29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу навигатор

Братья - водители ,хочу идти в ногу со временем - приобрести навигатор!Подскажите как в море предложений , разобраться какой лучше ну и все такое!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
strig
Угу может быть но ооочень не скоро:)
СсылкаПожаловаться
alex7121
Пока остановился на Lexand 512 Pro со встроенным модулем GPRS. Карта Сити Гид 3.8. Заказал, должен обойтись 6800 р. Брать с блютусом опасаюсь, есть проблемы нестыковки с телефоном.
СсылкаПожаловаться
DrWeb
Texet 600 voice. В наличии сим карта, соответственно принимает информацию о пробках. В пронавигатор.ру продаётся с 2 программами. Навител - оптимум для Москвы и СитиГид - оптимум для Питера!
СсылкаПожаловаться
Настя Казьмина
я понимаю мой папа ездит на фуре ему нужен а вам на малинькой зачем боитесь заблудетесь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Размер значения имеет не сильно если вы конечно готовы заплатить за большой экран, но надоль.
Вы на карте находитесь в центре чем больше скорость тем меньше масштаб.
У меня ВВК с навителом. Навител обновление на сайте бесплатно. компания с картами работает постоянно дописывает и обновляет.
Я вполне доволен. Глюков не было ни разу. Три года работает без проблем. Программное обеспечение понятное все на русском.
Из минусов зарядки без подзарядки хватает не надолго. Не ловит спутники в Ж/б зданиях и метал конструкциях.
Вообщем я им вполне доволен.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Пользуюсь навигатором постоянно, поэтому могу дать конкретный совет, главное в навигаторе, не внешний вид и опции и не размер дисплея, а ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ !!!Единственная программа которая реально работает это "НАВИТЕЛ НАВИГАТОР".Остальные не имеют покрытия по всей России и ограничиваются только крупными городами или Москвой и подмосковьем, поезжай с таким навигатором на море если Краснодар обозначен точкой ни улиц тебе, ни светофоров, а навител, знает даже где посты ГАИ и предупреждает об ограничении скорости. Но и Навител гарантирует только качество карты, а ещё важно какая чуствительность у аппарата, два аппарата с одинаковыми мозгами могут работать по разному, один не видит спутники и говорит о плохом приеме, а другой видит все без сбоев, причем как правило, чем больше наворотов, тем хуже с основными функкциями навигаторскими. Поэтому выберети несколько аппаратов с программой Навител Навигатор и выбирайте который лучше будет работать. И помните импортные программы расчитанные для европы и другого мира, наши дороги видят плохо и не точно.
СсылкаПожаловаться
CrazY_CaT
Пользую аппарат Navitel NX4110 ПО и карта соответственно Навител навигатор 3.2 . Подробная карта России и не только крупных городов. В общем очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лохвинский
Когда жил на Севере и гонял на Юга-нужен был. Сейчас дальше огорода не катаюсь-валяется как игрушка. Оставь на заначку деньги-пригодятся....
СсылкаПожаловаться
Сигизмунд
Имею эксплей PN-445. Выбирал исходя из железа и ёмкости аккумулятора. Держит в автономке до 5 часов в экономичном режиме.
В остальном они все одинаковые. Кетай под разными марками.
Ставишь ПО то какое требуется. У меня стоит Навител и Озик. Больше мне и не требуется.
Навик надо выбирать по железу. Программы дело наживное.
Одно но, если стоит шестая винда, то необходимо брать с уже установленным навителом. Всякие Сити-гиды и прочая хрень это только для Москвы.
Гармины хорошая штука, но нереально дорогие и на них больше ничего не поставишь.
СсылкаПожаловаться
Павел
Мужики посоветуйте навигатор с антирадаром и мп3 плеером
СсылкаПожаловаться
Наиль Зулькарняев
а я на тел установил и все путем,навител
СсылкаПожаловаться
strig
Навител неплох, но Гармин лучше только ценник конский!
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
Навигатор нужен таксистам они пользуются постоянно,если едешь в незнакомое место раз в пол года,то можно и в обычную карту заглянуть!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня Штурман,он и пробки показывает и звонить с него можно,т.е. как телефон использовать,идёт с симкой,но пользуюсь им только в Москве.Ещё какие-то два есть,но там тётки с противным голосом.За Уралом им ни разу не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Druggg
Я себе заказал китайский, с большим экраном 7". Как пришел, сразу поставил последнюю версию Навитела с картами и обновил встроенный IGO. Подключил телефон по bluetooth, настроил FM трансмиттер и магнитолу на прием. Теперь у меня в машине мультимедийный комплекс. Надо взять еще bluetooth сканер для диагностики, да подключить и настроить. Вот тогда он будет показывать данные с датчиков в авто, коды ошибок и т.д. Навигатор брал здесь:http://comptechauto.ru/index.php/7-ми-дюймовый-gps-навигатор-с-fm-трансмиттером-на-win-ce-5.0.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария