3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мнение Ваше узнать .

Испокон веков профессия актёра считалась позорной . Их даже хоронить полагалось за кладбищенской оградой , как самоубийц . Про женщин не говорю , а вот как мужику не позорно ли быть фигляром ?  Я понимаю что времена уже другие , но тем не менее
есть какие то вечные человеческие представления о чести , я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения . И вызывает удивление присвоение им званий и наград . Допустим орден "За заслуги перед отечеством " дают человеку который рисковал жизьню за Родину и за кривляние на сцене . Я думаю происходит обесценивание гос. наград .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Игорь Берёзкин
Пойду ещё красненького возьму . Душа просит ! )))
СсылкаПожаловаться
Федя
Всегда удивлялся, как скоморохи стали звездами и самыми уважаемыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Slavik
я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения

Смирнов Алексей Макарович. Актер на фронте стал кавалером ордена Славы 2-й и 3-й степени, кавалером Ордена Красной Звезды, был награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги".

Никулин Юрий Владимирович, участник Финской и Великой Отечественной войн

В составе зенитной батареи Никулин воевал до весны 1943 года, дослужился до звания старшего сержанта. Затем он дважды побывал в госпитале – после воспаления легких и после контузии. После выздоровления его направили в 72-й отдельный зенитный дивизион под Колпином.

Попал в стрелковый полк разведчиком. На Смоленщине прошел через кромешный ад без единой царапины, а в августе 1942 года под Ворошиловградом получил ранение в ногу. В госпитале началась гангрена, Михаила готовили к ампутации. Он попросил главного хирурга полевого госпиталя: «Доктор, нельзя мне без ноги, я же артист!». Хирург пошел навстречу.

Анатолий Дмитриевич Папанов :

С первых дней войны — на фронте. Был старшим сержантом, командовал взводом зенитной артиллерии. В 1942-м тяжело ранен в ногу под Харьковом и в 21 год стал инвалидом третьей группы.

Владимира Этуша направили на курсы военных переводчиков в Ставрополь. Но на фронте он попал в стрелковый полк. Этуш сражался в горах Кабарды и Осетии, принимал участие в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. Воевал героически, за что был награжден орденом Красной Звезды, медалями. Тогда же ему было присвоено звание лейтенанта. В 1944 г. Этуш был тяжело ранен и после госпиталя, получив вторую группу инвалидности, демобилизовался.

Ты это им расскажи "настоящий мужик"...............
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Slavik
Slavik
я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения

Смирнов Алексей Макарович. Актер на фронте стал кавалером ордена Славы 2-й и 3-й степени, кавалером Ордена Красной Звезды, был награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги".

Никулин Юрий Владимирович, участник Финской и Великой Отечественной войн

В составе зенитной батареи Никулин воевал до весны 1943 года, дослужился до звания старшего сержанта. Затем он дважды побывал в госпитале – после воспаления легких и после контузии. После выздоровления его направили в 72-й отдельный зенитный дивизион под Колпином.

Попал в стрелковый полк разведчиком. На Смоленщине прошел через кромешный ад без единой царапины, а в августе 1942 года под Ворошиловградом получил ранение в ногу. В госпитале началась гангрена, Михаила готовили к ампутации. Он попросил главного хирурга полевого госпиталя: «Доктор, нельзя мне без ноги, я же артист!». Хирург пошел навстречу.

Анатолий Дмитриевич Папанов :

С первых дней войны — на фронте. Был старшим сержантом, командовал взводом зенитной артиллерии. В 1942-м тяжело ранен в ногу под Харьковом и в 21 год стал инвалидом третьей группы.

Владимира Этуша направили на курсы военных переводчиков в Ставрополь. Но на фронте он попал в стрелковый полк. Этуш сражался в горах Кабарды и Осетии, принимал участие в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. Воевал героически, за что был награжден орденом Красной Звезды, медалями. Тогда же ему было присвоено звание лейтенанта. В 1944 г. Этуш был тяжело ранен и после госпиталя, получив вторую группу инвалидности, демобилизовался.

Ты это им расскажи "настоящий мужик"...............
СсылкаПожаловаться
И что- нормальные мужики, но занятие выбрали для пид...тов.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
И что- нормальные мужики, но занятие выбрали для пид...тов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно понимаю твоё желание видеть в своих рядах этих людей. Но увы в твой голубой кружок они не вписываются....

СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Slavik
Slavik
Я конечно понимаю твоё желание видеть в своих рядах этих людей. Но увы в твой голубой кружок они не вписываются....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-дя , с логикой проблемы у неведомой скотинки..
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Н-дя , с логикой проблемы у неведомой скотинки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем так самокритично?

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Slavik
Slavik
я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения

Смирнов Алексей Макарович. Актер на фронте стал кавалером ордена Славы 2-й и 3-й степени, кавалером Ордена Красной Звезды, был награжден медалями "За отвагу" и "За боевые заслуги".

Никулин Юрий Владимирович, участник Финской и Великой Отечественной войн

В составе зенитной батареи Никулин воевал до весны 1943 года, дослужился до звания старшего сержанта. Затем он дважды побывал в госпитале – после воспаления легких и после контузии. После выздоровления его направили в 72-й отдельный зенитный дивизион под Колпином.

Попал в стрелковый полк разведчиком. На Смоленщине прошел через кромешный ад без единой царапины, а в августе 1942 года под Ворошиловградом получил ранение в ногу. В госпитале началась гангрена, Михаила готовили к ампутации. Он попросил главного хирурга полевого госпиталя: «Доктор, нельзя мне без ноги, я же артист!». Хирург пошел навстречу.

Анатолий Дмитриевич Папанов :

С первых дней войны — на фронте. Был старшим сержантом, командовал взводом зенитной артиллерии. В 1942-м тяжело ранен в ногу под Харьковом и в 21 год стал инвалидом третьей группы.

Владимира Этуша направили на курсы военных переводчиков в Ставрополь. Но на фронте он попал в стрелковый полк. Этуш сражался в горах Кабарды и Осетии, принимал участие в освобождении Ростова-на-Дону, Украины. Воевал героически, за что был награжден орденом Красной Звезды, медалями. Тогда же ему было присвоено звание лейтенанта. В 1944 г. Этуш был тяжело ранен и после госпиталя, получив вторую группу инвалидности, демобилизовался.

Ты это им расскажи "настоящий мужик"...............
СсылкаПожаловаться
Сл авик Вы умница огромное спасибо что поддержали артистов! Респект
СсылкаПожаловаться
Ефросинья
Чирлидерш из РФ наградили медалями участников военной операции в Сирии
Sabotage team выступала на авиабазе Хмеймим перед Новым годом, чтобы поддержать российских военнослужащих в САР.
Чирлидинг-команда Sabotage team участвовала в концерте на авиабазе Хмеймим в Сирии, где находились российские военные. Поездка состоялась перед Новым годом. Девушки отправились туда в качестве группы поддержки шоу «Русские богатыри». Кроме них на концерте выступили борец Карелин и народный артист Юрий Назаров.
Отважившиеся на поездку в Сирию чирлидерши были награждены медалями участников военной операции в Сирии.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Игорь Евгеньевич ты офигел такое писать?))Ну ладно бы дилетант какой писал но ты знающий всю эту кухню ...и такое городить Ну какие фигляры почему позор то ты что? Главное что бы фигляром в жизни не оказался вот это главное)) Не точно надо браться за твоё воспитание)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария