24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать Toyota Premio 2002 года, нужен совет

Здравствуйте уважаемые мужчины, прошу у вас совета, разъясните мне не опытной в продаже б/у авто девушке, как продать мою машину, соответственно чтобы не остаться в "пролете". Дело в том что хочу продать Toyota Premio декабря 2002 года (пробег 180 000 км), приобрела ее в 2009 году, загнали на ТО в Toyota центр итог - все в отличном состоянии. За все время поменяла только расходники и задние стойки. Машина эксплуатируется в северных условиях, приходиться ездить по "зимнику" показала себя только с лучшей стороны, проходимость супер (4WD), дорогу держит отлично, в обслуживании не прихотливая, но хочу приобрести новый авто (RAV4) поэтому и решила продать свою девочку, думала проблем не будет, зашла на сайты о продаже б/у авто посмотрела цены на такие же авто сравнила пробег и т.д. (меньше 380 т.р. и то передний привод машин не было) и сделала как я потом поняла большую глупость, чтобы было все красиво я отдала машину на покраску (сразу скажу машина не битая и в ДТП не была), мне ее в мастерской покрасили и даже лаком покрыли получилась песня, но из-за того что машина крашеная покупатели сбивают цену как раз на ту сумму что я отдала за покраску, просила 400 т.р. давали 350 т.р., снизила до 380 т.р. стали вообще предлагать 340 и 320 т.р., таких цен на эти машины нет. Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации и за сколько мне реально продать свою машину?
Яна Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Laurin Klement
Гы-гы а японское рыбное железо ржавеет на третий год. Гы гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Яна Майорова
Уважаемые господа, спасибо за неоднозначный позитив. Поклонникам АУДИ большой привет, хороший автомобиль, но на вкус и цвет товарищей нет как вы понимаете, кто влюблен в ТОЙОТУ, а кто тащится по ОКЕ, но в любом случае многое зависит от финансовой возможности.
СсылкаПожаловаться
В.С.
сейчас в Московском регионе праворукие авто ни кто не берет, уже много раз подводили к запрету, скоро так оно и будет, можно попытаться скинуть в районе Северного Кавказа или в СНГ, там есть шанс получить ту сумму на которую расчитываете)
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Движок 3S супер движок и Корона хорошая не торопитесь и всё получится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария