14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу новую Ниву-Шевроле, кто что посоветует?

Всем привет! Поездив на "двенашке" по весенним дорогам разбомбленного Сталинграда я подмял диски и подразбил ходовую. Что делать, господа? Дороги отсутствуют, в скором и далеком будущем их тоже не будет, хоть направления остались, на джип денег нет, к сожалению. Вот подумываю о Ниве-Шевроле(дача есть, рыбалку люблю), новую хочу, что посоветуете?
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Евгений Старосельцев
Виталик, привет !!!
Цену на нее видел ???Как ???
Какую комплектацию хочешь ???
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Виталик, привет !!!
Цену на нее видел ???Как ???
Какую комплектацию хочешь ???
СсылкаПожаловаться
Привет, Женя! Ну что поделать? Брать так новую, обязательно с кондеем и только черного цвета, и чтоб движок помощнее. У моего водилы была старой модели без всяких тюнинговых накладок(бред, нафиг эти накладки), черного цвета, с порогами из нержавейки, прям сказка! Мне понравилась и салон просторный, а вот про ТТХ ничего не знаю, вот и спрашиваю, может кто что посоветует...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Женя! Ну что поделать? Брать так новую, обязательно с кондеем и только черного цвета, и чтоб движок помощнее. У моего водилы была старой модели без всяких тюнинговых накладок(бред, нафиг эти накладки), черного цвета, с порогами из нержавейки, прям сказка! Мне понравилась и салон просторный, а вот про ТТХ ничего не знаю, вот и спрашиваю, может кто что посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик, с движком помощнее не выйдет, на выбор лишь один Нивовский мотор 1,7 л 80 кобыл, маловато конечно, при обгонах проблемно (знакомый пока пытался обогнать фуру, не успел пересечь линию сплошную до ее начала и лишился прав на 4 месяца). Плюс расход в городе порядка 13 литров (постоянный полный привод кормить надо).
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Виталик, с движком помощнее не выйдет, на выбор лишь один Нивовский мотор 1,7 л 80 кобыл, маловато конечно, при обгонах проблемно (знакомый пока пытался обогнать фуру, не успел пересечь линию сплошную до ее начала и лишился прав на 4 месяца). Плюс расход в городе порядка 13 литров (постоянный полный привод кормить надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот, я посмотрел на сайте, может вскоре очухаются и создадут что-то посолиднее(движок). Хотя разбег по деньгам в 50 штук, а различий по ТТХ я что-то особо не заметил, кроме подогрева передних сидений((( прям лохотрон какой-то!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да вот, я посмотрел на сайте, может вскоре очухаются и создадут что-то посолиднее(движок). Хотя разбег по деньгам в 50 штук, а различий по ТТХ я что-то особо не заметил, кроме подогрева передних сидений((( прям лохотрон какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там разницы в ТТХ не будет, добавятся крашеные бампера и молдинги, попагрейка, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, и прочие мелочи...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А там разницы в ТТХ не будет, добавятся крашеные бампера и молдинги, попагрейка, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, и прочие мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как весь этот лоховский тюнинх достал: молдинги, накладочки, приклеечки, ресничечки, за это ж столько бабла накручивается! Прям нецензурное хочется сказать, да нельзя...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да вот, я посмотрел на сайте, может вскоре очухаются и создадут что-то посолиднее(движок). Хотя разбег по деньгам в 50 штук, а различий по ТТХ я что-то особо не заметил, кроме подогрева передних сидений((( прям лохотрон какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают редкие варианты с дизелем (на заказ), но там цена ...600 тыров...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригоровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Привет, Женя! Ну что поделать? Брать так новую, обязательно с кондеем и только черного цвета, и чтоб движок помощнее. У моего водилы была старой модели без всяких тюнинговых накладок(бред, нафиг эти накладки), черного цвета, с порогами из нержавейки, прям сказка! Мне понравилась и салон просторный, а вот про ТТХ ничего не знаю, вот и спрашиваю, может кто что посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, не советую брать черного цвета, красивая зараза( но пока когда после мойки), а потом чуть пыль- это что- то с чем то. Сам мечтал о черной, купил, теперь жалею. А так машина не плохая, как я ее называю внутри иномарка, а по проходимости БТР. Зимой теплая, в салоне тихо. А как говорится новая она и в Африке новая. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Дмитрий Григоров
Дмитрий Григоров
Здравствуйте, не советую брать черного цвета, красивая зараза( но пока когда после мойки), а потом чуть пыль- это что- то с чем то. Сам мечтал о черной, купил, теперь жалею. А так машина не плохая, как я ее называю внутри иномарка, а по проходимости БТР. Зимой теплая, в салоне тихо. А как говорится новая она и в Африке новая. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто видел какая она черного цвета, что-то другое не приемлимо. Дима, ты машину после покупки дополнительно чем-то укомплектовывал? Или что-то считая не нужным снимал, типа внешние дверные накладки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГригоровВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Я просто видел какая она черного цвета, что-то другое не приемлимо. Дима, ты машину после покупки дополнительно чем-то укомплектовывал? Или что-то считая не нужным снимал, типа внешние дверные накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Виталий. Кроме того что поставил DVD магнитолу с ТВ больше не чего не делал. Масло и то сам менял, так как брали вместе две машины со знакомым, так вот он поехал менять масло с него сорвали 6500 рубликов, при этом он еще сам купил масло ,фильтр. Пришлось покупать ,после того как он увидел что туда хотели залить. Так что решил я сам это все дело сделать, вроде бы руки еще с того места растут. Залил масло ZIC и в двигатель и в мосты с коробками.Зима прошла жалоб нет.Для рыбалки не плохой аппарат,до этого была 2114,не везде проходила ,а тут сильно не думаешь. Еще- цвет у меня черно -синий(млечный путь) не плохо смотрится.
СсылкаПожаловаться
таня щептеваВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Виталик, привет !!!
Цену на нее видел ???Как ???
Какую комплектацию хочешь ???
СсылкаПожаловаться
попробуй ездить аккуратней,а нива_это не машина,лучше джип подержаный
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на таня щептева
таня щептева
попробуй ездить аккуратней,а нива_это не машина,лучше джип подержаный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня,говорите,что "лучше джип подержанный"? Флаг Вам в руки,вперед и с песнями! А человек ведет речь о НОВОЙ Ниве.И слава Богу,что не следует Вашим "советам".
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на таня щептева
таня щептева
попробуй ездить аккуратней,а нива_это не машина,лучше джип подержаный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, извините за глупый вопрос, а Вы себе трусы подержанные покупаете?
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Таня, извините за глупый вопрос, а Вы себе трусы подержанные покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коричневым пятном сзади)))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
С коричневым пятном сзади)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега, она мне такоооооое написали в личку!)))) Что я чуть ли не ее какашки ел, а, что с них баб возьмешь - ручники на туфлях.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябухинВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Серега, она мне такоооооое написали в личку!)))) Что я чуть ли не ее какашки ел, а, что с них баб возьмешь - ручники на туфлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудовлетворённая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сергей Рябухин
Сергей Рябухин
Неудовлетворённая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у них всегда так, вначале ПМС, потом климакс и так всю жизнь...)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на таня щептева
таня щептева
попробуй ездить аккуратней,а нива_это не машина,лучше джип подержаный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне это зачем писать ???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может лучше Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Райдер
Райдер
Может лучше Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне стиль рено, какое-то всё уродское что ли...И потом, при поломке мне на сервис бежать за любой фигнюшкой? На кой мне это надо, я ж в России живу, где все через Ж, на Шниву попроще - купил и сам заменил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария