Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу машину!

Дорогие мои! Мне нужна машина.Проблема в выборе.Ездить приходится по 50км ежедневно.Расход бензина,размеры играют большую роль(помельче) Ну и естественно обслуживание-как человека пользующегося только услугами сервиса.Без мущщины,такскать.Могу купить Мерс А класса,Гольф,Короллу,Ниссан Нота(вроде).Всё годов 2002-2006.Вобсчем понятно,да?Посидеть в них мне не довелось.Помогите с выбором ! Может упустила что-то,Субару там или французов.Но им не доверяю.Предрассудки.Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Забыла сказать,что местность у нас горная. И корейцы тоже меня пугают.В плане частого сервиса.Или я не права?Совсем маленького не хочу,дети у меня.Вуходные,покупки велики тоже возить придётся.Коробку какую лучше?Ну я-то автомат желаю.Хотя никогда не ездила на нём=)
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Спасибо! Забыла сказать,что местность у нас горная. И корейцы тоже меня пугают.В плане частого сервиса.Или я не права?Совсем маленького не хочу,дети у меня.Вуходные,покупки велики тоже возить придётся.Коробку какую лучше?Ну я-то автомат желаю.Хотя никогда не ездила на нём=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказал бы что Honda Jazz такой уж маленький, в самый раз. Да и бензина ест очень мало, особенно модели с вариатором. У брата такая, говорит ест 5-7 литров.
СсылкаПожаловаться
Нюндай к примеру.Большой такой джип.Сосед купил новый,года четыре назад. Всё время под ним или на сервисе.Еле продал, за гроши. Тонкостей не знаю.Вроде "ходовка")подвела.Это я из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
2 года ездил на Гольфе, только положительные эмоции (кроме обслуживания у дилеров). Когда покупал ему 6 лет было. Обслуживают все сервисы, полно качественных неоригинальных запчастей ( все-таки самый популярный авто в Европе). В общем, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
2 года ездил на Гольфе, только положительные эмоции (кроме обслуживания у дилеров). Когда покупал ему 6 лет было. Обслуживают все сервисы, полно качественных неоригинальных запчастей ( все-таки самый популярный авто в Европе). В общем, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Гольф хороший,да.Дорогой зараза!
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Гольф хороший,да.Дорогой зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но свой я продал ровно за ту сумму, за которую взял.
СсылкаПожаловаться
Какой серьёзный мужчина!) Проблема моя в ВЫБОРЕ.Деньги есть!)))Дело в том что цены у нас с вами разные.К примеру-Гольф 2005 стоит 20000долларов.В Норвегии. Местность горная. Вниз-вверх.Угол порой 15гр.Езжу много по работе.Город,загород.Хочется машину проходную,но и элегантную,что-ли.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сузуков много.Какую именно?) И субар тоже. Хотела еще добавить про форд(из личного опыта))-плохая машина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не считать , что у нового РАВ4 проблемы с КПП, а у Ниссанов с электроникой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти машины дороже,эт во-первых.И почему Вы решили,что обязательно МОДНЫЙ?)
Нужна машинка непрожорливая,устойчивая,с передним или полным приводом.Ну и удобная.Не как опель зафира,к примеру.или корса.или масенькая ваша мазда)
СсылкаПожаловаться
Страусёнок
Купите себе тойоту не пожалеете например Авенсис от2004г.в с дв. 1800 или короллу до 2006г.в с дв. 1600 включительно
СсылкаПожаловаться
Страусёнок
Купите себе тойоту не пожалеете например Авенсис от2004г.в с дв. 1800 или короллу до 2006г.в с дв. 1600 включительно
СсылкаПожаловаться
Единственный автоцентр у нас-Тойота) Авенсис наверно длинноват.Смотрела ещё Приус,Ярис.Королла-прелесть ваще. Так ЧТО берём?)))
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Единственный автоцентр у нас-Тойота) Авенсис наверно длинноват.Смотрела ещё Приус,Ярис.Королла-прелесть ваще. Так ЧТО берём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите не пожалеите! Авенсис машина проверенная временем! Хотя про новый авенсис пока ничего неизвестно, но предыдущий Av 06-09 достойная машина! Только если берете авенсис берите сразу 1,8, автомат! У короллы страдает коробка передач, ей нехватает приемистости. Про Ярис могу сказать только то что машина для города и коробка стоит от тойже короллы. На приусе не ездил поэтому ничего сказать не могу! И вообще могу сказать что Тойота считается самой надежной машиной!
СсылкаПожаловаться
Берите не пожалеите! Авенсис машина проверенная временем! Хотя про новый авенсис пока ничего неизвестно, но предыдущий Av 06-09 достойная машина! Только если берете авенсис берите сразу 1,8, автомат! У короллы страдает коробка передач, ей нехватает приемистости. Про Ярис могу сказать только то что машина для города и коробка стоит от тойже короллы. На приусе не ездил поэтому ничего сказать не могу! И вообще могу сказать что Тойота считается самой надежной машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут ты переборщил с тем, тойота считается самой надежной машиной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю в сфере продажи запчастей на иномарки, у тойоты меньше всего проблем с ходовой по сравнению с немцами! У новых ниссанов (Тиида, X-Trail, Кашкай) слабые подрамники за последний год у нас больше 10 обращений по гарантии! По двигателю могу сказать только ондно если вовремя менять масло никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назовите по вашему мнению самую надежную машину?
СсылкаПожаловаться
новая Королла просто никакой автомобиль во всех отношениях, только красивый и все.
подумай о Хонда-Сивик в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
новая Королла просто никакой автомобиль во всех отношениях, только красивый и все.
подумай о Хонда-Сивик в кузове седан.
СсылкаПожаловаться
Королла смотрится))),выигрышнее.Размер,высота,удобный салон.Я про это.Внешне она мне больше нравится.Внешне. А седаны я не люблю.Багажники у них маленькие.Непрактично.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Королла смотрится))),выигрышнее.Размер,высота,удобный салон.Я про это.Внешне она мне больше нравится.Внешне. А седаны я не люблю.Багажники у них маленькие.Непрактично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у хетчбека багажник маленький
СсылкаПожаловаться
у хетчбека багажник маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сидения можно сложить,да и велики удобно вешать.
СсылкаПожаловаться
Королла и Гольф -это классика жанра. Выбирайте, что сердцу ближе, не ошибетесь
СсылкаПожаловаться
а разве королла не седан
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
А мы с вами про какую короллу?)))Я-про ту,что чем-то на гольф похожа.Это не королла,выходит,была))))Пойду стенку поищу)))
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
Давайте подойдём вплотную к теме)Итак-нужна машина которая не большая,но и не мелкая.Хечбек,говорите?Пусть.Но не седан! Обьёма-1.4-1,6.Слегка мощная)Вместительная. Экономичная.Пятидверная.Высокая.Вроде всё.Ищем.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Гульнара,обращаю внимание на аналогичную полемику в этой
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenes
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Гульнара, обращаю Ваше внимание на аналогичную полемику в этой же рубрике"ЧТО КУПИТЬ?" на странице 7: "Водители "Тойота-Королла", объединяйтесь. Там по хетчбекам С класса достаточно высказываний, в том числе и мой опыт в таком же тендере, как у Вас, среди автомобилей "гольф-класса", который моя семья имела летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Гульнара, обращаю Ваше внимание на аналогичную полемику в этой же рубрике"ЧТО КУПИТЬ?" на странице 7: "Водители "Тойота-Королла", объединяйтесь. Там по хетчбекам С класса достаточно высказываний, в том числе и мой опыт в таком же тендере, как у Вас, среди автомобилей "гольф-класса", который моя семья имела летом 2008 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошла смотреть,спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы там ,вроде,Фиат купили?=) По Норвегии Фиат-центры может и есть...Только я туда уж точно не доеду.Где обслуживаться?)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru