Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу продать киа сид и купить субару xv, достойный выбор?

Расматриваю еще хендай ix-35 .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
AlexKey
Subaru XV, с двигателем 2.0 бери...
СсылкаПожаловаться
я хв субару на пойму !! за что такие деньги за неё и за импрезу дерут!!!!купи форик ! он намного солидней и цена сопоставима!
СсылкаПожаловаться
я хв субару на пойму !! за что такие деньги за неё и за импрезу дерут!!!!купи форик ! он намного солидней и цена сопоставима!
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++100000000000000000000000000000000000000000000 !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У VX более новый салон и более навороченная электрофаршировка ( наконец той апл совместимость ) кроме того прогресивный вариатор линеар от оутбека.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
субару не в коем случае!
их оппозитники очень привередливы и очень сложны в ремонте,зачем вам этот геморой?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
субару не в коем случае!
их оппозитники очень привередливы и очень сложны в ремонте,зачем вам этот геморой?
СсылкаПожаловаться
Ну не надо врать то , ведь ни ездил ни фига , а слышал чей то звон!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Ну не надо врать то , ведь ни ездил ни фига , а слышал чей то звон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда поменяй свечи!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ну тогда поменяй свечи!)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за пять лет и 140 ткм на старом и 74 ткм на новом под капот кроме как омывайку залить вообще не заглядывал , какие свечи на хрен и зачем их менять ? Если только по приколу , а так не надо ничего там менять .
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Я за пять лет и 140 ткм на старом и 74 ткм на новом под капот кроме как омывайку залить вообще не заглядывал , какие свечи на хрен и зачем их менять ? Если только по приколу , а так не надо ничего там менять .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом беда нашего менталитета!) зачем менять если работает? вот как сломается поменяю))))) может тогда по купцу шапку искать? а не гнаться за престижем?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
в этом беда нашего менталитета!) зачем менять если работает? вот как сломается поменяю))))) может тогда по купцу шапку искать? а не гнаться за престижем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вообще НЕ ЛОМАЕТСЯ! я регулярно заезжаю на сервис каждые 15 ткм ( кстати за перепробег в 5 ткм вам в субаре никто слова не скажет и гарантию не снимет) утром сдал черз три часа забрал , запись на завтра максимум, что делают на сервисе я не знаю- да меня это и не колеблет . Вообще я тут оказался в ремзоне поскольку забыл в машине портфель больше всего меня удивило как дрючат молодых сервис менов на подьемнике висит тестовая машина которую они собирают разбирают как сказал мой провожатый невесело улыбаясь - до шизойдного автоматизма, и ночных кошмаров- видимо сам прошел через это .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За посредственное авто С-класса просят как за полноценный кроссовок, не выгодная покупка.
Возьмите Шкода Йети будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За посредственное авто С-класса просят как за полноценный кроссовок, не выгодная покупка.
СсылкаПожаловаться
шкода такой же недомерок.чем она лучше то?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
Обледенлая и приснеженная трасса все расставляет на свои места , субики едут, а все эти молдавские иети припарковываются в сугроб .
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Opel Antara 2.4 AT достойный выбор
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если хочешь ездить нормально по неровностям-корейца не бери.он костотряс отменный.а на больших скоростях ещё и раскачивается на волнах.такое вот это недоразумение из "премиум класса"
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Подожди новый форик.
СсылкаПожаловаться
Бери IX35 с дизелем. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
А Бро
А если как вариант Кугу или Антару? Субару не блещет внутренней отделкой, да и оппозитник слишком специфическая вещь
СсылкаПожаловаться
А Бро
А если как вариант Кугу или Антару? Субару не блещет внутренней отделкой, да и оппозитник слишком специфическая вещь
СсылкаПожаловаться
Нет никакой специфики в опозитнике , кроме очень приятной управляемости . Объясню про Субаровский опозитник Субару есть конверсия японской Накадзима айркрафт созданной при участии американских оккупационных властей после войны , как явствует из названия Накадзима выпускала самолеты для нужд императорской армии с 1917 года , при этом по распространенной тогда схеме эти двигатели имели форму звезды приэтом цилиндры были расположены вокруг общей оси т е некоторые лежали в горизонтальной плоскости а некоторые и вооюще были перевернутыми , на работу двигателя данный факт на протяжении длительного фремени никак не влияет . Собственно когда FHI владеющие маркой Субару занялись авто транспортом они достали из шкафа старые наработки отрезали лишние вертикальные цилиндры и получили компактный и приемистый двигатель с неплохим моторесурсом , а потом пятьдесят лет доводили его до совершенства и таки довели - так что бери субару и не прогадаешь можете верить можите нет у меня старый субик 07 года 140 ткм НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ за весь период , новый 10 года 74 ТКМ аналогично ездит и ездит .
СсылкаПожаловаться
Иванович
Я тоже на СВ езжу, рассматривал ИХ-35 (дизель). На выходных глянул новую Кугу - впечатлило! КМК лучше Хундая, и за 1100т можно уже взять автомат-полный привод-1,6турбо (который поедет на уровне дизеля). Советую присмотреться...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
возражу вам. Новые сиды,берут. ЕЩЕ КАК БЕРУТ.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
Я НЕ УВИДЕЛ, ТАКОЕ УЖ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
СВЕЧИ ,Я С 10КИ, НЕ МЕНЯЛ САМ))))))))
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
продать сид, не думаю, что сложно.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
Обслуживание Субару полностью аналогично по цене и интервалу обслуживанию Тойота .
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
СсылкаПожаловаться
Ага, трудности...вчера выставил объявление на свой универсал, сегодня 150 просмотров, завтра человек из Новгорода едет покупать..всем бы такие трудности а продажей.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..бери на два года , потом скидывай побыстрей . полезно будет для сравнения ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
после сид----вам любое авто покажется отличным----особенно кроссовер--так что у вас вариантов масса--но лично я субару --вообще не люблю
СсылкаПожаловаться
артем артем
после сид----вам любое авто покажется отличным----особенно кроссовер--так что у вас вариантов масса--но лично я субару --вообще не люблю
СсылкаПожаловаться
еще один сидоненавистник...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы хотите сказать что в ФФ-3 больше места чем в сиде????Вы хоть ездили в обоих? По поводу кроссовера согласен полностью...
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать что в ФФ-3 больше места чем в сиде????Вы хоть ездили в обоих? По поводу кроссовера согласен полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) извиняюсь...тупо заруба на ветки про рио меня попутала..конечно одноклассники соляриса и авео--это рио...а сид одноклассник фф3....но все равно все перечисленные мной авто гораздо лучше сид...и фф 3 в том числе....почему только на этом сайте опять перестали убераться коменты--вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
артем артем
))) извиняюсь...тупо заруба на ветки про рио меня попутала..конечно одноклассники соляриса и авео--это рио...а сид одноклассник фф3....но все равно все перечисленные мной авто гораздо лучше сид...и фф 3 в том числе....почему только на этом сайте опять перестали убераться коменты--вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам бывает парюсь...по поводу ФФ-3 это Ваше мнение,оспаривать которое глупо,продажи на вторичном рынке этих моделей все расставит по местам,а пока, что прошлый сид что ФФ-2 продавались на УРА оба
СсылкаПожаловаться
Сам бывает парюсь...по поводу ФФ-3 это Ваше мнение,оспаривать которое глупо,продажи на вторичном рынке этих моделей все расставит по местам,а пока, что прошлый сид что ФФ-2 продавались на УРА оба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня был фф 2---продал без шума и пыли --в легкую....запчасти дешевые --крыло -1500(тайвань) ---только подшипники дорогие ( вместе со ступицей потому что) ...отбегал 160 т отлично--только стал жрать масло после 130т(потому и продал)....правда в 3-ем панель переднюю испоганили дешевым пластиком...но в остальном авто хорошее
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть