11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу мнение Ваше узнать .

Испокон веков профессия актёра считалась позорной . Их даже хоронить полагалось за кладбищенской оградой , как самоубийц . Про женщин не говорю , а вот как мужику не позорно ли быть фигляром ?  Я понимаю что времена уже другие , но тем не менее
есть какие то вечные человеческие представления о чести , я не воспринимаю мужика кривляющегося перед публикой как человека достойного уважения . И вызывает удивление присвоение им званий и наград . Допустим орден "За заслуги перед отечеством " дают человеку который рисковал жизьню за Родину и за кривляние на сцене . Я думаю происходит обесценивание гос. наград .
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Игорь БерёзкинВ ответ на Джоконда
Джоконда
Актерская(певческая)профессии важны в деле воспитания поколений и сохранении культурных традиций!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты , я ахренел ! )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , снял бы парик и на лысину пришпандорил ! )) " Не думай о секундах с высока ...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно еще гвоздем прибить, чтобы не слетал...(
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. игорь,а что есть фиглярство? ведь кроме пусек и бородатой победительницы евровидения есть действительно талантливые люди которые дают повод ЗАДУМАТЬСЯ о том,что называют ***русской душой***. вспомни фильм ***офицеры***,***судьба человека***,да и многие другие,на примере которых давались основополагающие ,глубинные принципы.
могу спросить,----ты,который видел это все,многое-ли смог объяснить своим детям? даже не объяснить,а рассказать,что ТЫ чувствовал в тот момент когда бондарчук принес хлеб в барак? что,конкретно ТЫ чувствовал,когда видел невозможность быть с любимой женщиной как у ланового в офицерах?
знаешь,чем старше мы становимся,тем больше ДУМАЮЩИЕ начинают ОГЛЯДЫВАТЬСЯ на то,что НЕДОДАЛИ своим детям.И НАЧИНАЮТ ОТДАВАТЬ ВНУКАМ.
вот в этом во многом и есть так называемый феномен *** русской души***. а действительно актеры с ВНУТРЕННИМ стержнем дают возможность в зрительных образах максимально доступно донести до современной молодежи глубинные,основные понятия о Добре,и Зле.
и профессия АКТЕРА,если она не превращается в ***ремеслиничество** и тупое ***накосить бабла***, достойна уважения.
имхо.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на олег
олег
приветствую. игорь,а что есть фиглярство? ведь кроме пусек и бородатой победительницы евровидения есть действительно талантливые люди которые дают повод ЗАДУМАТЬСЯ о том,что называют ***русской душой***. вспомни фильм ***офицеры***,***судьба человека***,да и многие другие,на примере которых давались основополагающие ,глубинные принципы.
могу спросить,----ты,который видел это все,многое-ли смог объяснить своим детям? даже не объяснить,а рассказать,что ТЫ чувствовал в тот момент когда бондарчук принес хлеб в барак? что,конкретно ТЫ чувствовал,когда видел невозможность быть с любимой женщиной как у ланового в офицерах?
знаешь,чем старше мы становимся,тем больше ДУМАЮЩИЕ начинают ОГЛЯДЫВАТЬСЯ на то,что НЕДОДАЛИ своим детям.И НАЧИНАЮТ ОТДАВАТЬ ВНУКАМ.
вот в этом во многом и есть так называемый феномен *** русской души***. а действительно актеры с ВНУТРЕННИМ стержнем дают возможность в зрительных образах максимально доступно донести до современной молодежи глубинные,основные понятия о Добре,и Зле.
и профессия АКТЕРА,если она не превращается в ***ремеслиничество** и тупое ***накосить бабла***, достойна уважения.
имхо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ! Всё верно .Но видя разницу между героями фильмов и их исполнителями становится противно ((( Живой пример , Безруков целуется с Кумариным (думаю ты знаешь кто это ) , Кобзон в лучших друзьях с крим. авторитетами , примеров море .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо ! Всё верно .Но видя разницу между героями фильмов и их исполнителями становится противно ((( Живой пример , Безруков целуется с Кумариным (думаю ты знаешь кто это ) , Кобзон в лучших друзьях с крим. авторитетами , примеров море .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы воТку в гараже пьете. И вся Ваша биография укладывается... сколько Вы могли выпить тогда и сколько сегодня.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Нина
Нина
А Вы воТку в гараже пьете. И вся Ваша биография укладывается... сколько Вы могли выпить тогда и сколько сегодня.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно ((( Я лично знаком со многими деятелями культуры , скажу больше пил со Шведким , в молодости сражался за Родину , строил атомоход "Арктика" , вырастил дочь , построил дачу , обеспечиваю семью , а вы меня мордой в гано . Про себя расскажите !
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо ! Всё верно .Но видя разницу между героями фильмов и их исполнителями становится противно ((( Живой пример , Безруков целуется с Кумариным (думаю ты знаешь кто это ) , Кобзон в лучших друзьях с крим. авторитетами , примеров море .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь,как то так получилось,что никогда не идентифицировал роли и исполнителя. х.з. почему. во многом извини ---актер *** ....мо***,а в роли Х попал в десятку. но опять же это только мое мнение.многое из современного кинематографа просто не приятно смотреть из-за *** кассы которое принесет ИМЯ*** на афише.
ну а по поводу авторитетов,оглянись,ведь многие из твоих знакомых находятся по разным сторонам которые разграничивает УК РФ. и это АБСОЛЮТНО не значит ,что те кто при погонах,ПРАВИЛЬНЕЕ ***ЧИСТО ПО ЖИЗНИ*** ТЕХ,КТО намотал и отмотал.
ведь не зря есть такое понятие в нашей жизни---ТЕБЯ КАК СУДИТЬ? ПО ЗАКОНУ ИЛИ ПО СОВЕСТИ?
и мое мнение,ТЕ актеры которые заставляют ЗАДУМАТЬСЯ,пусть и роль-то на 15 секунд,заслуживают уважения.
опять же,имхо.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Спасибо ! Всё верно .Но видя разницу между героями фильмов и их исполнителями становится противно ((( Живой пример , Безруков целуется с Кумариным (думаю ты знаешь кто это ) , Кобзон в лучших друзьях с крим. авторитетами , примеров море .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Гении не только невыносимы в жизни, но безнравственны и жестоки, им трудно иметь друзей. На высотах мысли царит одиночество." (Шопенгауэр, который избил старуху и был вынужден платить ей до самой ее смерти)
Достоевский был игрок, Есенин пьяница, Хемингуэй - алкоголик, Льюс Кэрролл возможно педофил, Чехов - любитель публичных домов, Ван Гог - сумасшедший, поглощавший ведрами абсент , отрезал свое ухо, Конан Дойл - наркоман ... и до бесконечности . За талант приходится платить . Мы любим их не за это . Прощаем то что не простим тем , кто рядом .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
"Гении не только невыносимы в жизни, но безнравственны и жестоки, им трудно иметь друзей. На высотах мысли царит одиночество." (Шопенгауэр, который избил старуху и был вынужден платить ей до самой ее смерти)
Достоевский был игрок, Есенин пьяница, Хемингуэй - алкоголик, Льюс Кэрролл возможно педофил, Чехов - любитель публичных домов, Ван Гог - сумасшедший, поглощавший ведрами абсент , отрезал свое ухо, Конан Дойл - наркоман ... и до бесконечности . За талант приходится платить . Мы любим их не за это . Прощаем то что не простим тем , кто рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все перечисленные крайне нуждаются в нашем прощении..)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Все перечисленные крайне нуждаются в нашем прощении..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так думаете?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
Вы так думаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я пишу о том , что думаю.)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Да, я пишу о том , что думаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я думаю и не пишу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а я не злопамятная) но память хорошая)
4 пишем 2 в уме))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Для настоящего математика пределов не существует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не) химия не мое - предпочитаю натур продукты)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на НАТА
НАТА
а я думаю и не пишу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже сожалею об этом.)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Анна
Анна
Тоже сожалею об этом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правда? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария