Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу новую Ниву-Шевроле, кто что посоветует?

Всем привет! Поездив на "двенашке" по весенним дорогам разбомбленного Сталинграда я подмял диски и подразбил ходовую. Что делать, господа? Дороги отсутствуют, в скором и далеком будущем их тоже не будет, хоть направления остались, на джип денег нет, к сожалению. Вот подумываю о Ниве-Шевроле(дача есть, рыбалку люблю), новую хочу, что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Виталик, привет !!!
Цену на нее видел ???Как ???
Какую комплектацию хочешь ???
СсылкаПожаловаться
Виталик, привет !!!
СсылкаПожаловаться
Привет, Женя! Ну что поделать? Брать так новую, обязательно с кондеем и только черного цвета, и чтоб движок помощнее. У моего водилы была старой модели без всяких тюнинговых накладок(бред, нафиг эти накладки), черного цвета, с порогами из нержавейки, прям сказка! Мне понравилась и салон просторный, а вот про ТТХ ничего не знаю, вот и спрашиваю, может кто что посоветует...
СсылкаПожаловаться
Привет, Женя! Ну что поделать? Брать так новую, обязательно с кондеем и только черного цвета, и чтоб движок помощнее. У моего водилы была старой модели без всяких тюнинговых накладок(бред, нафиг эти накладки), черного цвета, с порогами из нержавейки, прям сказка! Мне понравилась и салон просторный, а вот про ТТХ ничего не знаю, вот и спрашиваю, может кто что посоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталик, с движком помощнее не выйдет, на выбор лишь один Нивовский мотор 1,7 л 80 кобыл, маловато конечно, при обгонах проблемно (знакомый пока пытался обогнать фуру, не успел пересечь линию сплошную до ее начала и лишился прав на 4 месяца). Плюс расход в городе порядка 13 литров (постоянный полный привод кормить надо).
СсылкаПожаловаться
Виталик, с движком помощнее не выйдет, на выбор лишь один Нивовский мотор 1,7 л 80 кобыл, маловато конечно, при обгонах проблемно (знакомый пока пытался обогнать фуру, не успел пересечь линию сплошную до ее начала и лишился прав на 4 месяца). Плюс расход в городе порядка 13 литров (постоянный полный привод кормить надо).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот, я посмотрел на сайте, может вскоре очухаются и создадут что-то посолиднее(движок). Хотя разбег по деньгам в 50 штук, а различий по ТТХ я что-то особо не заметил, кроме подогрева передних сидений((( прям лохотрон какой-то!
СсылкаПожаловаться
Да вот, я посмотрел на сайте, может вскоре очухаются и создадут что-то посолиднее(движок). Хотя разбег по деньгам в 50 штук, а различий по ТТХ я что-то особо не заметил, кроме подогрева передних сидений((( прям лохотрон какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там разницы в ТТХ не будет, добавятся крашеные бампера и молдинги, попагрейка, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, и прочие мелочи...
СсылкаПожаловаться
А там разницы в ТТХ не будет, добавятся крашеные бампера и молдинги, попагрейка, зеркала с электрорегулировкой и подогревом, и прочие мелочи...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как весь этот лоховский тюнинх достал: молдинги, накладочки, приклеечки, ресничечки, за это ж столько бабла накручивается! Прям нецензурное хочется сказать, да нельзя...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывают редкие варианты с дизелем (на заказ), но там цена ...600 тыров...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, не советую брать черного цвета, красивая зараза( но пока когда после мойки), а потом чуть пыль- это что- то с чем то. Сам мечтал о черной, купил, теперь жалею. А так машина не плохая, как я ее называю внутри иномарка, а по проходимости БТР. Зимой теплая, в салоне тихо. А как говорится новая она и в Африке новая. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, не советую брать черного цвета, красивая зараза( но пока когда после мойки), а потом чуть пыль- это что- то с чем то. Сам мечтал о черной, купил, теперь жалею. А так машина не плохая, как я ее называю внутри иномарка, а по проходимости БТР. Зимой теплая, в салоне тихо. А как говорится новая она и в Африке новая. Бери не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто видел какая она черного цвета, что-то другое не приемлимо. Дима, ты машину после покупки дополнительно чем-то укомплектовывал? Или что-то считая не нужным снимал, типа внешние дверные накладки?
СсылкаПожаловаться
Я просто видел какая она черного цвета, что-то другое не приемлимо. Дима, ты машину после покупки дополнительно чем-то укомплектовывал? Или что-то считая не нужным снимал, типа внешние дверные накладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Виталий. Кроме того что поставил DVD магнитолу с ТВ больше не чего не делал. Масло и то сам менял, так как брали вместе две машины со знакомым, так вот он поехал менять масло с него сорвали 6500 рубликов, при этом он еще сам купил масло ,фильтр. Пришлось покупать ,после того как он увидел что туда хотели залить. Так что решил я сам это все дело сделать, вроде бы руки еще с того места растут. Залил масло ZIC и в двигатель и в мосты с коробками.Зима прошла жалоб нет.Для рыбалки не плохой аппарат,до этого была 2114,не везде проходила ,а тут сильно не думаешь. Еще- цвет у меня черно -синий(млечный путь) не плохо смотрится.
СсылкаПожаловаться
Виталик, привет !!!
СсылкаПожаловаться
попробуй ездить аккуратней,а нива_это не машина,лучше джип подержаный
СсылкаПожаловаться
таня щептева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сударыня,говорите,что "лучше джип подержанный"? Флаг Вам в руки,вперед и с песнями! А человек ведет речь о НОВОЙ Ниве.И слава Богу,что не следует Вашим "советам".
СсылкаПожаловаться
таня щептева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, извините за глупый вопрос, а Вы себе трусы подержанные покупаете?
СсылкаПожаловаться
Таня, извините за глупый вопрос, а Вы себе трусы подержанные покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С коричневым пятном сзади)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
С коричневым пятном сзади)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серега, она мне такоооооое написали в личку!)))) Что я чуть ли не ее какашки ел, а, что с них баб возьмешь - ручники на туфлях.
СсылкаПожаловаться
Серега, она мне такоооооое написали в личку!)))) Что я чуть ли не ее какашки ел, а, что с них баб возьмешь - ручники на туфлях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудовлетворённая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
Неудовлетворённая женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у них всегда так, вначале ПМС, потом климакс и так всю жизнь...)))))
СсылкаПожаловаться
таня щептева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне это зачем писать ???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может лучше Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может лучше Дастер подождать?
СсылкаПожаловаться
Не нравится мне стиль рено, какое-то всё уродское что ли...И потом, при поломке мне на сервис бежать за любой фигнюшкой? На кой мне это надо, я ж в России живу, где все через Ж, на Шниву попроще - купил и сам заменил.
СсылкаПожаловаться
У приятеля была (дорестайлинговая). Брал новую, скоро загрохотал салон, при резком переключении с 1-й на 2-ю ощущался резкий удар (издержки трансмиссии нивовской). Через год не выдежал и продал, правда он до не ездил на Форде Эксплорере...
Да, если собираешься обслуживать у официалов, то посмотри на их цены, они нецензурны...
СсылкаПожаловаться
У приятеля была (дорестайлинговая). Брал новую, скоро загрохотал салон, при резком переключении с 1-й на 2-ю ощущался резкий удар (издержки трансмиссии нивовской). Через год не выдежал и продал, правда он до не ездил на Форде Эксплорере...
Да, если собираешься обслуживать у официалов, то посмотри на их цены, они нецензурны...
СсылкаПожаловаться
Неее, знаю я этих официалов, я лучше у простых мастеров за обыкновенные денежки. Блин, бензин 95-й что-то круто или на 92-м тогда вообще не поедет(((
СсылкаПожаловаться
Неее, знаю я этих официалов, я лучше у простых мастеров за обыкновенные денежки. Блин, бензин 95-й что-то круто или на 92-м тогда вообще не поедет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, бензин 95-й что-то круто или на 92-м тогда вообще не поедет(((

Мотору 40 лет, какой 95-й, они что, с ума посходили ...(у обычной Нивы в мануалке тоже 95-й).
Ты у нас часто настоящий 95-й встречал , особенно у себя в Сталинграде ?
СсылкаПожаловаться
Блин, бензин 95-й что-то круто или на 92-м тогда вообще не поедет(((

Мотору 40 лет, какой 95-й, они что, с ума посходили ...(у обычной Нивы в мануалке тоже 95-й).
Ты у нас часто настоящий 95-й встречал , особенно у себя в Сталинграде ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не встречал, вот в Германии заправлялся, там есть)))) далековато конечно, придется по окопам на 92-м кататься.
СсылкаПожаловаться
Виталий посмотри в той же ценовой категории ТаГаз Taiger, я уже задумался.
Ходовые качества значительно лучше, и нареканий нет по эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Был я в салоне, смотрел этот броневик, сразу видно дешевый пластмасс салона, щели разной толщины между деталей, да и в багажнике места маловато...
СсылкаПожаловаться
Был я в салоне, смотрел этот броневик, сразу видно дешевый пластмасс салона, щели разной толщины между деталей, да и в багажнике места маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с Тайгером прикол был, сосед по гаражу не смог включить передний мост в мороз)) он с электро приводом и что-то там у него замерзло))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был я в салоне, смотрел этот броневик, сразу видно дешевый пластмасс салона, щели разной толщины между деталей, да и в багажнике места маловато... А что..у шеви богажник больше?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий посмотри в той же ценовой категории ТаГаз Taiger, я уже задумался. Ходовые качества значительно лучше, и нареканий нет по эксплуатации.

Виталий. нива шевроле достойный автомобиль за такие деньги.По поводу ТО замарачиваться не надо.меняй масло и фильтр где хочешь,больше там нечего обслуживать.Если бы Тайгер был нормальным а\м ,то ТАГАЗ как и Джи Эм работал бы в 3 смены и очередь была на 2-3 месяца.На ниве ездит полстраны,а на тайгенах отдельные экстремалы.
СсылкаПожаловаться
Александр
купи лучше киа спортейдж 2005-6 года за эти деньги,машина неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Александр
купи лучше киа спортейдж 2005-6 года за эти деньги,машина неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Конечно это лучше Шнивы, но брать машину б/у...это как спать с гулящей бабой, все там побывали и не знаешь что подцепишь))) Купить легко, а ремонт КИА в какие бабульки мне выльются?
СсылкаПожаловаться
мак сим
ездим семьёй на этой машине (новой модификации) 9месяцев по городу и на дачу(дорога там не для легковой) всё отлично, она стоит этих денег есть тюнинговые накладки,пороги из нержавейки...
у каждой машины есть минусы, рассказываю её: при покупке с месяц коропка передач барохлила-автодилер как ни страно помог,
хотя если оценить их работу в течении эксплуат.период, и на форумах то им 2 бала из 10(но это зависит от сервизников)
про ", и чтоб движок помощнее" это не для неё её скор. по трасе 90(но мне больше и не надо-пробки в городе)
про "Плюс расход в городе порядка 13 литров" у моей 8 летом по городу, по трасе, зимой по тяжёлой дороге до 12,5 доходит
http://www.chevroletnivaclub.ru/photos/a... зайди сюда у них опросы про расход
мы питаемся 92-ым
постоянный полный привод это да
про "бабла накручивается" покупай японское ока тогда, или нашу оку, или заказывай чтоб на газе ездила
у дизеля есть тоже минусы, кстати в моём крае запретили дизель
про "ТаГаз Taiger да и в багажнике места маловато" в багажнике нивы места тож мало, но больше чем в легковой, и в старой просто нивы
по кузову как волга 1,8 метра, но короче жигуля
про "купи лучше киа" а как же поддержка нашего автопрома?
и не сравнивайте её с джипами, кроссоверами, это не то и не другое, ей нет аналогов в мире(нет рамы)
про багажник на крыше: у нас "дуга с завода" в общем не>4листа фанеры можно
бывают мощные экспедиционые багажники, но я не пробывал: ведь они крепятся на крышу а не на стойки-крыша может раздавить пассажиров(ещё раз говорю я не пробывал)

СсылкаПожаловаться
мак сим
ездим семьёй на этой машине (новой модификации) 9месяцев по городу и на дачу(дорога там не для легковой) всё отлично, она стоит этих денег есть тюнинговые накладки,пороги из нержавейки...
у каждой машины есть минусы, рассказываю её: при покупке с месяц коропка передач барохлила-автодилер как ни страно помог,
хотя если оценить их работу в течении эксплуат.период, и на форумах то им 2 бала из 10(но это зависит от сервизников)
про ", и чтоб движок помощнее" это не для неё её скор. по трасе 90(но мне больше и не надо-пробки в городе)
про "Плюс расход в городе порядка 13 литров" у моей 8 летом по городу, по трасе, зимой по тяжёлой дороге до 12,5 доходит
http://www.chevroletnivaclub.ru/photos/a... зайди сюда у них опросы про расход
мы питаемся 92-ым
постоянный полный привод это да
про "бабла накручивается" покупай японское ока тогда, или нашу оку, или заказывай чтоб на газе ездила
у дизеля есть тоже минусы, кстати в моём крае запретили дизель
про "ТаГаз Taiger да и в багажнике места маловато" в багажнике нивы места тож мало, но больше чем в легковой, и в старой просто нивы
по кузову как волга 1,8 метра, но короче жигуля
про "купи лучше киа" а как же поддержка нашего автопрома?
и не сравнивайте её с джипами, кроссоверами, это не то и не другое, ей нет аналогов в мире(нет рамы)
про багажник на крыше: у нас "дуга с завода" в общем не>4листа фанеры можно
бывают мощные экспедиционые багажники, но я не пробывал: ведь они крепятся на крышу а не на стойки-крыша может раздавить пассажиров(ещё раз говорю я не пробывал)

СсылкаПожаловаться
у моей 8 летом по городу, по трасе, з

Кому Вы лапшу вешаете на уши ???Сам производитель заявляет 14 литров по городу
А у Вас у полноприводной машины с 40-летним мотором как у современной иностранной легковушки с мотором подобного объема...
СсылкаПожаловаться

А у Вас у полноприводной машины с 40-летним мотором как у современной иностранной легковушки с мотором подобного объема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей 8 летом по городу, по трасе, зКому Вы лапшу вешаете на уши ???Сам производитель заявляет 14 литров по городу А у Вас у полноприводной машины с 40-летним мотором как у современной иностранной легковушки с мотором подобного объема...

Шевик 2006г.Парни реально на 92м был 12/14 на 95 10-11.Отвечаю!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, Жень у меня водила лично катался на Шниве, расход около 10-11 л по городу, на трассе 8-9, честно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть