20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать киа сид и купить субару xv, достойный выбор?

Расматриваю еще хендай ix-35 .
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
AlexKey
Subaru XV, с двигателем 2.0 бери...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я хв субару на пойму !! за что такие деньги за неё и за импрезу дерут!!!!купи форик ! он намного солидней и цена сопоставима!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я хв субару на пойму !! за что такие деньги за неё и за импрезу дерут!!!!купи форик ! он намного солидней и цена сопоставима!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++100000000000000000000000000000000000000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я хв субару на пойму !! за что такие деньги за неё и за импрезу дерут!!!!купи форик ! он намного солидней и цена сопоставима!
СсылкаПожаловаться
У VX более новый салон и более навороченная электрофаршировка ( наконец той апл совместимость ) кроме того прогресивный вариатор линеар от оутбека.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
субару не в коем случае!
их оппозитники очень привередливы и очень сложны в ремонте,зачем вам этот геморой?
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
субару не в коем случае!
их оппозитники очень привередливы и очень сложны в ремонте,зачем вам этот геморой?
СсылкаПожаловаться
Ну не надо врать то , ведь ни ездил ни фига , а слышал чей то звон!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Ну не надо врать то , ведь ни ездил ни фига , а слышал чей то звон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда поменяй свечи!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну тогда поменяй свечи!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за пять лет и 140 ткм на старом и 74 ткм на новом под капот кроме как омывайку залить вообще не заглядывал , какие свечи на хрен и зачем их менять ? Если только по приколу , а так не надо ничего там менять .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Я за пять лет и 140 ткм на старом и 74 ткм на новом под капот кроме как омывайку залить вообще не заглядывал , какие свечи на хрен и зачем их менять ? Если только по приколу , а так не надо ничего там менять .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом беда нашего менталитета!) зачем менять если работает? вот как сломается поменяю))))) может тогда по купцу шапку искать? а не гнаться за престижем?
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
в этом беда нашего менталитета!) зачем менять если работает? вот как сломается поменяю))))) может тогда по купцу шапку искать? а не гнаться за престижем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще НЕ ЛОМАЕТСЯ! я регулярно заезжаю на сервис каждые 15 ткм ( кстати за перепробег в 5 ткм вам в субаре никто слова не скажет и гарантию не снимет) утром сдал черз три часа забрал , запись на завтра максимум, что делают на сервисе я не знаю- да меня это и не колеблет . Вообще я тут оказался в ремзоне поскольку забыл в машине портфель больше всего меня удивило как дрючат молодых сервис менов на подьемнике висит тестовая машина которую они собирают разбирают как сказал мой провожатый невесело улыбаясь - до шизойдного автоматизма, и ночных кошмаров- видимо сам прошел через это .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За посредственное авто С-класса просят как за полноценный кроссовок, не выгодная покупка.
Возьмите Шкода Йети будете довольны.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За посредственное авто С-класса просят как за полноценный кроссовок, не выгодная покупка.
Возьмите Шкода Йети будете довольны.
СсылкаПожаловаться
шкода такой же недомерок.чем она лучше то?
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
За посредственное авто С-класса просят как за полноценный кроссовок, не выгодная покупка.
Возьмите Шкода Йети будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Обледенлая и приснеженная трасса все расставляет на свои места , субики едут, а все эти молдавские иети припарковываются в сугроб .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Antara 2.4 AT достойный выбор
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если хочешь ездить нормально по неровностям-корейца не бери.он костотряс отменный.а на больших скоростях ещё и раскачивается на волнах.такое вот это недоразумение из "премиум класса"
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Подожди новый форик.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Бери IX35 с дизелем. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
А Бро
А если как вариант Кугу или Антару? Субару не блещет внутренней отделкой, да и оппозитник слишком специфическая вещь
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на А Бро
А Бро
А если как вариант Кугу или Антару? Субару не блещет внутренней отделкой, да и оппозитник слишком специфическая вещь
СсылкаПожаловаться
Нет никакой специфики в опозитнике , кроме очень приятной управляемости . Объясню про Субаровский опозитник Субару есть конверсия японской Накадзима айркрафт созданной при участии американских оккупационных властей после войны , как явствует из названия Накадзима выпускала самолеты для нужд императорской армии с 1917 года , при этом по распространенной тогда схеме эти двигатели имели форму звезды приэтом цилиндры были расположены вокруг общей оси т е некоторые лежали в горизонтальной плоскости а некоторые и вооюще были перевернутыми , на работу двигателя данный факт на протяжении длительного фремени никак не влияет . Собственно когда FHI владеющие маркой Субару занялись авто транспортом они достали из шкафа старые наработки отрезали лишние вертикальные цилиндры и получили компактный и приемистый двигатель с неплохим моторесурсом , а потом пятьдесят лет доводили его до совершенства и таки довели - так что бери субару и не прогадаешь можете верить можите нет у меня старый субик 07 года 140 ткм НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ за весь период , новый 10 года 74 ТКМ аналогично ездит и ездит .
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я тоже на СВ езжу, рассматривал ИХ-35 (дизель). На выходных глянул новую Кугу - впечатлило! КМК лучше Хундая, и за 1100т можно уже взять автомат-полный привод-1,6турбо (который поедет на уровне дизеля). Советую присмотреться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария