20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать Toyota Premio 2002 года, нужен совет

Здравствуйте уважаемые мужчины, прошу у вас совета, разъясните мне не опытной в продаже б/у авто девушке, как продать мою машину, соответственно чтобы не остаться в "пролете". Дело в том что хочу продать Toyota Premio декабря 2002 года (пробег 180 000 км), приобрела ее в 2009 году, загнали на ТО в Toyota центр итог - все в отличном состоянии. За все время поменяла только расходники и задние стойки. Машина эксплуатируется в северных условиях, приходиться ездить по "зимнику" показала себя только с лучшей стороны, проходимость супер (4WD), дорогу держит отлично, в обслуживании не прихотливая, но хочу приобрести новый авто (RAV4) поэтому и решила продать свою девочку, думала проблем не будет, зашла на сайты о продаже б/у авто посмотрела цены на такие же авто сравнила пробег и т.д. (меньше 380 т.р. и то передний привод машин не было) и сделала как я потом поняла большую глупость, чтобы было все красиво я отдала машину на покраску (сразу скажу машина не битая и в ДТП не была), мне ее в мастерской покрасили и даже лаком покрыли получилась песня, но из-за того что машина крашеная покупатели сбивают цену как раз на ту сумму что я отдала за покраску, просила 400 т.р. давали 350 т.р., снизила до 380 т.р. стали вообще предлагать 340 и 320 т.р., таких цен на эти машины нет. Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации и за сколько мне реально продать свою машину?
Яна Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
IT
Один леший перекупщики в большей части и при б/у торг... оставьте 400 будут 350-380 предлагать...
Для 11 летней машины покраска как раз плюс нежели минус... так что... как продавали так и продавайте 20-50 все равно будут сбивать
СсылкаПожаловаться
Яна МайороваВ ответ на IT
IT
Один леший перекупщики в большей части и при б/у торг... оставьте 400 будут 350-380 предлагать...
Для 11 летней машины покраска как раз плюс нежели минус... так что... как продавали так и продавайте 20-50 все равно будут сбивать
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, наверное так и поступлю.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Просто держите свою цену, продавайте спокойно и с уверенностью, нужда Вас не гонит. Нельзя показывать своё желание как можно скорей избавиться от авто, это или отпугивает покупателя или инициирует сбивание цены. Принцип прост: "машина в полном порядке, продаю неспешно в связи с покупкой нового авто (или авто другого класса, например, кроссовера, минивена, пикапа и так далее)". И покупатель на Ваш автомобиль обязательно найдётся. Удачи! )
СсылкаПожаловаться
Яна Майорова
Спасибо. Век живи век учись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
согласен...Премио - он же леворукий Авенсис, только качеством лучше...менять на что-то ещё....смысла нет
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда. Очень правдивый отзыв. Реальная цена 380 , но просите 400 с торгом.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда. Очень правдивый отзыв. Реальная цена 380 , но просите 400 с торгом.
СсылкаПожаловаться
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда.
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на piloterist
piloterist
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда.
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баранам больше идет блеять,чем ржать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на piloterist
piloterist
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда.
Поржал, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!!тоже поржал)))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Да ,действительно,кто один раз сел на ТОЙОТУ не променяет ее ни на что и никогда. Очень правдивый отзыв. Реальная цена 380 , но просите 400 с торгом.
СсылкаПожаловаться
У меня товарищ слез с праворуких японцев на пасат, и сказал что никогда в жизни больше японские пустышки не купит!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
У меня товарищ слез с праворуких японцев на пасат, и сказал что никогда в жизни больше японские пустышки не купит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты очередные сны Веры Павловны?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
это ты очередные сны Веры Павловны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это реальность!!!!любой уважающий себя человек имея деньги ни когда не купит себе японца!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Это реальность!!!!любой уважающий себя человек имея деньги ни когда не купит себе японца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поржал))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
поржал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
другого от тебя и не ждешь любитель древних прулек!!!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
да чего уж там просите 600 тыщь с аргументированным торгом))) главное чтоб сама снялась с учета без эвакуатора))
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельмеВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
да чего уж там просите 600 тыщь с аргументированным торгом))) главное чтоб сама снялась с учета без эвакуатора))
СсылкаПожаловаться
Она про тойоту спрашивает , а не про европейское гуано гы-гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
жульмере хешельбекельме
Она про тойоту спрашивает , а не про европейское гуано гы-гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы-гы сквозь слезы 10 летний образец)))
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Гы-гы-гы сквозь слезы 10 летний образец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы-гы-гы европейское гуано для идиотиков дольше 5 лет не живет гы-гы-гы-гы-гы....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Гы-гы-гы сквозь слезы 10 летний образец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это походу недалекие поклонники прулек 10 летних)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария