29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину!

Дорогие мои! Мне нужна машина.Проблема в выборе.Ездить приходится по 50км ежедневно.Расход бензина,размеры играют большую роль(помельче) Ну и естественно обслуживание-как человека пользующегося только услугами сервиса.Без мущщины,такскать.Могу купить Мерс А класса,Гольф,Короллу,Ниссан Нота(вроде).Всё годов 2002-2006.Вобсчем понятно,да?Посидеть в них мне не довелось.Помогите с выбором ! Может упустила что-то,Субару там или французов.Но им не доверяю.Предрассудки.Спасибо
gulnara lillenes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
евгений кокоткинВ ответ на Илья Дрынкин
Илья Дрынкин
Берите не пожалеите! Авенсис машина проверенная временем! Хотя про новый авенсис пока ничего неизвестно, но предыдущий Av 06-09 достойная машина! Только если берете авенсис берите сразу 1,8, автомат! У короллы страдает коробка передач, ей нехватает приемистости. Про Ярис могу сказать только то что машина для города и коробка стоит от тойже короллы. На приусе не ездил поэтому ничего сказать не могу! И вообще могу сказать что Тойота считается самой надежной машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут ты переборщил с тем, тойота считается самой надежной машиной
СсылкаПожаловаться
Илья ДрынкинВ ответ на евгений кокоткин
евгений кокоткин
ну тут ты переборщил с тем, тойота считается самой надежной машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю в сфере продажи запчастей на иномарки, у тойоты меньше всего проблем с ходовой по сравнению с немцами! У новых ниссанов (Тиида, X-Trail, Кашкай) слабые подрамники за последний год у нас больше 10 обращений по гарантии! По двигателю могу сказать только ондно если вовремя менять масло никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Илья ДрынкинВ ответ на евгений кокоткин
евгений кокоткин
ну тут ты переборщил с тем, тойота считается самой надежной машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите по вашему мнению самую надежную машину?
СсылкаПожаловаться
евгений кокоткин
новая Королла просто никакой автомобиль во всех отношениях, только красивый и все.
подумай о Хонда-Сивик в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на евгений кокоткин
евгений кокоткин
новая Королла просто никакой автомобиль во всех отношениях, только красивый и все.
подумай о Хонда-Сивик в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
Королла смотрится))),выигрышнее.Размер,высота,удобный салон.Я про это.Внешне она мне больше нравится.Внешне. А седаны я не люблю.Багажники у них маленькие.Непрактично.
СсылкаПожаловаться
евгений кокоткинВ ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Королла смотрится))),выигрышнее.Размер,высота,удобный салон.Я про это.Внешне она мне больше нравится.Внешне. А седаны я не люблю.Багажники у них маленькие.Непрактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у хетчбека багажник маленький
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на евгений кокоткин
евгений кокоткин
у хетчбека багажник маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сидения можно сложить,да и велики удобно вешать.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
Королла и Гольф -это классика жанра. Выбирайте, что сердцу ближе, не ошибетесь
СсылкаПожаловаться
евгений кокоткин
а разве королла не седан
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
А мы с вами про какую короллу?)))Я-про ту,что чем-то на гольф похожа.Это не королла,выходит,была))))Пойду стенку поищу)))
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
СсылкаПожаловаться
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
Уважаемая Гульнара,обращаю внимание на аналогичную полемику в этой
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
СсылкаПожаловаться
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
Уважаемая Гульнара, обращаю Ваше внимание на аналогичную полемику в этой же рубрике"ЧТО КУПИТЬ?" на странице 7: "Водители "Тойота-Королла", объединяйтесь. Там по хетчбекам С класса достаточно высказываний, в том числе и мой опыт в таком же тендере, как у Вас, среди автомобилей "гольф-класса", который моя семья имела летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на Василий Антощенко
Василий Антощенко
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
Уважаемая Гульнара, обращаю Ваше внимание на аналогичную полемику в этой же рубрике"ЧТО КУПИТЬ?" на странице 7: "Водители "Тойота-Королла", объединяйтесь. Там по хетчбекам С класса достаточно высказываний, в том числе и мой опыт в таком же тендере, как у Вас, среди автомобилей "гольф-класса", который моя семья имела летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла смотреть,спасибо!
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на Василий Антощенко
Василий Антощенко
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
Уважаемая Гульнара, обращаю Ваше внимание на аналогичную полемику в этой же рубрике"ЧТО КУПИТЬ?" на странице 7: "Водители "Тойота-Королла", объединяйтесь. Там по хетчбекам С класса достаточно высказываний, в том числе и мой опыт в таком же тендере, как у Вас, среди автомобилей "гольф-класса", который моя семья имела летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы там ,вроде,Фиат купили?=) По Норвегии Фиат-центры может и есть...Только я туда уж точно не доеду.Где обслуживаться?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gulnara lillenesВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько он кушает? Я ведь НА РАБОТЕ за рулем. Бензин наш,как говорится)
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
да внорвегии проблемы вообще не должно быть, и по цене на гольф сильно сомневаюсь. переплывите на пароме в германию - там машин по салонам по очень хорошим ценам - валом! четыре машины из германии себе брал... по поводу марки - обратите внимание на опели, астра, корса, по недорогим джипам - киа, ссанг-янг (рекстон,кайрон, актион) большие багажники, упакованя, вольво - универсалы (см. каталог)- последний кроссовер ХС60!!! зайдите на сайте automarkt.de там много интересной информации. тем более провоз из германии в норвегию - без проблем...
по поводу ниссан кашкай - по горам (у нас тоже горы - черноморское побережье кавказа) передний привод плохо идет - нужен полный.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на Виктор Терешкин
Виктор Терешкин
да внорвегии проблемы вообще не должно быть, и по цене на гольф сильно сомневаюсь. переплывите на пароме в германию - там машин по салонам по очень хорошим ценам - валом! четыре машины из германии себе брал... по поводу марки - обратите внимание на опели, астра, корса, по недорогим джипам - киа, ссанг-янг (рекстон,кайрон, актион) большие багажники, упакованя, вольво - универсалы (см. каталог)- последний кроссовер ХС60!!! зайдите на сайте automarkt.de там много интересной информации. тем более провоз из германии в норвегию - без проблем...
по поводу ниссан кашкай - по горам (у нас тоже горы - черноморское побережье кавказа) передний привод плохо идет - нужен полный.
СсылкаПожаловаться
А Вы и не сумлевайтесь) Для примера-Вольво хс-70 2004года из Швеции стоит 120000крон,а растаможка-80000 ))) Гольфа 2005г за 20 тыс евро ещё поискать придётся.Просто переоформление-от1000 до 2000 евро. ВольвоХС60-ЗОЛОТАЯ ЗДЕСЬ!!!Они все новые,100000бакинских(так понятнее)стоят,+ -В Германию ездили друзья,пригнали Ленд Крузер,такой неслабый.Выгадали всего 50000кр(9000долл) Возни было больше. А мне так куда рыпаться?) Я и немецкий не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
берите NOTE с автоматом, посадка удобная и высокая, свесы короткие - легко выруливать с парковки, стоит не особо дорого, динамика удовлетворительная, обслуживание нормальное, жрет бензина не особо много для автомата. Для города - отличный вариант если ездить одной или вдвоем или с маленьким ребенком
если хотите еще дешевле - можно пиканто взять но у нее слава типично женского авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария