24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пересесть с 2107 на иномарку

Здравствуйте!Хочу пересесть с 2107 на чтото более приличное)Ну вообщем бюджет 320 - 350т сам присматрелся к lacetti и Renault Megane II возможно ли взять их в хорошем состоянии ?И какова примерная стоимость обслуживания авто?И по надежности?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Mike451
Таксист знакомый на Мегане ,пробег 330 000 км. Проблем глобальных не было. Мотор и коробка ни разу не подвели. По ходовке только что-то менял.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
откатал на мегане 2 седан 2,5 года, особых проблем не было, продал его за 350 тыр с реальным пробегом в 40 тыс км в отличном состоянии, правда комплектуха была самая простецкая с двиганом 1.4. Если есть возможность взять 1,6, лучше его, т.к. при полной загрузке и включенном кондере 1,4 слабоват, хотя в принципе мне для езды хватало, сам пересаживался с ваз 2110 на меган 2, впечатления были только положительные. из плюсов - комфортная подвеска, просторный салон и багажник для С класса, неплохая шумоизоляция, сейчас езжу на сивике, мне кажется шумка на мегане была лучше даже.
по надежности думаю будут примерно одинаковы с лачетти, на лачетти немного катался, лично мне меган 2 больше понравился. так что в принципе за ваши деньги взять неплохое авто можно.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
откатал на мегане 2 седан 2,5 года, особых проблем не было, продал его за 350 тыр с реальным пробегом в 40 тыс км в отличном состоянии, правда комплектуха была самая простецкая с двиганом 1.4. Если есть возможность взять 1,6, лучше его, т.к. при полной загрузке и включенном кондере 1,4 слабоват, хотя в принципе мне для езды хватало, сам пересаживался с ваз 2110 на меган 2, впечатления были только положительные. из плюсов - комфортная подвеска, просторный салон и багажник для С класса, неплохая шумоизоляция, сейчас езжу на сивике, мне кажется шумка на мегане была лучше даже.
по надежности думаю будут примерно одинаковы с лачетти, на лачетти немного катался, лично мне меган 2 больше понравился. так что в принципе за ваши деньги взять неплохое авто можно.
СсылкаПожаловаться
А примерные цены на запчасти не скажите?У нас просто все запчасти на заказ(ну на иномарку на жигули всё в наличии есть)
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
А примерные цены на запчасти не скажите?У нас просто все запчасти на заказ(ну на иномарку на жигули всё в наличии есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите з/ч в Экзисте http://www.exist.ru/Там есть все.Лача будет подешевле в обслуге,да и салон попросторнее.
СсылкаПожаловаться
jonn
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на jonn
jonn
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?
СсылкаПожаловаться
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?

Спасибо но отечественый автопром меня больше не впечетляет!Т.к 2107 брал новую ей щас 3 года!
СсылкаПожаловаться
Алексей УсовВ ответ на jonn
jonn
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?
СсылкаПожаловаться
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?

ТАЗ-дерьмо.Ездил много лет,от2103 до Приоры-все отстой!Полный и конченый.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Усов
Алексей Усов
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?

ТАЗ-дерьмо.Ездил много лет,от2103 до Приоры-все отстой!Полный и конченый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ВАЗ 2107 можно пересесть на "четкую" Приору или Калину-спорт (желтую) Зачем Вам эти иномарки?ТАЗ-дерьмо.Ездил много лет,от2103 до Приоры-все отстой!Полный и конченый.

Алексей Усов
был 26 июня в 10:14
10 лет (20.02.2001), Рыбы В масштабе 1:43? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Усов
Только Меган!Начиная с того,что он классом выше лачетти,да и европеец,и это о многом говорит.А лачетти корейская дешевка,что в салоне,что внешне,никакой изюминки.Сам 2 года на Мегаше,до сих пор балдею.Но выбирвть вам...
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Алексей Усов
Алексей Усов
Только Меган!Начиная с того,что он классом выше лачетти,да и европеец,и это о многом говорит.А лачетти корейская дешевка,что в салоне,что внешне,никакой изюминки.Сам 2 года на Мегаше,до сих пор балдею.Но выбирвть вам...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!Считаю что лучше купить бу иномарку чем приору или калину,купил знакомый 40т пробега гремит похлеще детской погремушки нет особого желания связываться с автовазом!Самому предлогали японца праворукого жаль что в то время выбрал семерку до сих пор ездит не чего меняли а еще и полный привод=(
СсылкаПожаловаться
Saint
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обе
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Saint
Saint
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обе
СсылкаПожаловаться
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обе

Спасибо буду смотреть только скажите с каким пробегом нужно искать(ну лучший вариант что можно взять за)330-350т и каких годов?Думаю больше чем 1.6л мне не нужно!Слышал о проблеме с 1.8 мол глохнет на ходу так ли это?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обе

Спасибо буду смотреть только скажите с каким пробегом нужно искать(ну лучший вариант что можно взять за)330-350т и каких годов?Думаю больше чем 1.6л мне не нужно!Слышал о проблеме с 1.8 мол глохнет на ходу так ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обеСпасибо буду смотреть только скажите с каким пробегом нужно искать(ну лучший вариант что можно взять за)330-350т и каких годов?Думаю больше чем 1.6л мне не нужно!Слышал о проблеме с 1.8 мол глохнет на ходу так ли это?
2006 - 2007 можно легко найти достойного за эти деньги, обычно реальный пробег начинается от 80000, а меньшие пробеги скрученные.
1,6 реально хороший двигатель. Ты прав 1,8 глохнет и расход на порядок выше. 1,6 ищи TI-VCT 115 л.с.
СсылкаПожаловаться
jva55В ответ на Saint
Saint
подумай о втором фокусе, машина что надо. лично для меня, она лучше чем эти обеСпасибо буду смотреть только скажите с каким пробегом нужно искать(ну лучший вариант что можно взять за)330-350т и каких годов?Думаю больше чем 1.6л мне не нужно!Слышал о проблеме с 1.8 мол глохнет на ходу так ли это?
2006 - 2007 можно легко найти достойного за эти деньги, обычно реальный пробег начинается от 80000, а меньшие пробеги скрученные.
1,6 реально хороший двигатель. Ты прав 1,8 глохнет и расход на порядок выше. 1,6 ищи TI-VCT 115 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим, вы человека не пугайте понапрасну. Двигатель 1,8л не плохой - прет отлично, а вот програмулину ему влили дурную. Если накатом на нейтралке отучиться кататься, то проблем не будет. Расход летом по городу 10-10,5 литров. Я это к тому, что если попадется Фокус именно с дв.1,8л то отказываться именно по этой причине не стоит. Я лично выбрал Фокус, хотя присматривался и к Мегану, но "экстерьер" не впечатлил и какие-то "фазики" у него вылетают, а ремонт уж больно дорогой. Лачети не знаю, даже не смотрел в её сторону.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на jva55
jva55
Максим, вы человека не пугайте понапрасну. Двигатель 1,8л не плохой - прет отлично, а вот програмулину ему влили дурную. Если накатом на нейтралке отучиться кататься, то проблем не будет. Расход летом по городу 10-10,5 литров. Я это к тому, что если попадется Фокус именно с дв.1,8л то отказываться именно по этой причине не стоит. Я лично выбрал Фокус, хотя присматривался и к Мегану, но "экстерьер" не впечатлил и какие-то "фазики" у него вылетают, а ремонт уж больно дорогой. Лачети не знаю, даже не смотрел в её сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не спорю прёт я согласен, но глохнет, глохнет и этого не скрыть. А отвыкать тоже бывает не легко...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Лачети - в нутри просто но красиво. Просторно, удобно. Но доброхоты поругивают машины старше 60000км. за болячки (радиаторы, выжимные, подшипники, стойки, клапана). Дизайн, конечно устаревший (дэу нубира). И производится, наверное только в России. Везде заменена Крузом. Бысто дешевеет.
Фокус - красавец внутри и снаружи. Технически совершенный автомобиль, хорошо продается на вторичном рынке. Из минусов - тесное место водителя. Для не крупных мужчин или женщин в самый раз.
Про Меган ни чего не скажу, ездил один раз с зади пассажиром. Не понравилось. Тесно. По ощущениям - мало машины за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Vladimir
Vladimir
Лачети - в нутри просто но красиво. Просторно, удобно. Но доброхоты поругивают машины старше 60000км. за болячки (радиаторы, выжимные, подшипники, стойки, клапана). Дизайн, конечно устаревший (дэу нубира). И производится, наверное только в России. Везде заменена Крузом. Бысто дешевеет.
Фокус - красавец внутри и снаружи. Технически совершенный автомобиль, хорошо продается на вторичном рынке. Из минусов - тесное место водителя. Для не крупных мужчин или женщин в самый раз.
Про Меган ни чего не скажу, ездил один раз с зади пассажиром. Не понравилось. Тесно. По ощущениям - мало машины за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Лично мне нравиться лачетти и фокус по внешнему виду!Вот только меня интересует что надежней и как они переносят плохие дороги!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а по моему коллега вы за теденьги что хотите потратить ничего приличного не найдете и вступите в ряды лоханувшихся потребителей которые хвалят свой хлам при попытке всучить кому то следующему свою не удачную покупку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария