29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую машину, предел по затратам 900 тр, подскажите что лучше взять?

Пока остановился на тойоте короле еще смотрел мазду 3, но решение принималось исключительно по рекламной информации. Прошу совета знающих людей.
MagnuM Desert Eagle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Виталий
Новая опель астра J будет в отличной комплектации, она по всем параметрам опередит что мазду, что тойоту. Можно взять гольф 6, тоже отличный вариант. Если седан приемлем, то подождать и взять просто красавицу новую джетту!
СсылкаПожаловаться
triumvir
поищите паркетник 3-5лет. ,тысяч 700... остальные поставить его на ноги...
СсылкаПожаловаться
Tumyp88
Возьмите Skoda Octavia A5 1,8 TSI (156 лс) коробка DSG в наивысшей комплектации...а лучше еще чуть чуть добавить и взять Skoda Superb
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Вопрос стоит о приобретении нового авто!?.Конечно советовать можно очень много и разнообразно в связи с сегодняшним большим выбором.Но я бы вам рекомендовал остановиться на японском сигменте марок-ТОЙОТА.СУДЗУКИ И МИТСУБИШИ. На второй план поставил бы немцев-ФОЛЬЦВАГЕН,АУДИ ,БМВ.Самый главный критерий это экономичность по расходу топлива.Покупайте полностью укомплектованную машину нужными вами опциями,на себя не жалейте денег-это потом скажется.Удачной покупки и хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Вопрос стоит о приобретении нового авто!?.Конечно советовать можно очень много и разнообразно в связи с сегодняшним большим выбором.Но я бы вам рекомендовал остановиться на японском сигменте марок-ТОЙОТА.СУДЗУКИ И МИТСУБИШИ. На второй план поставил бы немцев-ФОЛЬЦВАГЕН,АУДИ ,БМВ.Самый главный критерий это экономичность по расходу топлива.Покупайте полностью укомплектованную машину нужными вами опциями,на себя не жалейте денег-это потом скажется.Удачной покупки и хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
Это у Вас самый главный критерий это экономичность. А у других людей может все по другому!!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ВЛАДИМИР ТЮКИН
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Вопрос стоит о приобретении нового авто!?.Конечно советовать можно очень много и разнообразно в связи с сегодняшним большим выбором.Но я бы вам рекомендовал остановиться на японском сигменте марок-ТОЙОТА.СУДЗУКИ И МИТСУБИШИ. На второй план поставил бы немцев-ФОЛЬЦВАГЕН,АУДИ ,БМВ.Самый главный критерий это экономичность по расходу топлива.Покупайте полностью укомплектованную машину нужными вами опциями,на себя не жалейте денег-это потом скажется.Удачной покупки и хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли что у тойот сузук и мицубись меньше расход топлива? При равных объемах двигателей у немцев расход ничуть не больше. Тем более на немецкие машины ставят меньшие по объему двигатели, турбированные, более мощные и с меньшим расходом топлива!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Вопрос стоит о приобретении нового авто!?.Конечно советовать можно очень много и разнообразно в связи с сегодняшним большим выбором.Но я бы вам рекомендовал остановиться на японском сигменте марок-ТОЙОТА.СУДЗУКИ И МИТСУБИШИ. На второй план поставил бы немцев-ФОЛЬЦВАГЕН,АУДИ ,БМВ.Самый главный критерий это экономичность по расходу топлива.Покупайте полностью укомплектованную машину нужными вами опциями,на себя не жалейте денег-это потом скажется.Удачной покупки и хорошей дороги!
СсылкаПожаловаться
Кстати легендарная таета приус проигрывает по расх=оду немецкому двигателю ТСИ .)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артем Бояринов
фокус 3
СсылкаПожаловаться
Артем Бояринов
фокус 3
СсылкаПожаловаться
Надо заболеть чтобы фокуса за лям покупать))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Надо заболеть чтобы фокуса за лям покупать))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...
СсылкаПожаловаться
Артем БояриновВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а королу за 900?!?!
фокуса можно купить по меньшей стоимости, не обязательно за 900, и деньги остануться))
СсылкаПожаловаться
Артем Бояринов
а королу за 900?!?!
фокуса можно купить по меньшей стоимости, не обязательно за 900, и деньги остануться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может лучше приору взять за 400? А остальное на запчасти!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИНВ ответ на Юрий
Юрий
Надо заболеть чтобы фокуса за лям покупать))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте внимательно мой пост,там не утверждение а рекомендация.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Читайте внимательно мой пост,там не утверждение а рекомендация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут вообе то все рекомендуют а не утверждают!!!!Я бы лично за фокуса более 650 тыс не дал!!!))))))
СсылкаПожаловаться
NikTanВ ответ на Юрий
Юрий
Надо заболеть чтобы фокуса за лям покупать))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Renault Latitude
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Renault Latitude
СсылкаПожаловаться
Неплохой вариант, но с АКП дорого, а с вариком стрёмно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3 2.0
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Мазда 3 2.0
СсылкаПожаловаться
За 900 слишком дорого мазду да еще и трешку!!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Машина гольф класса стоит750-850 т.если старпер тогда шкоду.Овощи и Российскую сборку не расматриваем.
Мазда всегда стоила на 15% дороже фокусов.Немцев смотреть не будем с полным фаршем они дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария