16 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
Окончательно разочаровались в семействе Хендэ. Крета приобретена в июле 2017. Пробег 40000. Этой зимой пластик заскрипел, ну очень не приятный звук...
3
17 декабря
Hyundai Solaris 1.6 MT
Рабочая лошадка. Достаточная динамика при не полной загрузке, хорошие тормоза (может такой экземпляр, на других не ездил). Первые 150тыс достаточно...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу навигатор

Братья - водители ,хочу идти в ногу со временем - приобрести навигатор!Подскажите как в море предложений , разобраться какой лучше ну и все такое!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Наиль Зулькарняев
а я на тел установил и все путем,навител
СсылкаПожаловаться
strig
Навител неплох, но Гармин лучше только ценник конский!
СсылкаПожаловаться
Эвакуатор Тольятти 626-496
Навигатор нужен таксистам они пользуются постоянно,если едешь в незнакомое место раз в пол года,то можно и в обычную карту заглянуть!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У меня Штурман,он и пробки показывает и звонить с него можно,т.е. как телефон использовать,идёт с симкой,но пользуюсь им только в Москве.Ещё какие-то два есть,но там тётки с противным голосом.За Уралом им ни разу не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
Druggg
Я себе заказал китайский, с большим экраном 7". Как пришел, сразу поставил последнюю версию Навитела с картами и обновил встроенный IGO. Подключил телефон по bluetooth, настроил FM трансмиттер и магнитолу на прием. Теперь у меня в машине мультимедийный комплекс. Надо взять еще bluetooth сканер для диагностики, да подключить и настроить. Вот тогда он будет показывать данные с датчиков в авто, коды ошибок и т.д. Навигатор брал здесь:http://comptechauto.ru/index.php/7-ми-дюймовый-gps-навигатор-с-fm-трансмиттером-на-win-ce-5.0.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто