24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Skoda Oktavia RS,

Хотелась бы узнать плюсы и минусы авто Skoda Oktavia RS, а в частности двигателя, каробки, шумоизоляции, ходовай подвески, желательно мнение влодельцев данной модели, или их знакомых.
Валера Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
:DDD который раз смешишь
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
сказал владелец Тигго, вытерая слезы половой тряпкой....)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на forum forum
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Королла старая с правым рулем и Круз это нормальные по вашим словам....
Да и с подвеской и двигателем и каробкой данной модели не знакомы вы ТОЛЬКО ОДНИМ МЕСТОМ ПУЗЫРИ В ЛУЖУ ПУСКАЕТЕ
СсылкаПожаловаться
Янина ШевчукВ ответ на forum forum
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Отличная машинка. У меня 1.8 Тур 2007 года 250000 пробега, Самое обычное ТО, вот только сейчас начала подъедать масло.
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ЛЕБЕДЕВВ ответ на forum forum
forum forum
подвеска убивается на раз...двигатель походит на дрова....наверное самое лучшее что есть у Шкоды это коробка, покупка Шкоды - это просто деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Товарищ вы вообще в живую шкоду видели или только по телевизору? Подвеска у октавии rs очень хорошая рулится и ходит не "на раз" давно ли 2 л турбо стали дровами??? Гольф GTI прородитель горячих хетчей и если RS То и соответственно и гольф фигня , хотелось бы узнать что для вас ХОРОШАЯ машина?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не обращайте внимания на форум форума. Он бредит по китайавто своему))))) А так смотря с чем сравнивать шкоду. Конечно это далеко не фольцваген, а так довольно не плохой аппарат. Получше чем всякие таеты коровы и им подобные!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Не обращайте внимания на форум форума. Он бредит по китайавто своему))))) А так смотря с чем сравнивать шкоду. Конечно это далеко не фольцваген, а так довольно не плохой аппарат. Получше чем всякие таеты коровы и им подобные!!!!
СсылкаПожаловаться
ну ну))) что-то во всем мире Шкоду то никто кроме некоторых европейцев не покупает)))) а всё больше как то Тойоту берут)))) кстати в Австралии китайцев и то больше продаётся в три раза больше чем Шкоды
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну))) что-то во всем мире Шкоду то никто кроме некоторых европейцев не покупает)))) а всё больше как то Тойоту берут)))) кстати в Австралии китайцев и то больше продаётся в три раза больше чем Шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ошибся не таету а китайцев)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на forum forum
forum forum
ну ну))) что-то во всем мире Шкоду то никто кроме некоторых европейцев не покупает)))) а всё больше как то Тойоту берут)))) кстати в Австралии китайцев и то больше продаётся в три раза больше чем Шкоды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европпе то часто бываете????
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Не обращайте внимания на форум форума. Он бредит по китайавто своему))))) А так смотря с чем сравнивать шкоду. Конечно это далеко не фольцваген, а так довольно не плохой аппарат. Получше чем всякие таеты коровы и им подобные!!!!
СсылкаПожаловаться
да, Форум - здесь за китайского клоуна ...)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да, Форум - здесь за китайского клоуна ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его вообще не понимать стал))))) Несет всякую охинею))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юрий
Юрий
Я его вообще не понимать стал))))) Несет всякую охинею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от злости что ли....не как у него не получается сколотить секту любителей китайского автопрома....))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
от злости что ли....не как у него не получается сколотить секту любителей китайского автопрома....))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пр чем так настырно утверждать про китай сравнивая его с немцами или корейцами))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Пр чем так настырно утверждать про китай сравнивая его с немцами или корейцами))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы наверное очень комфортные http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Еще и очень красивые http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Просто мы этого еще не понимаем!:))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Китайцы наверное очень комфортные http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Еще и очень красивые http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Просто мы этого еще не понимаем!:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да я тоже смеялся над этим высказыванием)))))))))))))))))) Такое чувство что с ребенком разговариваешь)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий
Юрий
Да, да я тоже смеялся над этим высказыванием)))))))))))))))))) Такое чувство что с ребенком разговариваешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут дохлый номер по ходу ( я про форум-форума))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина
Ирина
Тут дохлый номер по ходу ( я про форум-форума))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ето уже давно понятно что дохлый номер))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
мне за такие деньги тоже шкода не нравится,2ух литровую инсигнию можно брать-авто и классом выше и немка...
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
мне за такие деньги тоже шкода не нравится,2ух литровую инсигнию можно брать-авто и классом выше и немка...
СсылкаПожаловаться
вот Мировая Тройка, VW, Porshe - это немцы
Opel - .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария