11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать Toyota Premio 2002 года, нужен совет

Здравствуйте уважаемые мужчины, прошу у вас совета, разъясните мне не опытной в продаже б/у авто девушке, как продать мою машину, соответственно чтобы не остаться в "пролете". Дело в том что хочу продать Toyota Premio декабря 2002 года (пробег 180 000 км), приобрела ее в 2009 году, загнали на ТО в Toyota центр итог - все в отличном состоянии. За все время поменяла только расходники и задние стойки. Машина эксплуатируется в северных условиях, приходиться ездить по "зимнику" показала себя только с лучшей стороны, проходимость супер (4WD), дорогу держит отлично, в обслуживании не прихотливая, но хочу приобрести новый авто (RAV4) поэтому и решила продать свою девочку, думала проблем не будет, зашла на сайты о продаже б/у авто посмотрела цены на такие же авто сравнила пробег и т.д. (меньше 380 т.р. и то передний привод машин не было) и сделала как я потом поняла большую глупость, чтобы было все красиво я отдала машину на покраску (сразу скажу машина не битая и в ДТП не была), мне ее в мастерской покрасили и даже лаком покрыли получилась песня, но из-за того что машина крашеная покупатели сбивают цену как раз на ту сумму что я отдала за покраску, просила 400 т.р. давали 350 т.р., снизила до 380 т.р. стали вообще предлагать 340 и 320 т.р., таких цен на эти машины нет. Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации и за сколько мне реально продать свою машину?
Яна Майорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Комментарий удален.Почему?
Яна МайороваВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да, в Москве наверное и не продать но у нас они так и стоят - хорошие, надежные и главное морозоустойчивые машины, хоть и праворукие. Спасибо за комент.
СсылкаПожаловаться
Все для строительства СЭСВ ответ на Яна Майорова
Яна Майорова
Да, в Москве наверное и не продать но у нас они так и стоят - хорошие, надежные и главное морозоустойчивые машины, хоть и праворукие. Спасибо за комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рули во Владимир на рынок там продашь и цену не дери а крашеная или не крашеная разницы нет главное не битая! Сейчас на рынке тоже дураков нет! Все со спецами приезжают! а перекупы на москарике сколько дают? год старый я бы сам забрал с такими не работаю.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
И я про тоже.11 -ти летнее авто япона мать за 400 тыров продают.Офигеть можно))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зря покрасили свое авто. теперь тяжело будет доказать причину покраски. и просите за нее если честно много.
СсылкаПожаловаться
Яна МайороваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зря покрасили свое авто. теперь тяжело будет доказать причину покраски. и просите за нее если честно много.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста сколько просить?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Яна Майорова
Яна Майорова
Подскажите пожалуйста сколько просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не сколько просить а сколько дадут реально понимаете. просите больше дураков много на рынке. может вам повезет.
СсылкаПожаловаться
Яна МайороваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вопрос не сколько просить а сколько дадут реально понимаете. просите больше дураков много на рынке. может вам повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ответ и совет, буду искать своего.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Яна Майорова
Яна Майорова
Спасибо за ответ и совет, буду искать своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой вам совет всегда просите больше чем хотите продать на самом деле. если вас устраивает цена 380 000 просите 400 000 потому что покупатель по любому скинет цену.
СсылкаПожаловаться
Яна МайороваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
мой вам совет всегда просите больше чем хотите продать на самом деле. если вас устраивает цена 380 000 просите 400 000 потому что покупатель по любому скинет цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не умела продавать, но придется учиться. Ваш совет очень пригодиться в моих начинаниях в сфере торговли. Искренне Вам благодарна.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Яна Майорова
Яна Майорова
Никогда не умела продавать, но придется учиться. Ваш совет очень пригодиться в моих начинаниях в сфере торговли. Искренне Вам благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
желаю вам удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна МайороваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Диагностику в нашем городке могут сделать только на ходовую часть и двигатель, а ассиметрию кузова не делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна МайороваВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, я согласна, но уже глупость назад не вернешь, зато она у меня красавица и блестит на солнце, для 11-ти лет она похожа на новорожденную, и перед покупателем совесть будет чиста, хотя в продаже авто это не главный фактор.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Яна Майорова
Яна Майорова
Да, я согласна, но уже глупость назад не вернешь, зато она у меня красавица и блестит на солнце, для 11-ти лет она похожа на новорожденную, и перед покупателем совесть будет чиста, хотя в продаже авто это не главный фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
БУдете торговаться никогда не сбивайте цену сразу на 10 -20 тысяч лучше скинуть 5- 8 и стоять до конца - это очень подозрительно раз машина хорошая чтож так скидывает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
зайди на автодром ру....там посмотри цену и поймешь сама сколько реально стоит авто
СсылкаПожаловаться
Яна МайороваВ ответ на forum forum
forum forum
зайди на автодром ру....там посмотри цену и поймешь сама сколько реально стоит авто
СсылкаПожаловаться
Да заходила, средняя цена 380 т.р.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В нерезиновой 320 стоит http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44435...
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
..А в Белгороде 400....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43550...
короче, фиг победишь )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария