24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу навигатор

Братья - водители ,хочу идти в ногу со временем - приобрести навигатор!Подскажите как в море предложений , разобраться какой лучше ну и все такое!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алекс
А бинокль уже купил??? Или жена денгов не дала ???
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
меня то-же интересует этот вопрос.. У всех разные возможности, внешний вид,функции но самое главное знаменитое отношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. В магазине много , что расскажут. А вот кто реально эксплуатирует-таких нет .Так для понтов в машине висят
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Понятное дело, каждый будет хвалить свой)))
Гармин нуви 1410Т (с пробками) - мне нравицца))) Сравнивать не с чем, других не было, но...
Моя приятельница всегда умиляется и завидует, когда при движении мы НЕ следуем по проложенному маршруту - звучит корретное спокойное сообщение: "Идет пересчет маршрута"! У её мужа в машине в такой же ситуации женский голос назидательно ругается: "Вы сбились с маршрута!"
Марку их навигатора не знаю))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Понятное дело, каждый будет хвалить свой)))
Гармин нуви 1410Т (с пробками) - мне нравицца))) Сравнивать не с чем, других не было, но...
Моя приятельница всегда умиляется и завидует, когда при движении мы НЕ следуем по проложенному маршруту - звучит корретное спокойное сообщение: "Идет пересчет маршрута"! У её мужа в машине в такой же ситуации женский голос назидательно ругается: "Вы сбились с маршрута!"
Марку их навигатора не знаю))))
СсылкаПожаловаться
У всех есть голосовые функции.Пару лет назад купили навителовский и самый дешевый.И там плееры игрушки и прочая хрень.Кстати...Я тут грабильки нашел.Часом не ваши???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс
Алекс
У всех есть голосовые функции.Пару лет назад купили навителовский и самый дешевый.И там плееры игрушки и прочая хрень.Кстати...Я тут грабильки нашел.Часом не ваши???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чей туфля? Моё! Спасибочки"))))))) Мои, конечно, приятно, что не забыли)))
Про голосовые - понятно, просто СЛОВА разные)) У меня - не ругается, а работает по ситуации))) Кстати, никаких лишних функций нет, только по назначению, чем и довольна!!! Магнитолка отдельная есть)) Игрушки, видео и проч. хрень - мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
"Чей туфля? Моё! Спасибочки"))))))) Мои, конечно, приятно, что не забыли)))
Про голосовые - понятно, просто СЛОВА разные)) У меня - не ругается, а работает по ситуации))) Кстати, никаких лишних функций нет, только по назначению, чем и довольна!!! Магнитолка отдельная есть)) Игрушки, видео и проч. хрень - мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот и ещё один человек,взглянул на прогресс с удовольствием и улыбкой.и жизнь где то повернулась к нему с приятной строны...
СсылкаПожаловаться
008
Продолжение темы: бинокль , свинка, навигатор ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Бинокль скоро пришлют правда театральный!А вот со свинкой глушняк! Будем ждать!
СсылкаПожаловаться
шувалов олег
Андрей,ты на сайтах М видео и эльдорадо посмотри,там где навигаторы продают почти под каждым люди свои отзывы оставляют. Посмотри, почитай я последнее время прежде что-то купить там смотрю. Потому-что тоже консультантам не верю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте во первых где хотите кататься с ним если по россии то хватит 2 гб внутренней памяти ,лучший выбор это гармин и обязательно чтобы было гнездо для карты памяти , но идеальный выбор так это 4 гб памяти тогда карта не нужна ,если по европе то тут уже TOMTOM 950 и выше (тоже с 4гб памяти ) покупать лучше официальный аппарат ,чтоб потом не иметь проблем с обновлением карт ,хотя у меня томтом 930 так он везет везде и по европе и по россии и москве обновление карт после года эксплуатации будет платным а у помошников левой руки у всех взломанные карты и если попробуете обновить потом вам зарубится аппарат и если купите обязательно все содержимое памяти аппарата сделайте копию в компьютер чтоб если залетит аппарат то его отформатируете и занесете в память все то что скопировали на комп ,я катаюсь по европам много и по россии и по опыту скажу последние модели навигаторов заточены на объезд городом и что касается польши то это достает очень в польше нет совсем объездных дорог все едут через город б а новые тянут вокруг это примерно едешь со стороны белоруссии и где то под наро-фоминском вправо и по деревням направляют в сторону железнодорожного на горьковку
СсылкаПожаловаться
Шрек
взял ЭКСПЛОЕР PN-905 купил неделю назат вроде не чо правда меню не удобное слишком сложное особено кагда рулиш в городе орентируется не плохо .Еслиб знаки четал-бы ато наравит под кирпич загнать а за городом все нормально на больших скоростях о поворотах предупреждает вовремя и показания на спидометре скорость отличается на 10-15 км.ч а пройденый км показывает четко
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Да мне кроме Сибири ничего и не надо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Размер экрана имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Размер экрана имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Еще вставлю 5 копеек - размер важен, у меня, например, дальнозоркость, размер экрана купила на 5* - вижу отлично без очков.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Еще вставлю 5 копеек - размер важен, у меня, например, дальнозоркость, размер экрана купила на 5* - вижу отлично без очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не 5 копеек,а целый доллар.спосибо за правильную консультацию...
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Размер экрана имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Размер имеет самое главное значение,даже в минипигах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Размер имеет самое главное значение,даже в минипигах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А действительно каким они ростом?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
А действительно каким они ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был 25-30см,но по породе чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Язык вместо навигатора до Киева доведёт
СсылкаПожаловаться
константин сбитнев
другой вопрос-нужен ли он вообще. все мы ездим по грибы и на рыбалку в свои знакомые места,но по крайней мере в своем регионе. никто еще не заблудился я думаю.Передвижение по чужим населенным пунктам-тоже решаемый вопрос-есть карты. Другое дело я этим заинтересовался когда плотно путешествовал по горному алтаю. Там дороги мне могли показать только коренные жители. Поможет ли навигатор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария