Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу навигатор

Братья - водители ,хочу идти в ногу со временем - приобрести навигатор!Подскажите как в море предложений , разобраться какой лучше ну и все такое!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Алекс
А бинокль уже купил??? Или жена денгов не дала ???
СсылкаПожаловаться
меня то-же интересует этот вопрос.. У всех разные возможности, внешний вид,функции но самое главное знаменитое отношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО. В магазине много , что расскажут. А вот кто реально эксплуатирует-таких нет .Так для понтов в машине висят
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Понятное дело, каждый будет хвалить свой)))
Гармин нуви 1410Т (с пробками) - мне нравицца))) Сравнивать не с чем, других не было, но...
Моя приятельница всегда умиляется и завидует, когда при движении мы НЕ следуем по проложенному маршруту - звучит корретное спокойное сообщение: "Идет пересчет маршрута"! У её мужа в машине в такой же ситуации женский голос назидательно ругается: "Вы сбились с маршрута!"
Марку их навигатора не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Понятное дело, каждый будет хвалить свой)))
Гармин нуви 1410Т (с пробками) - мне нравицца))) Сравнивать не с чем, других не было, но...
Моя приятельница всегда умиляется и завидует, когда при движении мы НЕ следуем по проложенному маршруту - звучит корретное спокойное сообщение: "Идет пересчет маршрута"! У её мужа в машине в такой же ситуации женский голос назидательно ругается: "Вы сбились с маршрута!"
Марку их навигатора не знаю))))
СсылкаПожаловаться
У всех есть голосовые функции.Пару лет назад купили навителовский и самый дешевый.И там плееры игрушки и прочая хрень.Кстати...Я тут грабильки нашел.Часом не ваши???
СсылкаПожаловаться
Алекс
У всех есть голосовые функции.Пару лет назад купили навителовский и самый дешевый.И там плееры игрушки и прочая хрень.Кстати...Я тут грабильки нашел.Часом не ваши???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чей туфля? Моё! Спасибочки"))))))) Мои, конечно, приятно, что не забыли)))
Про голосовые - понятно, просто СЛОВА разные)) У меня - не ругается, а работает по ситуации))) Кстати, никаких лишних функций нет, только по назначению, чем и довольна!!! Магнитолка отдельная есть)) Игрушки, видео и проч. хрень - мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
"Чей туфля? Моё! Спасибочки"))))))) Мои, конечно, приятно, что не забыли)))
Про голосовые - понятно, просто СЛОВА разные)) У меня - не ругается, а работает по ситуации))) Кстати, никаких лишних функций нет, только по назначению, чем и довольна!!! Магнитолка отдельная есть)) Игрушки, видео и проч. хрень - мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот и ещё один человек,взглянул на прогресс с удовольствием и улыбкой.и жизнь где то повернулась к нему с приятной строны...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Продолжение темы: бинокль , свинка, навигатор ? :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бинокль скоро пришлют правда театральный!А вот со свинкой глушняк! Будем ждать!
СсылкаПожаловаться
шувалов олег
Андрей,ты на сайтах М видео и эльдорадо посмотри,там где навигаторы продают почти под каждым люди свои отзывы оставляют. Посмотри, почитай я последнее время прежде что-то купить там смотрю. Потому-что тоже консультантам не верю.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте во первых где хотите кататься с ним если по россии то хватит 2 гб внутренней памяти ,лучший выбор это гармин и обязательно чтобы было гнездо для карты памяти , но идеальный выбор так это 4 гб памяти тогда карта не нужна ,если по европе то тут уже TOMTOM 950 и выше (тоже с 4гб памяти ) покупать лучше официальный аппарат ,чтоб потом не иметь проблем с обновлением карт ,хотя у меня томтом 930 так он везет везде и по европе и по россии и москве обновление карт после года эксплуатации будет платным а у помошников левой руки у всех взломанные карты и если попробуете обновить потом вам зарубится аппарат и если купите обязательно все содержимое памяти аппарата сделайте копию в компьютер чтоб если залетит аппарат то его отформатируете и занесете в память все то что скопировали на комп ,я катаюсь по европам много и по россии и по опыту скажу последние модели навигаторов заточены на объезд городом и что касается польши то это достает очень в польше нет совсем объездных дорог все едут через город б а новые тянут вокруг это примерно едешь со стороны белоруссии и где то под наро-фоминском вправо и по деревням направляют в сторону железнодорожного на горьковку
СсылкаПожаловаться
Шрек
взял ЭКСПЛОЕР PN-905 купил неделю назат вроде не чо правда меню не удобное слишком сложное особено кагда рулиш в городе орентируется не плохо .Еслиб знаки четал-бы ато наравит под кирпич загнать а за городом все нормально на больших скоростях о поворотах предупреждает вовремя и показания на спидометре скорость отличается на 10-15 км.ч а пройденый км показывает четко
СсылкаПожаловаться
Да мне кроме Сибири ничего и не надо!
СсылкаПожаловаться
Размер экрана имеет значение?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Еще вставлю 5 копеек - размер важен, у меня, например, дальнозоркость, размер экрана купила на 5* - вижу отлично без очков.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Еще вставлю 5 копеек - размер важен, у меня, например, дальнозоркость, размер экрана купила на 5* - вижу отлично без очков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не 5 копеек,а целый доллар.спосибо за правильную консультацию...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Размер имеет самое главное значение,даже в минипигах.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Размер имеет самое главное значение,даже в минипигах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А действительно каким они ростом?
СсылкаПожаловаться
А действительно каким они ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас был 25-30см,но по породе чем меньше тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Язык вместо навигатора до Киева доведёт
СсылкаПожаловаться
другой вопрос-нужен ли он вообще. все мы ездим по грибы и на рыбалку в свои знакомые места,но по крайней мере в своем регионе. никто еще не заблудился я думаю.Передвижение по чужим населенным пунктам-тоже решаемый вопрос-есть карты. Другое дело я этим заинтересовался когда плотно путешествовал по горному алтаю. Там дороги мне могли показать только коренные жители. Поможет ли навигатор?
СсылкаПожаловаться
другой вопрос-нужен ли он вообще. все мы ездим по грибы и на рыбалку в свои знакомые места,но по крайней мере в своем регионе. никто еще не заблудился я думаю.Передвижение по чужим населенным пунктам-тоже решаемый вопрос-есть карты. Другое дело я этим заинтересовался когда плотно путешествовал по горному алтаю. Там дороги мне могли показать только коренные жители. Поможет ли навигатор?
СсылкаПожаловаться
Если езда в местах для которых нет векторных карт, то нужен не навигатор, а КПК с навигацией (или ноутбук с GPS). В КПК можно использовать картографическую программу, напр.,OZI, и растровые карты.
А для больших городов и основных дорог в Евр. Части РФ годится все, но TomTom хуже.
СсылкаПожаловаться
В какой системе лучше в ГЛОНАС или GPS?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Глонас-это если на подводной лодке заблудился,думаю точно поможет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да разницы нет, GPS оч. много и эти приемники дешевле, а Глонас пока редкость-все расходится на госзакупки по веселым ценам. По крайней мере в магазинах Глонасов не видел пока.
СсылкаПожаловаться
Почему,только в море работает?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Где утопили, там вещает.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Где утопили, там вещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачётный ответ для тех кто в курсе!!! +10, молоток, жги так дальше!!! Прочитал поцтол уполз :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По России он уже давно везде работает, и точность у него выше.
СсылкаПожаловаться
Когда на вездеходе или в тайге при недостаточной видимости в пургу передвигаешься навигатор,конечно,весчь.А города и веси проезжаю как-то по старинке,если что,спрошу таксеров.В Ростове легче с таксером договориться и быстрее выйдешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир, а про размер свинок?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что свинки,свинки кусочками равных размеров в банки с тушенкой размещены и салом обратившись,по пакетам расфасованы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Свинья и БЕЗ НАВИГАТОРА ГРЯЗЬ НАЙДЕТ!Это я кричу.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Свинья и БЕЗ НАВИГАТОРА ГРЯЗЬ НАЙДЕТ!Это я кричу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И грязь свинью тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Mio c картой be-on-road. Подробнее посмотри на сайте vobis.ru
СсылкаПожаловаться
strig
Я недавно себе подарок сделал Prestigio 5300.Он без блютуса, да мне пробки не нужны:)Нормальная машинка купил за 3990р
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru