3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Alex $В ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Не надо воодить в заблуждение, Вам же уже чётко сказали....Откройте официальную сервисную книгу с ТО по 9-му Лансеру, проданному официально в России. Замена комплекта ГРМ строго на 90 тык без обсуждений. И стоит это удовольствие с "почти оригиналом" около 30 тыр. Другое дело, что в европейских сервисных книгах интервал может быть и больше. Но во-первых, не в случае с 9 Лансером. Во-вторых, Вы сначала попробуйте на нём (на одном комплекте) 150 тык отъездить. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я владел Ласером 9 в течении 3,5 лет, до меня на нем мой друг 1,5 года отъездил, как только машина была пригнана в Россию. Я знаю о чем говорю!!! И ремень ГРМ честно отработал свой 152 тыс.км!!!!Если у вас нет личного опыта, нечего спорить... не согласны и не надо, а тему считаю закрытой!!!
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Alex $
Alex $
Я владел Ласером 9 в течении 3,5 лет, до меня на нем мой друг 1,5 года отъездил, как только машина была пригнана в Россию. Я знаю о чем говорю!!! И ремень ГРМ честно отработал свой 152 тыс.км!!!!Если у вас нет личного опыта, нечего спорить... не согласны и не надо, а тему считаю закрытой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете только то, что хотите знать. Кто Вам сказал, что такой пробег для ремня ГРМ норма и абсолютно безопасен? С чего Вы решили, что если у Вас он прошёл, то и у других он в любом случае столько же пройдёт? Есть регламент. Если конкретно Вам на него наплевать, это только Ваше ИМХО. А мой личный опыт говорит о том, что регламента следует придерживаться. И людям без Вашего "личного опыта" не следует своё ИМХО навязывать.
СсылкаПожаловаться
Юрасов ДмитрийВ ответ на Alex $
Alex $
Николько я никого в блуд не ввожу!!! Согласен что кузовщина дороже, но это тема другого форума... Все расходники: рулевые наконечники, шаровые и т.д. НЕ ДОРОЖЕ!!! Стойки на 9 лансер, например каяба, стоят столько же что и на 10-ку и учитывая высокий ресурс деталей в обслуживании выходит дешевле!!! А сколько раз вы, уважаемый" за пару лет отремонтируете генератор со стартером и поменяете их на ВАЗах??? А они недешевые.. вот и считайте!!! РЕСУРС РЕМНЯ ГРМ НА ЛАНСЕРЕ 9 = 150 тыс. км....дилеры лишь рекомендуют его менять через 90 тыс. км!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Владел 12-кой б/у 3-х леткой 4 года, набегал правда всего 40 ткм. Генератор и стартер не трогал. Скажу честно, что у меня было 2 критичных поломки, когда была потеряна способность к самостоятельному передвижению - сгорел бензонасос и лопнул тросик сцепления.
Теперь про Лансер. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, в книжке с расписанием ТО замена ГРМ на ТО 90. Грубить с заменой до 150 рискованно, из-за встречи поршней с клапанами при обрыве.Далее, про расходники. Шаровых опор (ОРИГИНАЛ) на Лансер 9 НЕТ! ТОлько рычаг в сборе (в экзисте 5-6 тыр). Сравните с ценой шаровых на 10-ку)). Есть шаровые неоригинал, их перепрессовывают, но у меня перепрессованная японская шаровая (фирмы 555) прослужилда всего 5 тыс, потом снова застучала, хотя у некоторых ходит достаточно долго, видимо кому как повезет. Рулевая тяга (оригинал) - 2200р. Это дешево ? Колодки (оригинал) - от 2.5 до 6(!) тыс. - дешево ? (ладно хоть на них неоригинал хороший есть)
СсылкаПожаловаться
Пётр УртяковВ ответ на Сергей Щербинин
Сергей Щербинин
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману. На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))

Приора 2007 года за 270 рублей..? За 330-360 можно найти LANCER IX 2007 года с автоматом в приличном состоянии! Сам такого эксплуатировал - это очень надежная машина. И в обслуживании не дорогая. Хотя кроме ТО, я там ничего не делал. Дворники только поменял!))) Если бы пьяный "ветеран МВД" на встречу мне не прилетел, то может и до сих пор бы на нем ездил... И в жару и в холод всегда машина с полоборота заводилась и везла хоть на 10 км, хоть на 1500 км!)) Не навязываю ничего, но советую посмотреть! 270 и 330 - разница не большая, и она того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в обслуживании не дорогая. Это явно не про lancer.
За 230 стоит взять, либо отечественную, либо кореянку, типа rio или accent.
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Сергей Щербинин
Сергей Щербинин
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману. На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))

Приора 2007 года за 270 рублей..? За 330-360 можно найти LANCER IX 2007 года с автоматом в приличном состоянии! Сам такого эксплуатировал - это очень надежная машина. И в обслуживании не дорогая. Хотя кроме ТО, я там ничего не делал. Дворники только поменял!))) Если бы пьяный "ветеран МВД" на встречу мне не прилетел, то может и до сих пор бы на нем ездил... И в жару и в холод всегда машина с полоборота заводилась и везла хоть на 10 км, хоть на 1500 км!)) Не навязываю ничего, но советую посмотреть! 270 и 330 - разница не большая, и она того стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% согласен,сам езжу на 9 лансере 2007г.в никаких проблем.Купил в 2011 году в Питере за 360 тыр.
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.
вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману.
На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....
С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так вы ответили на свой вопрос сами.. раз 12 шка устраивала, так её снова и возьмите, лишь пробегом поменьше и годиками помоложе...приора для меня это те же но в проффиль, рестайл... смотрите по деньгам и ищите машинки и парня, что разбирается в них и на проверку СТо комплексную...документы тщательно проверяйте, вкладки, печати доп, номера соответствие.
СсылкаПожаловаться
уллубий алиевВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.
вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману.
На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....
С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой совет новую машину берите однозначно , пусть даже если это будет приора , тем более что у Вас работа.. а значит и времени нету на всякие головоломки над старой иномаркой , почему старой потому что на эти деньги идет только такая . Тем более что Вы девушка это РАЗ и какой то опыт имеется который может Вам пригодиться ДВА . А со временем копеечку подсоберете и возьмете себе СВЕЖЕНЬКУЮ иномарочку или новенький хёндай или новенький vw polo ! Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
SIUR1В ответ на уллубий алиев
уллубий алиев
Мой совет новую машину берите однозначно , пусть даже если это будет приора , тем более что у Вас работа.. а значит и времени нету на всякие головоломки над старой иномаркой , почему старой потому что на эти деньги идет только такая . Тем более что Вы девушка это РАЗ и какой то опыт имеется который может Вам пригодиться ДВА . А со временем копеечку подсоберете и возьмете себе СВЕЖЕНЬКУЮ иномарочку или новенький хёндай или новенький vw polo ! Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большего геморрой чем с новой отечественной автовазой, причем основанного на вранье сервисов, я не видел. после этого с 2005 покупаю только ино (семь штук), - все понятно, диагностируемо и ликвидируемо в разумные сроки и деньги. Хоть китаец.
Так что забудьте про отечественный автопром, только - если отверт очна сборка. И то, наши недоучки- рационализаторы дрорпаботают. Типовой пример - форд мондео имею два седана в максималке бельгиец и россиянин - можете не сомневаться, на каком в -12 град.сельсия проблемы с электроприводами и магнитолами. Про "электронное" отключение ESP я уже вообще молчу - только мудаки российские м огли предположить, что эта опция нужна всегда. Пусть они попробуют выехать с заснеженной примыкающей сельской дороги на оживленную трассу с ESP!!!!МУДАКИ!!!!МУДАКИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Сотникова
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.
вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману.
На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....
С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машины ломаются все и всегда независимо от брэнда, чаще это зависит от владельца самого авто, как он ее эксплуатирует. У наших автомобилей есть преимущество в том, что легко достать запчасти (чуть ли не в любой деревне), не трудно отремонтировать (любой дядя Вася ее переберет), + плюс еще и продадите ее после эксплуатации почти за те же деньги, что и приобрели ее (бывали случаи что и дороже). Если брать новую, то лет 5, если ее не насиловать отъездиете спокойно. У моего тестя самара 211340 (аналог 21083) 2008 года выпуска, за это время были поломки, что-то за счет гарантии было устраненно (но все по мелочи), больших вложений в нее не было. Масло раз в 10-15 тыс. менялось с фильтрами да и все (при чем на каждом ТО, хотя Ваз сейчас воздушник и топливный фильтр рекомендует менять раз в 30 тыс. км). Друг ездиет на калине не может нарадоваться уже три года (брал новую).
В отношении автомобиля правильный принцип, что лучше автомобиль не тот, что дороже, а тот на который есть деньги (без кредитов и прочих доп. нюансов). Поэтому у Вас есть возможность взять новую приору- берите, потом может разбогатеете возмете по престижнее авто. А старую иномарку, тем более 30 летнюю брать не советую. Современные иномарки без капитальных вложений лет 5-7 живут (кто-то менее даже), раньше делали на большие сроки, дело здесь не в качестве, а в сложности современных автомобилей. Чем сложнее машина, тем меньше ее надежность.
СсылкаПожаловаться
Александр МиленинВ ответ на Alex
Alex
Машины ломаются все и всегда независимо от брэнда, чаще это зависит от владельца самого авто, как он ее эксплуатирует. У наших автомобилей есть преимущество в том, что легко достать запчасти (чуть ли не в любой деревне), не трудно отремонтировать (любой дядя Вася ее переберет), + плюс еще и продадите ее после эксплуатации почти за те же деньги, что и приобрели ее (бывали случаи что и дороже). Если брать новую, то лет 5, если ее не насиловать отъездиете спокойно. У моего тестя самара 211340 (аналог 21083) 2008 года выпуска, за это время были поломки, что-то за счет гарантии было устраненно (но все по мелочи), больших вложений в нее не было. Масло раз в 10-15 тыс. менялось с фильтрами да и все (при чем на каждом ТО, хотя Ваз сейчас воздушник и топливный фильтр рекомендует менять раз в 30 тыс. км). Друг ездиет на калине не может нарадоваться уже три года (брал новую).
В отношении автомобиля правильный принцип, что лучше автомобиль не тот, что дороже, а тот на который есть деньги (без кредитов и прочих доп. нюансов). Поэтому у Вас есть возможность взять новую приору- берите, потом может разбогатеете возмете по престижнее авто. А старую иномарку, тем более 30 летнюю брать не советую. Современные иномарки без капитальных вложений лет 5-7 живут (кто-то менее даже), раньше делали на большие сроки, дело здесь не в качестве, а в сложности современных автомобилей. Чем сложнее машина, тем меньше ее надежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
легко достать запчасти (чуть ли не в любой деревне), не трудно отремонтировать (любой дядя Вася ее переберет)
Из года в год одни и те же фразы. Все свои машины, а также многие машины друзей и знакомых (иномарки) не трудно отремонтировать в нормальном гараже.
Автозапчасти на ЛЮБУЮ иномарку есть, вопрос времени, от двух дней до трех недель)
Сервис мануалы на ЛЮБУЮ иномарку есть в интернете в свободном доступе
Инструмент, ЛЮБОЙ, можно купить, заказать за кордоном или изготовить лично.
Всё, что требуется, прямые руки, трезвая голова, хороший инструмент и теплый гараж.
Элементарно. Когда я вижу дядю Васю с похмела в минус 10 с движком от Жигулей на заплеванном полу - грусть-тоска берет!!
СсылкаПожаловаться
Александр Миленин
легко достать запчасти (чуть ли не в любой деревне), не трудно отремонтировать (любой дядя Вася ее переберет)
Из года в год одни и те же фразы. Все свои машины, а также многие машины друзей и знакомых (иномарки) не трудно отремонтировать в нормальном гараже.
Автозапчасти на ЛЮБУЮ иномарку есть, вопрос времени, от двух дней до трех недель)
Сервис мануалы на ЛЮБУЮ иномарку есть в интернете в свободном доступе
Инструмент, ЛЮБОЙ, можно купить, заказать за кордоном или изготовить лично.
Всё, что требуется, прямые руки, трезвая голова, хороший инструмент и теплый гараж.
Элементарно. Когда я вижу дядю Васю с похмела в минус 10 с движком от Жигулей на заплеванном полу - грусть-тоска берет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а три недели пока запчасть идет пешком ходить, ну-ну
СсылкаПожаловаться
геннадий раевскийВ ответ на Alex
Alex
а три недели пока запчасть идет пешком ходить, ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Три недели, в 40-ка градусный мороз, посреди Тайги будет "интернет" и тёплый, "специализированный", автосервис искать.
СсылкаПожаловаться
геннадий раевский
Нет. Три недели, в 40-ка градусный мороз, посреди Тайги будет "интернет" и тёплый, "специализированный", автосервис искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, может и деда мороза найдет и снегуркой станет
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Alex
Alex
а три недели пока запчасть идет пешком ходить, ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто не надо на Машине ездить то такого состояния, пока деталь не сломается окончательно и полностью и повлечет за собой либо невозможность передвигаться либо создаст проблемы и нагрузку другим деталям. Стучит подвеска - пора ее осмотреть а не ждать когда на трассе улетишь под грузовик из-за неудавшегося маневра.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕфимовВ ответ на Александр Миленин
Александр Миленин
легко достать запчасти (чуть ли не в любой деревне), не трудно отремонтировать (любой дядя Вася ее переберет)
Из года в год одни и те же фразы. Все свои машины, а также многие машины друзей и знакомых (иномарки) не трудно отремонтировать в нормальном гараже.
Автозапчасти на ЛЮБУЮ иномарку есть, вопрос времени, от двух дней до трех недель)
Сервис мануалы на ЛЮБУЮ иномарку есть в интернете в свободном доступе
Инструмент, ЛЮБОЙ, можно купить, заказать за кордоном или изготовить лично.
Всё, что требуется, прямые руки, трезвая голова, хороший инструмент и теплый гараж.
Элементарно. Когда я вижу дядю Васю с похмела в минус 10 с движком от Жигулей на заплеванном полу - грусть-тоска берет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про грусть и тоску-это понятно,но прошу заметить-он сам его перебирает...
Начну, наверное,с того,что работаю на эвакуаторе...наверное,вам интересно,какие марки вожу?...Вот мой скромный список...
1. Хундай
2. Киа
3. Рено
4 лада
5 Форд
6 Фолцваген(российской сборки)
Это у кого были большие проблелемы после -30с
Из своего опыта могу сказать словами Генри Форда-,,.чего нет,то не ломается"
...по этому езжу на ВАЗ 2106 и не парюсь.На все случаи жизни одна машина...Каждый день одно и тоже-выхожу,за
вожу и...еду.В тепле,тишине и спокойствии...И не важно,- куда надо...
Я не агитирую вас пересаживаться на классику...-каждому своё...
Если покупать машину,то надо понять-зачем она вообще нужна?...
На месте девушки я бы выбрал тойоту короллу японской сбоки.
СсылкаПожаловаться
Артур ЖуравлевВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.
вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману.
На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....
С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману. На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))

Прощу прощения, но то что вы написали про иномарки - это было в конце 90 и тупые автослесаря,которые кроме своих тупых жигулей ничего не знали и детали по неделе шли- счас и сервисы нормальные и запчастей полно!!! а про жигули - ну это самоубийство!!! так же как китай и корея!!!
СсылкаПожаловаться
Андрейка КолодезныйВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Спасибо большое за совет, просто в данный момент нужна машина, работа не позволяет ходить пешком, в кредиты и в долги лезть не хочется совсем, поэтому подходящий вариант Приора.
вы не думайте что увидела красивый кузов и все больше не что не смотрю (как большинство особей женского пола), да мне нравиться спортивные машинки, я бы и от Селики не отказалась, но она мне увы не по карману.
На счет иномарок... у большинство моих клиентов, друзей, знакомых иномарки, и посмотрев на них как они там мучаются с ними когда какая то поломка, запчастей нет, все по заказ, обдирают в автосервисах, потому что хозяева машин не фига не шарят в иномарках и сразу на в сервис....
С нашими все таки проще, за 5 лет на двенашке, могу и сама что то сделать и понять что с моей "девочкой" не так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория бери Suzuki Escudo года 94-96 и джип хоть небольшой и работяга конкретный у меня 94-года в движку еще никто не лазил по крайне мере вРоссии короче моей жене очень нравилась машинка
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на UNE
UNE
Виктория, если Вы будете читать внимательнее, то увидете, что я нигде не говорила о стильности 30-летнего авто, а лишь указала, что практически любое даже 30-летнее авто будет выигрывать у Вашей приоры. Так что подумайте, может стоит подкопить денег и приобрести что-то более стоющее? Это лишь совет, не стоит воспринимать его в штыки. Я ведь не пытаюсь Вам дать совет приобрести такое же как у меня авто, т.к. понимаю, что копить Вам придется долго, есть смысл взять что-то проще, но в настоящий момент, а в дальнейшем уже менять на более интересные варианты. Удачного выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще фразы что любое тридцатилетнее авто лучше и надёжнее(!!!) ваза как минимум лёгким безумием попахивают :-)
СсылкаПожаловаться
UNEВ ответ на маша серова
маша серова
Вообще фразы что любое тридцатилетнее авто лучше и надёжнее(!!!) ваза как минимум лёгким безумием попахивают :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, смотрю у Вазов очередные защитники появляются! Респект вазу! Мария, я понимаю, что возможно Вы и любите свой тазик, ой, простите-вазик, но это не означает, что это то авто на которое вообще есть смысл смотреть. Сам проект и дизайн этих авто создавался в лохматые времена, потом долгое-долгое время авто создавались и к моменту выпуска (обратите внимание - выпуска!) эти авто уже устарели. Ваз не сильно напрягает себя ни дизайном, ни беспокойством о комфорте, а самое главное - не заботится о безопасности. Попасть в ДТП на Вазе - опасно, а ДТП увы, случаются... В основном любая (да, не все, но многие) иномарка даст фору всем Вашим тазикам, причем по всем параметрам.
Так что, боюсь, безумны скорее те, кто катается на вазиках, поскольку они почти самоубийцы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария