3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую машину, предел по затратам 900 тр, подскажите что лучше взять?

Пока остановился на тойоте короле еще смотрел мазду 3, но решение принималось исключительно по рекламной информации. Прошу совета знающих людей.
MagnuM Desert Eagle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Олег УшаковВ ответ на MagnuM Desert Eagle
MagnuM Desert Eagle
ездил смотрел вольву с40 и камри, уже готов подождать месяц и добавить 250-300 тр, но возникает новый вопрос сколько эти машины выходят в среднем на ежемес содержание?
СсылкаПожаловаться
с40 маловата будет, за ваши деньги можно смело тогда бизес класс смотреть. по обслуге думаю вольво подороже даже будет, хотя классом с40 будет ниже.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
лучше добавь бабла и возьми пассат 7. Или подожди новую Джетту. Но пасс несомненно лучший выбор. Он даже в трендлайне хорош, не говоря о хайлайне... Будешь ездить и отдыхать душой и телом
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
лучше добавь бабла и возьми пассат 7. Или подожди новую Джетту. Но пасс несомненно лучший выбор. Он даже в трендлайне хорош, не говоря о хайлайне... Будешь ездить и отдыхать душой и телом
СсылкаПожаловаться
точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария