3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу пересесть с 2107 на иномарку

Здравствуйте!Хочу пересесть с 2107 на чтото более приличное)Ну вообщем бюджет 320 - 350т сам присматрелся к lacetti и Renault Megane II возможно ли взять их в хорошем состоянии ?И какова примерная стоимость обслуживания авто?И по надежности?
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Sasha IvanovВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?

Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.
Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
З/ч дешевле Аудюх и БМВ.
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?

Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.
Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.

так же есть Ауди А4(только ни в коем случае не старше 2000 года)
Машины есть приличные, думаю надо выбрать 3-4 модели и съездить все посмотреть. К в какую вы влюбитесь-ту и брать :)
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.

так же есть Ауди А4(только ни в коем случае не старше 2000 года)
Машины есть приличные, думаю надо выбрать 3-4 модели и съездить все посмотреть. К в какую вы влюбитесь-ту и брать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.так же есть Ауди А4(только ни в коем случае не старше 2000 года)Машины есть приличные, думаю надо выбрать 3-4 модели и съездить все посмотреть. К в какую вы влюбитесь-ту и брать :)

Ровер отпадает сразу!А4 не очень хочу запчасти дорогие у знакомого такая правда 96или 98 деньги вкладывает только!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Меган по престижнее, да впринципе за эти деньги в эти машины особо вкладываться не надо будет. Но я бы ни то, ни другое брать не стал бы...А почему?И что другое можете предложить?

Лачетти дешёвая отечественная или китайская сборка. Рено пытаются сделать массовый автомобиль, но Меган получился каким-то недоделанным, нет в нём души чтоль так сказать. Хотя качество не плохое.
Изходя из этой ценовой политики есть неплохой вариант - Ровер. Британское качество. Резвый мотор, неплохие ходовые качества, железо на высоком уровне, запоминающийся дизайн. З/ч дешевле Аудюх и БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж - британское качество.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Да уж - британское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они британцы не особо задумываются над качеством потому как они запросто меняют авто при ихнем доходе , сам был свидетелем лексус рх 300 , менял только потому что для него странно как это пятилетний лексус начал жрать масло , ему в сервисе не залезая во внутрь посоветовали менять движок , так он просто продал лексус на ебае не задумываясь за 6000 фунтов и купил другого
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А Лансер 9 или Алмера англичанка, не?
СсылкаПожаловаться
german
В своё время у меня был такой выбор, остановился на лачетти ,не жалею.Производители авто объеденились в концерны,внутри обмениваются технологиями и новинками,по большому счету не понятно чья машина приобретена.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на german
german
В своё время у меня был такой выбор, остановился на лачетти ,не жалею.Производители авто объеденились в концерны,внутри обмениваются технологиями и новинками,по большому счету не понятно чья машина приобретена.
СсылкаПожаловаться
В своё время у меня был такой выбор, остановился на лачетти ,не жалею.Производители авто объеденились в концерны,внутри обмениваются технологиями и новинками,по большому счету не понятно чья машина приобретена.

Дорогое обслуживание?запчасти?И как надежность?
СсылкаПожаловаться
Mike451
Лачетти-машшина полная сюрпризов, начиная с разрушения сцепления и КПП, заканчивая электроникой.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Mike451
Mike451
Лачетти-машшина полная сюрпризов, начиная с разрушения сцепления и КПП, заканчивая электроникой.
СсылкаПожаловаться
Лачетти-машшина полная сюрпризов, начиная с разрушения сцепления и КПП, заканчивая электроникой.

Слышал только о проблеме выжимного подшибника и всё!А меган тогда как по надежности?И по ценам на ремонт намного дороже чем на жигули?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Лачетти-машшина полная сюрпризов, начиная с разрушения сцепления и КПП, заканчивая электроникой.

Слышал только о проблеме выжимного подшибника и всё!А меган тогда как по надежности?И по ценам на ремонт намного дороже чем на жигули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам искал себе Мегана но не нашел ничего подходящего (битье одно), в итоге взял Фокуса 2. Пока не жалуюсь. А Меган мне нравится, очень комфортабельный и надежный авто. Ну а по ценам на запчасти-конечно дороже, чем на жигули, но и покупать Вам их придется гораздо реже, чем на жигули, в итоге затраты я думаю не больше, чем на жигули будут. На счет Лачетти-согласен, хэтчбэк смотрится не плохо, и в салоне красиво. Просто родственник работает на а\сервисе, и говорил, что на Лачетти есть проблемма со сцеплением и коробкой.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Mike451
Mike451
Я сам искал себе Мегана но не нашел ничего подходящего (битье одно), в итоге взял Фокуса 2. Пока не жалуюсь. А Меган мне нравится, очень комфортабельный и надежный авто. Ну а по ценам на запчасти-конечно дороже, чем на жигули, но и покупать Вам их придется гораздо реже, чем на жигули, в итоге затраты я думаю не больше, чем на жигули будут. На счет Лачетти-согласен, хэтчбэк смотрится не плохо, и в салоне красиво. Просто родственник работает на а\сервисе, и говорил, что на Лачетти есть проблемма со сцеплением и коробкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не секрет какого года фокус у вас?за сколько взяли?Читал про лачетти вроде запчасти не дороже чем на приору и меняют их реже и машина уже совсем другая!Лично я бы взял бу лачетти чем новую приору!
СсылкаПожаловаться
Mike451
Фокус у меня 2006 г. Взял за 345т.р. Седан, дв. 1,6 115 л.с. механика. Кондей, ЭСП, ГУР, МКПП. Пробег был 58 000 км. + сервисная книжка, один хозяин (мужчина преклонных лет, чуть не прослезился, когда машину отдавал.) Вообщем пока никаких нареканий. Машина просторная, комфортная. По трассе идет мягко, в поворотах как влитая, динамика тоже неплохая. Вообщем пока не жалею, что приобрел. Езжу 1год и 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на Mike451
Mike451
Фокус у меня 2006 г. Взял за 345т.р. Седан, дв. 1,6 115 л.с. механика. Кондей, ЭСП, ГУР, МКПП. Пробег был 58 000 км. + сервисная книжка, один хозяин (мужчина преклонных лет, чуть не прослезился, когда машину отдавал.) Вообщем пока никаких нареканий. Машина просторная, комфортная. По трассе идет мягко, в поворотах как влитая, динамика тоже неплохая. Вообщем пока не жалею, что приобрел. Езжу 1год и 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
А сколько запчасти стоят ?Цены назовите наа некоторые детали!
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Mike451
Mike451
Фокус у меня 2006 г. Взял за 345т.р. Седан, дв. 1,6 115 л.с. механика. Кондей, ЭСП, ГУР, МКПП. Пробег был 58 000 км. + сервисная книжка, один хозяин (мужчина преклонных лет, чуть не прослезился, когда машину отдавал.) Вообщем пока никаких нареканий. Машина просторная, комфортная. По трассе идет мягко, в поворотах как влитая, динамика тоже неплохая. Вообщем пока не жалею, что приобрел. Езжу 1год и 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Просторная? Может быть на уровне плеч. Ноги в тоннеле. Сиденье как на пежо 306 давит с боков. Красивая конечно и технически совершенная. Диски тормозные на ТО 60 менять приходится. Зато практически не дешевет.
СсылкаПожаловаться
Просто КотВ ответ на Mike451
Mike451
Фокус у меня 2006 г. Взял за 345т.р. Седан, дв. 1,6 115 л.с. механика. Кондей, ЭСП, ГУР, МКПП. Пробег был 58 000 км. + сервисная книжка, один хозяин (мужчина преклонных лет, чуть не прослезился, когда машину отдавал.) Вообщем пока никаких нареканий. Машина просторная, комфортная. По трассе идет мягко, в поворотах как влитая, динамика тоже неплохая. Вообщем пока не жалею, что приобрел. Езжу 1год и 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Мишаня!Всё ещё впереди.Я тоже радовался Фокусу до 61000 км.когда подшипник ступицу кончился:3100+1000 работа.а на 62000 км-кончился ГЕНЕРАТОР 7200+600 работа.А на лачетти подшипник ступицы 800 р стоит.Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
Mike451
Фильтр маслянный 130-180р. ,воздушный 130-200р, шаровые 350р\шт, стойки стабилизатора 450р\шт, колодки передние 600р.\комплект.
СсылкаПожаловаться
Mike451
У ФФ 2 общая платформа с Маздой 3 и Вольво S40.
СсылкаПожаловаться
Управление образованием
говорят,что коробки французские тысяч 70 только ходят и в ремонт.или брехня?
а вот альмера неплохо .
СсылкаПожаловаться
Управление образованием
говорят,что коробки французские тысяч 70 только ходят и в ремонт.или брехня?
а вот альмера неплохо .
СсылкаПожаловаться
у меня у француза уже проьег 305000 и в коробку пока нелез
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария