21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу разделить радость! Я - папа!

Ждали, думали и надумывали! А сегодня - я папа! Я ранее чуток не так воспринимал этот момент...,когда жена сообщит о рождении сына! Я думал, что в начале нажрусь, потОм обниму весь Мир, а далее с медведями припрусь в роддом. Но когда я получил сообщение с фото этого нового маленького человечка, в душЕ перевернулось всё! Я готов перевернуть весь Мир, я самый счастливый человек во всей Вселенной! Я уже пьян только от этой новости и на седьмом небе от счастья! И я счастлив! Я уже готовлю "список", чему я его хочу научить - блин, это круто!
Александр Платонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Pilot
Поздравляю, с прибавлением, приятными хлопотами, с новым человечком на земле!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Pilot
Pilot
Поздравляю, с прибавлением, приятными хлопотами, с новым человечком на земле!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
viktor
Поздравляю, с новым счастьем)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на viktor
viktor
Поздравляю, с новым счастьем)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Taurus
Александр, вот так вот жену на рыбалку брать!!! ))) С сыном тебя, жену, дедушек- бабушек ! Здоровья новорождённому и маме, а так-же всего доброго всей вашей семье!!! В Брянске прибыло! )))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Taurus
Taurus
Александр, вот так вот жену на рыбалку брать!!! ))) С сыном тебя, жену, дедушек- бабушек ! Здоровья новорождённому и маме, а так-же всего доброго всей вашей семье!!! В Брянске прибыло! )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Теперь через пару-тройку лет уже троём на рыбалку рванём! А может быть (надеюсь) и не только втроём...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Спасибо! Теперь через пару-тройку лет уже троём на рыбалку рванём! А может быть (надеюсь) и не только втроём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня, мечтать нужно молча, тогда ни кто не помешает мечте сбыться )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Мои поздравления от души !!!Дай Бог здоровья парняге и мамусе !!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Барабас
Барабас
Мои поздравления от души !!!Дай Бог здоровья парняге и мамусе !!!))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Карина
Поздравляю!!!!
Здоровья малышу и молодой маме!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Карина
Карина
Поздравляю!!!!
Здоровья малышу и молодой маме!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Поздравляю! Пускай растет большим, сильным и здоровым! Здоровья маме и малышу=)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Stasiya
Stasiya
Поздравляю! Пускай растет большим, сильным и здоровым! Здоровья маме и малышу=)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Айсылушка
Поздравляю от всей души!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Поздравляю от всей души!!! Пусть растет здоровым и счастливым на радость вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья малышу и маме!!!!Тебе Сань тоже здоровья и терпения!!! Любви и счастья молодым родителям!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья малышу и маме!!!!Тебе Сань тоже здоровья и терпения!!! Любви и счастья молодым родителям!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валенька
САНЯЯЯЯ!!!!Поздравляю!!!Рождение ребенка – это величайшее чудо, которое может случиться в человеческой жизни. Подумать только, еще год назад вы только мечтали стать родителями, а сегодня вы не можете представить, как вы жили без вашего драгоценного карапуза!
Принимайте поздравления с прекрасным событием – рождением ребенка! Ему мы желаем расти умным и здоровым, чтобы всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет все самое доброе и прекрасное, чем богата наша планета. Молодым родителям мы так же пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы вы смогли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от временных трудностей. У ребенка будет болеть животик, у него будут резаться зубки, он будет плакать и капризничать – но еще он будет дарить вам счастье своим звонким смехом, радовать вас первой улыбкой и первым шажком, совершать много таких простых и таких удивительных открытий, и делать вашу жизнь по-настоящему счастливой!Удачи и радости!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария