29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мнение Ваше узнать .

Испокон веков профессия актёра считалась позорной . Их даже хоронить полагалось за кладбищенской оградой , как самоубийц . Про женщин не говорю , а вот как мужику не позорно ли быть фигляром ?  Я понимаю что времена уже другие , но тем не менее
есть какие то вечные человеческие представления о чести , я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения . И вызывает удивление присвоение им званий и наград . Допустим орден "За заслуги перед отечеством " дают человеку который рисковал жизьню за Родину и за кривляние на сцене . Я думаю происходит обесценивание гос. наград .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
правда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда)
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на НАТА
НАТА
"Гении не только невыносимы в жизни, но безнравственны и жестоки, им трудно иметь друзей. На высотах мысли царит одиночество." (Шопенгауэр, который избил старуху и был вынужден платить ей до самой ее смерти)
Достоевский был игрок, Есенин пьяница, Хемингуэй - алкоголик, Льюс Кэрролл возможно педофил, Чехов - любитель публичных домов, Ван Гог - сумасшедший, поглощавший ведрами абсент , отрезал свое ухо, Конан Дойл - наркоман ... и до бесконечности . За талант приходится платить . Мы любим их не за это . Прощаем то что не простим тем , кто рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А Мусоргский бухал!"
https://www.youtube.com/watch?v=jo8Y-085...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"А Мусоргский бухал!"
https://www.youtube.com/watch?v=jo8Y-085...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот точно ! не слышала эту песню) ))
у великих такая фигня - им прощает все родня)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо ! Всё верно .Но видя разницу между героями фильмов и их исполнителями становится противно ((( Живой пример , Безруков целуется с Кумариным (думаю ты знаешь кто это ) , Кобзон в лучших друзьях с крим. авторитетами , примеров море .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неввзоров их лучший друг
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Игорь какое образование имеешь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь какое образование имеешь?
СсылкаПожаловаться
Он же ответил , электрик.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Он же ответил , электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завхоз ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завхоз ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрик, а не в Амперах-ли измеряется сила тока? :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Завхоз ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не путай ... уй с образованием.. ..Завхоз - это состояние души.:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь какое образование имеешь?
СсылкаПожаловаться
Три класса церковно приходской школы . А жизни меня учила улица . Помнишь пестню " Лиговка , Лиговка , Лиговка родная ..." , а я на Марата жил !))) Да , образование не имеют , его получают ! )))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Три класса церковно приходской школы . А жизни меня учила улица . Помнишь пестню " Лиговка , Лиговка , Лиговка родная ..." , а я на Марата жил !))) Да , образование не имеют , его получают ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три класса церковно приходской школы
Аз, Буки, Веди, Добро, Есть.. :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Три класса церковно приходской школы
Аз, Буки, Веди, Добро, Есть.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаголь пропустил ! )))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Глаголь пропустил ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значится ты про три класса ЦПШ не врал.:)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Семинарист незаконченый
СсылкаПожаловаться
Нина
Позорище - это когда взрослый человек, живущий в России, не знает истории своей страны.
Русская труппа была создана при дворе Елизаветы Петровны, дочери Петра Великого.
До этого на Руси никакого театра не было.
Была приглашенная труппа немецких актеров при дворе царя Алексея Михайловича, отца Петра I. Так их, НЕМЕЦКИХ актеров, и не могли хоронить по православному канону - немцы оне были, немцы. Вера у них была другая.
Это называется: слышал звон, да не знал, где он.
А что касается Вашего личного отношения к актерам - мужчинам... так некоторым и звуки скрипки напоминают заунывную игру на пиле.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Нина
Нина
Позорище - это когда взрослый человек, живущий в России, не знает истории своей страны.
Русская труппа была создана при дворе Елизаветы Петровны, дочери Петра Великого.
До этого на Руси никакого театра не было.
Была приглашенная труппа немецких актеров при дворе царя Алексея Михайловича, отца Петра I. Так их, НЕМЕЦКИХ актеров, и не могли хоронить по православному канону - немцы оне были, немцы. Вера у них была другая.
Это называется: слышал звон, да не знал, где он.
А что касается Вашего личного отношения к актерам - мужчинам... так некоторым и звуки скрипки напоминают заунывную игру на пиле.
СсылкаПожаловаться
Но Вы не можете отрицать, тот факт, что в этой профессии самое большое количество лиц...кхм...нетрадиционной ориентации? А так же тот факт, что многие из этого цеха пресмыкаются перед властью?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Но Вы не можете отрицать, тот факт, что в этой профессии самое большое количество лиц...кхм...нетрадиционной ориентации? А так же тот факт, что многие из этого цеха пресмыкаются перед властью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхе.) Нетрадиционная секксуальная ориентация влияет на звук скрипки или смычка?) Громко, но не ново)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Кхе.) Нетрадиционная секксуальная ориентация влияет на звук скрипки или смычка?) Громко, но не ново)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вновь у твоих ног, наимудрейшая)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А я только собрался про своего земелю Иннокентия Смоктуновского, которого гением назвали, фильм посмотреть, а он фигляр оказывается...(( Хотя после фронта вернулся в Красноярск и бухал с корифаном в театре Пушкина, за что и был изгнан. Подался с горя в Норильск фиглярствовать, а уж от туда перебрался в Москву и стал гением после роли Гамлета.
Все-равно фильм посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на конь педальный
конь педальный
А я только собрался про своего земелю Иннокентия Смоктуновского, которого гением назвали, фильм посмотреть, а он фигляр оказывается...(( Хотя после фронта вернулся в Красноярск и бухал с корифаном в театре Пушкина, за что и был изгнан. Подался с горя в Норильск фиглярствовать, а уж от туда перебрался в Москву и стал гением после роли Гамлета.
Все-равно фильм посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Авка классная !!!!! Я был лично знаком с Капеляном , Горбачёвым (Игорем) , Стрижельчиком . Отличные люди . Так же знаю М. Леонидова и многих других наших современников , печальное впечатление . Самомнение зашкаливает .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария