когда я получил сообщение с фото этого нового маленького человечка, в душЕ перевернулось всё! Я готов перевернуть весь Мир, я самый счастливый человек во всей Вселенной! Я уже пьян только от этой новости и на седьмом небе от счастья! И я счастлив! Я уже готовлю "список", чему я его хочу научить - блин, это круто!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
САНЯЯЯЯ!!!!Поздравляю!!!Рождение ребенка – это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни. Подумать только, еще год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня вы не можете представить, как вы жили без вашего драгоценного карапуза!
Принимайте поздравления с прекрасным событием – рождением ребенка! Ему мы желаем расти умным и здоровым, чтобы всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет все самое доброе и прекрасное, чем богата наша планета. Молодым родителям мы так же пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы вы смогли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от временных трудностей. У ребенка будет болеть животик, у него будут резаться зубки, он будет плакать и капризничать – но еще он будет дарить вам счастье своим звонким смехом, радовать вас первой улыбкой и первым шажком, совершать много таких простых и таких удивительных открытий, и делать вашу жизнь по-настоящему счастливой!Удачи и радости!!!!
СсылкаПожаловаться
Да-да-да!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валенька
Валенька
САНЯЯЯЯ!!!!Поздравляю!!!Рождение ребенка – это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни. Подумать только, еще год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня вы не можете представить, как вы жили без вашего драгоценного карапуза!
Принимайте поздравления с прекрасным событием – рождением ребенка! Ему мы желаем расти умным и здоровым, чтобы всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет все самое доброе и прекрасное, чем богата наша планета. Молодым родителям мы так же пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы вы смогли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от временных трудностей. У ребенка будет болеть животик, у него будут резаться зубки, он будет плакать и капризничать – но еще он будет дарить вам счастье своим звонким смехом, радовать вас первой улыбкой и первым шажком, совершать много таких простых и таких удивительных открытий, и делать вашу жизнь по-настоящему счастливой!Удачи и радости!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Уже не терпится взять его на руки и прижать к себе!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Спасибо! Уже не терпится взять его на руки и прижать к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы!!! До скрипа зубами!:-)))) От нежности!:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Шо это! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
Шо это! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо-шо:-))))Это счастье!!!:-)))Вот такое счастье в душе у Сани!:-)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Шо-шо:-))))Это счастье!!!:-)))Вот такое счастье в душе у Сани!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему такого цвета и течет? ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
А почему такого цвета и течет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно не течёт! Оно ФОНТАНИРУЕТ!!:-) И разливается через край!:-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
А почему такого цвета и течет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А красиво, правда?:-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
А красиво, правда?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красиво, но цвет для меня опасный....
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валенька
Валенька
СсылкаПожаловаться
Вот что-то подобное происходит у меня в голове!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
это такое чувство, когда ты не понимаешь по чему все не радуются так же как ты вместе с тобой? то есть становишься немного придурковатым и неадекватным по отношению ко всему остальному миру. на этой волне ты можешь все. не забывай этого и этого чувства никогда. сейчас у тебя есть шанс не профукай его.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
это такое чувство, когда ты не понимаешь по чему все не радуются так же как ты вместе с тобой? то есть становишься немного придурковатым и неадекватным по отношению ко всему остальному миру. на этой волне ты можешь все. не забывай этого и этого чувства никогда. сейчас у тебя есть шанс не профукай его.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Это точно! Хожу как дурак, улыбка не сходит с лица - сегодня на меня люди с подозрением в маршрутке смотрели)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поздравляю.
Валентина права, потом будешь думать: и как я раньше жил без него. ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Андрей
Андрей
Поздравляю.
Валентина права, потом будешь думать: и как я раньше жил без него. ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Поздравляю! Здоровья маме и малышу! Тебе , естественно, тоже здоровья, внимания, отцовской нежности, достатка побольше!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Поздравляю! Здоровья маме и малышу! Тебе , естественно, тоже здоровья, внимания, отцовской нежности, достатка побольше!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Будем стараться!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маме и малышу здоровья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария