14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать киа сид и купить субару xv, достойный выбор?

Расматриваю еще хендай ix-35 .
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
АлексВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Нервно курят обычно после того как посмотрят на http://crimso.msk.ru/Images6/AP/AP09-2/1... Узнаваемо ? с учетом того что это создано и работало на пределе возможного 70 лет назад . А изменить угол развала 2 опозитных цилиндров на несколько градусов , после того как ты делал ЭТО уже полная ерунда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... Точно полная ерунда. Учитывая что опозитники на субару появились в 60х годах. А вот БМВ в 1920 году выпустил первый оппозитный двигатель, который использовался многими немецкими производителями мотоциклов. Думаю нет необходимости напоминать про немецкие мотоциклы второй мировой. В 1938 году вышел Volkswagen Käfer (жук) с опозитником. Ну про порш тоже всё известно. И тут вдруг в 1963году, талантливые производители мотоколясок ,с двухтактным мотором внезапно вспомнили своё авиационное наследие сорокалетней давности? И прям все сразу начинают верить.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Ну да... Точно полная ерунда. Учитывая что опозитники на субару появились в 60х годах. А вот БМВ в 1920 году выпустил первый оппозитный двигатель, который использовался многими немецкими производителями мотоциклов. Думаю нет необходимости напоминать про немецкие мотоциклы второй мировой. В 1938 году вышел Volkswagen Käfer (жук) с опозитником. Ну про порш тоже всё известно. И тут вдруг в 1963году, талантливые производители мотоколясок ,с двухтактным мотором внезапно вспомнили своё авиационное наследие сорокалетней давности? И прям все сразу начинают верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сорокалетней а 15 летний последний самолет сошел со стапелей в августе 45 , ну это к делу не относится. В принципе инженерный потенциал можно растерять конечно лет за двадцать ( с грустью смотрю на окружающих меня жертв фурсенко) если ничего не делать , лучше делать мотоциклы и сельхозоборудование чем ничего .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Не сорокалетней а 15 летний последний самолет сошел со стапелей в августе 45 , ну это к делу не относится. В принципе инженерный потенциал можно растерять конечно лет за двадцать ( с грустью смотрю на окружающих меня жертв фурсенко) если ничего не делать , лучше делать мотоциклы и сельхозоборудование чем ничего .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз к делу это и относится. И гласит это дело- авиатехнологии к субару не имеют никакого отношения. А вот Фурсенко с сельхозоборудованием действительно к данной теме отношения не имеют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария