23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу машину!

Дорогие мои! Мне нужна машина.Проблема в выборе.Ездить приходится по 50км ежедневно.Расход бензина,размеры играют большую роль(помельче) Ну и естественно обслуживание-как человека пользующегося только услугами сервиса.Без мущщины,такскать.Могу купить Мерс А класса,Гольф,Короллу,Ниссан Нота(вроде).Всё годов 2002-2006.Вобсчем понятно,да?Посидеть в них мне не довелось.Помогите с выбором ! Может упустила что-то,Субару там или французов.Но им не доверяю.Предрассудки.Спасибо
gulnara lillenes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
gulnara lillenesВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Забыла сказать,что местность у нас горная. И корейцы тоже меня пугают.В плане частого сервиса.Или я не права?Совсем маленького не хочу,дети у меня.Вуходные,покупки велики тоже возить придётся.Коробку какую лучше?Ну я-то автомат желаю.Хотя никогда не ездила на нём=)
СсылкаПожаловаться
Kostik44В ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Спасибо! Забыла сказать,что местность у нас горная. И корейцы тоже меня пугают.В плане частого сервиса.Или я не права?Совсем маленького не хочу,дети у меня.Вуходные,покупки велики тоже возить придётся.Коробку какую лучше?Ну я-то автомат желаю.Хотя никогда не ездила на нём=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказал бы что Honda Jazz такой уж маленький, в самый раз. Да и бензина ест очень мало, особенно модели с вариатором. У брата такая, говорит ест 5-7 литров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gulnara lillenesВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Нюндай к примеру.Большой такой джип.Сосед купил новый,года четыре назад. Всё время под ним или на сервисе.Еле продал, за гроши. Тонкостей не знаю.Вроде "ходовка")подвела.Это я из личного опыта)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ром58В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
2 года ездил на Гольфе, только положительные эмоции (кроме обслуживания у дилеров). Когда покупал ему 6 лет было. Обслуживают все сервисы, полно качественных неоригинальных запчастей ( все-таки самый популярный авто в Европе). В общем, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на Цех Баварские окна
Цех Баварские окна
2 года ездил на Гольфе, только положительные эмоции (кроме обслуживания у дилеров). Когда покупал ему 6 лет было. Обслуживают все сервисы, полно качественных неоригинальных запчастей ( все-таки самый популярный авто в Европе). В общем, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Гольф хороший,да.Дорогой зараза!
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Гольф хороший,да.Дорогой зараза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но свой я продал ровно за ту сумму, за которую взял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gulnara lillenesВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Какой серьёзный мужчина!) Проблема моя в ВЫБОРЕ.Деньги есть!)))Дело в том что цены у нас с вами разные.К примеру-Гольф 2005 стоит 20000долларов.В Норвегии. Местность горная. Вниз-вверх.Угол порой 15гр.Езжу много по работе.Город,загород.Хочется машину проходную,но и элегантную,что-ли.Вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gulnara lillenesВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сузуков много.Какую именно?) И субар тоже. Хотела еще добавить про форд(из личного опыта))-плохая машина!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгений кокоткинВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если не считать , что у нового РАВ4 проблемы с КПП, а у Ниссанов с электроникой
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эти машины дороже,эт во-первых.И почему Вы решили,что обязательно МОДНЫЙ?)
Нужна машинка непрожорливая,устойчивая,с передним или полным приводом.Ну и удобная.Не как опель зафира,к примеру.или корса.или масенькая ваша мазда)
СсылкаПожаловаться
Страусёнок
Купите себе тойоту не пожалеете например Авенсис от2004г.в с дв. 1800 или короллу до 2006г.в с дв. 1600 включительно
СсылкаПожаловаться
gulnara lillenesВ ответ на Страусёнок
Страусёнок
Купите себе тойоту не пожалеете например Авенсис от2004г.в с дв. 1800 или короллу до 2006г.в с дв. 1600 включительно
СсылкаПожаловаться
Единственный автоцентр у нас-Тойота) Авенсис наверно длинноват.Смотрела ещё Приус,Ярис.Королла-прелесть ваще. Так ЧТО берём?)))
СсылкаПожаловаться
Илья ДрынкинВ ответ на gulnara lillenes
gulnara lillenes
Единственный автоцентр у нас-Тойота) Авенсис наверно длинноват.Смотрела ещё Приус,Ярис.Королла-прелесть ваще. Так ЧТО берём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите не пожалеите! Авенсис машина проверенная временем! Хотя про новый авенсис пока ничего неизвестно, но предыдущий Av 06-09 достойная машина! Только если берете авенсис берите сразу 1,8, автомат! У короллы страдает коробка передач, ей нехватает приемистости. Про Ярис могу сказать только то что машина для города и коробка стоит от тойже короллы. На приусе не ездил поэтому ничего сказать не могу! И вообще могу сказать что Тойота считается самой надежной машиной!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария