21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу продать киа сид и купить субару xv, достойный выбор?

Расматриваю еще хендай ix-35 .
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
возражу вам. Новые сиды,берут. ЕЩЕ КАК БЕРУТ.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
Я НЕ УВИДЕЛ, ТАКОЕ УЖ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
СВЕЧИ ,Я С 10КИ, НЕ МЕНЯЛ САМ))))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ГуцалВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
продать сид, не думаю, что сложно.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
Обслуживание Субару полностью аналогично по цене и интервалу обслуживанию Тойота .
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Достойно что избавляешься от сида. Очень вовремя. Волна интереса прошла, сейчас начнут менять и будут трудности с продажей. Насчет субару непонятно - чего хочешь. Очень дорогое обслуживание, на коленке даже свечи не поменяешь. А машинка технически очень интересная. Тупо погонять с пацанами - так опель жтц будет всех делать с легкостью. Понты перед девушками - спроси их вначале что лучше - ауди или лексус. Покроссить на природе - тут вообще вагон предложений.
СсылкаПожаловаться
Ага, трудности...вчера выставил объявление на свой универсал, сегодня 150 просмотров, завтра человек из Новгорода едет покупать..всем бы такие трудности а продажей.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
..бери на два года , потом скидывай побыстрей . полезно будет для сравнения ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
после сид----вам любое авто покажется отличным----особенно кроссовер--так что у вас вариантов масса--но лично я субару --вообще не люблю
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на артем артем
артем артем
после сид----вам любое авто покажется отличным----особенно кроссовер--так что у вас вариантов масса--но лично я субару --вообще не люблю
СсылкаПожаловаться
еще один сидоненавистник...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БаклаженкоВ ответ на артем артем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы хотите сказать что в ФФ-3 больше места чем в сиде????Вы хоть ездили в обоих? По поводу кроссовера согласен полностью...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Вы хотите сказать что в ФФ-3 больше места чем в сиде????Вы хоть ездили в обоих? По поводу кроссовера согласен полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) извиняюсь...тупо заруба на ветки про рио меня попутала..конечно одноклассники соляриса и авео--это рио...а сид одноклассник фф3....но все равно все перечисленные мной авто гораздо лучше сид...и фф 3 в том числе....почему только на этом сайте опять перестали убераться коменты--вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на артем артем
артем артем
))) извиняюсь...тупо заруба на ветки про рио меня попутала..конечно одноклассники соляриса и авео--это рио...а сид одноклассник фф3....но все равно все перечисленные мной авто гораздо лучше сид...и фф 3 в том числе....почему только на этом сайте опять перестали убераться коменты--вообще не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам бывает парюсь...по поводу ФФ-3 это Ваше мнение,оспаривать которое глупо,продажи на вторичном рынке этих моделей все расставит по местам,а пока, что прошлый сид что ФФ-2 продавались на УРА оба
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Николай Баклаженко
Николай Баклаженко
Сам бывает парюсь...по поводу ФФ-3 это Ваше мнение,оспаривать которое глупо,продажи на вторичном рынке этих моделей все расставит по местам,а пока, что прошлый сид что ФФ-2 продавались на УРА оба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня был фф 2---продал без шума и пыли --в легкую....запчасти дешевые --крыло -1500(тайвань) ---только подшипники дорогие ( вместе со ступицей потому что) ...отбегал 160 т отлично--только стал жрать масло после 130т(потому и продал)....правда в 3-ем панель переднюю испоганили дешевым пластиком...но в остальном авто хорошее
СсылкаПожаловаться
Николай БаклаженкоВ ответ на артем артем
артем артем
у меня был фф 2---продал без шума и пыли --в легкую....запчасти дешевые --крыло -1500(тайвань) ---только подшипники дорогие ( вместе со ступицей потому что) ...отбегал 160 т отлично--только стал жрать масло после 130т(потому и продал)....правда в 3-ем панель переднюю испоганили дешевым пластиком...но в остальном авто хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внешне мне ФФ-3 симпатичен,а панель...без коментариев
СсылкаПожаловаться
Dimako
кто-то посоветует, кто-то будет отговаривать. я лично за, но люблю форик. ездил и на хв, и на фор - последний гораздо приятнее в исполнении 2,5. ремонт сложный? проблемы? волков. бояться... у каждой машины возможны проблемы. надо брать именно то, что надо вам по вашим параметрам. я вот с небольшим восхищением вчера любовался припаркованным хв: нравится очень, но не подходит мне - непрактичная (багажник мал). я согласен с мнением, что есть фанатизм от субару, и если есть такая черта - никто не отговорит. я, возможно, стану владельцем форестер... когда-нибудь... и если решусь, мне будет просто все равно, кто и что думает.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Лично я ЗА субару двумя руками , езжу много и машину не жалею 2.0 автомат, субик заводится и при -37 и при +42 в тени одинаково хорошо , уменя их два форик в прошлом корпусе и в новом ( 10 гв) и вот в чем кайф - управляемость и надежность . Выбирая между бомбой трехой и фориком катался несколько дней на том и том - выбор в пользу форика однозначно сказывается низкий центр тяжести при немаленьком клиренсе. Все байки про опозитные движки это не более чем сказки . Субаровский опозитник наследник Накадзимовских авиационных звезд ( которым " отрезали" вертикальные цилиндры) -а потом еще 50 лет доводили до совершенства и надо сказать довели . PS я не взял XV только по тому что у меня две больших собаки а у него багажник не очень для догов расчитан, хотя с учетом возможности вставить "корыто" он увеличивается почти в два раза.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Лично я ЗА субару двумя руками , езжу много и машину не жалею 2.0 автомат, субик заводится и при -37 и при +42 в тени одинаково хорошо , уменя их два форик в прошлом корпусе и в новом ( 10 гв) и вот в чем кайф - управляемость и надежность . Выбирая между бомбой трехой и фориком катался несколько дней на том и том - выбор в пользу форика однозначно сказывается низкий центр тяжести при немаленьком клиренсе. Все байки про опозитные движки это не более чем сказки . Субаровский опозитник наследник Накадзимовских авиационных звезд ( которым " отрезали" вертикальные цилиндры) -а потом еще 50 лет доводили до совершенства и надо сказать довели . PS я не взял XV только по тому что у меня две больших собаки а у него багажник не очень для догов расчитан, хотя с учетом возможности вставить "корыто" он увеличивается почти в два раза.
СсылкаПожаловаться
...Субаровский опозитник наследник Накадзимовских авиационных звезд ( которым " отрезали" вертикальные цилиндры) ...

Андерсен с братьями Гримм нервно курит в сторонке. Авиационные звездообразные двигатели всегда имели в одном блоке нечётное количество цилиндров. Хотелось бы глянуть на трансформацию такого движка в 4х цилиндровый опозитник...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
...Субаровский опозитник наследник Накадзимовских авиационных звезд ( которым " отрезали" вертикальные цилиндры) ...

Андерсен с братьями Гримм нервно курит в сторонке. Авиационные звездообразные двигатели всегда имели в одном блоке нечётное количество цилиндров. Хотелось бы глянуть на трансформацию такого движка в 4х цилиндровый опозитник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервно курят обычно после того как посмотрят на http://crimso.msk.ru/Images6/AP/AP09-2/1... Узнаваемо ? с учетом того что это создано и работало на пределе возможного 70 лет назад . А изменить угол развала 2 опозитных цилиндров на несколько градусов , после того как ты делал ЭТО уже полная ерунда .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария