3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить ладу приору универсал.

Прошу помощи посоветуйте. У ка-го есть уже этот автомобиль поделитесь о об этом, что за авто и какие? поломки встречаются.
татарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Андрей Мостипан
Те кто хает Российский автопром, просто ожирели или денег много .Я пять лет эксплотировал ВАЗ 2111 с 1.5 литровым двигателем, досих пор на этой машине ездит жена, проехал 210 тысяч, кроме ходовой помелочам, ничего не делал, сейчас уже год езжу на Приоре ,это класная комфортабельная машина которая не уступает зарубежным аналогам, и налоги меньше да изапчасти всегда есть и дешевле.В этом году ездил на ней на юга, иномака в горах меня ни одна не обогнала, с Краснодара до Тольятти доехал за 16 час. Вот и сопостовляйте. А детские болезни есть у всяких машин, и у иномарок и у наших.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Андрей Мостипан
Андрей Мостипан
Те кто хает Российский автопром, просто ожирели или денег много .Я пять лет эксплотировал ВАЗ 2111 с 1.5 литровым двигателем, досих пор на этой машине ездит жена, проехал 210 тысяч, кроме ходовой помелочам, ничего не делал, сейчас уже год езжу на Приоре ,это класная комфортабельная машина которая не уступает зарубежным аналогам, и налоги меньше да изапчасти всегда есть и дешевле.В этом году ездил на ней на юга, иномака в горах меня ни одна не обогнала, с Краснодара до Тольятти доехал за 16 час. Вот и сопостовляйте. А детские болезни есть у всяких машин, и у иномарок и у наших.
СсылкаПожаловаться
видно живешь ты брат в деревне тольяти и слаще морковки нечего не ел. Надо-ж быть таким убогим и так рассуждать. мне просто жалко смотреть на зти ведра на трассе не оборудованные злементарными системами безопасности кондиционерами. С зтими древними движками-вечно перегревающими. У моего деда В 1961 была 21-волга она была красивее и надежней. А на ПРИОРЕ в 21 веке уже ездить -то стыдно. И за ваш завод тольяти обидно. Выпускают отличные современные самолеты в нашей стране и такие ущербные машины. проехал-бы пусть даже не самой престижной иномарки и на свою приору садится было бы противно. ПОПРОБУЙ и СРАВНИ.
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Валерий
Валерий
видно живешь ты брат в деревне тольяти и слаще морковки нечего не ел. Надо-ж быть таким убогим и так рассуждать. мне просто жалко смотреть на зти ведра на трассе не оборудованные злементарными системами безопасности кондиционерами. С зтими древними движками-вечно перегревающими. У моего деда В 1961 была 21-волга она была красивее и надежней. А на ПРИОРЕ в 21 веке уже ездить -то стыдно. И за ваш завод тольяти обидно. Выпускают отличные современные самолеты в нашей стране и такие ущербные машины. проехал-бы пусть даже не самой престижной иномарки и на свою приору садится было бы противно. ПОПРОБУЙ и СРАВНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тех кто в танке: Приора оборудуется АБС, преднатяжителями ремней, двумя подушками безопасности и кондиционером. Этого мало? Ты прежде чем писать - хоть про комплектацию бы почитал. Про вечно перегревающиеся двигатели - чушь.
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на Х З
Х З
Для тех кто в танке: Приора оборудуется АБС, преднатяжителями ремней, двумя подушками безопасности и кондиционером. Этого мало? Ты прежде чем писать - хоть про комплектацию бы почитал. Про вечно перегревающиеся двигатели - чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для тех, кто на Приоре: в машине, оборудованной подушками безопасности наличие регулировки ремней по высоте и преднатяжителя является обязательным - вот об этом Вам и пытаются сказать, пусть не всегда в ласковой форме - только дважды автомобильный завод ухитряется выводить это в отдельную опцию....То что поставили АБС - дело правильное... осталось немного подождать, когда там поймут, для чего эта со слов гл. конструктора Приоры "мишура" нужна и поставить нормально работающую абску....Но даже с такой суперопцией как кондер и датчик дождя со светом - этого все ж таки маловато для максималки - путь лучше б барабан был, но со всеми работающими фонарями - когда задний только один - дело уже привычное, но все чаще по ночам попадаются тольяттинские "мотоциклы" - когда горит только одна фара....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на rjkz22
rjkz22
Для тех, кто на Приоре: в машине, оборудованной подушками безопасности наличие регулировки ремней по высоте и преднатяжителя является обязательным - вот об этом Вам и пытаются сказать, пусть не всегда в ласковой форме - только дважды автомобильный завод ухитряется выводить это в отдельную опцию....То что поставили АБС - дело правильное... осталось немного подождать, когда там поймут, для чего эта со слов гл. конструктора Приоры "мишура" нужна и поставить нормально работающую абску....Но даже с такой суперопцией как кондер и датчик дождя со светом - этого все ж таки маловато для максималки - путь лучше б барабан был, но со всеми работающими фонарями - когда задний только один - дело уже привычное, но все чаще по ночам попадаются тольяттинские "мотоциклы" - когда горит только одна фара....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АБС не трожь! Такая же совершенно БОШевская АБС стоит и на всеми любимом Логане! Чот никто про Логановскую АБСку не свистит?)))
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на rjkz22
rjkz22
Для тех, кто на Приоре: в машине, оборудованной подушками безопасности наличие регулировки ремней по высоте и преднатяжителя является обязательным - вот об этом Вам и пытаются сказать, пусть не всегда в ласковой форме - только дважды автомобильный завод ухитряется выводить это в отдельную опцию....То что поставили АБС - дело правильное... осталось немного подождать, когда там поймут, для чего эта со слов гл. конструктора Приоры "мишура" нужна и поставить нормально работающую абску....Но даже с такой суперопцией как кондер и датчик дождя со светом - этого все ж таки маловато для максималки - путь лучше б барабан был, но со всеми работающими фонарями - когда задний только один - дело уже привычное, но все чаще по ночам попадаются тольяттинские "мотоциклы" - когда горит только одна фара....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Geely, а тем более Чери - вообще подделка автомобиля. Это то Вам и пытаются все говорить, пусть не всегда в ласковой форме.
СсылкаПожаловаться
rjkz22В ответ на Х З
Х З
Geely, а тем более Чери - вообще подделка автомобиля. Это то Вам и пытаются все говорить, пусть не всегда в ласковой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз для тех кто на Приоре: мне никто не говорил какая Geely хорошая или плохая, я на ней полгода ездил - в орагнизации разгонная машинка была....Поэтому про то, каккие это подделки рассказывайте кому-нить другому....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СпынуВ ответ на Валерий
Валерий
видно живешь ты брат в деревне тольяти и слаще морковки нечего не ел. Надо-ж быть таким убогим и так рассуждать. мне просто жалко смотреть на зти ведра на трассе не оборудованные злементарными системами безопасности кондиционерами. С зтими древними движками-вечно перегревающими. У моего деда В 1961 была 21-волга она была красивее и надежней. А на ПРИОРЕ в 21 веке уже ездить -то стыдно. И за ваш завод тольяти обидно. Выпускают отличные современные самолеты в нашей стране и такие ущербные машины. проехал-бы пусть даже не самой престижной иномарки и на свою приору садится было бы противно. ПОПРОБУЙ и СРАВНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты убогий. На чем хоть ездишь то. Автоваз ему не нравиться, а ты сам то что в жизни умеешь руками делать. Обсирать все могут. Имею две машины приора и лачетти, у каждой свои плюсы и минусы, вот так. Давно ли все с шестерок и семерок пересели на другие машины, а ты про морковку - на себя посмотри - кто ты и что ты. Необижайся если что не так
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Андрей Мостипан
Андрей Мостипан
Те кто хает Российский автопром, просто ожирели или денег много .Я пять лет эксплотировал ВАЗ 2111 с 1.5 литровым двигателем, досих пор на этой машине ездит жена, проехал 210 тысяч, кроме ходовой помелочам, ничего не делал, сейчас уже год езжу на Приоре ,это класная комфортабельная машина которая не уступает зарубежным аналогам, и налоги меньше да изапчасти всегда есть и дешевле.В этом году ездил на ней на юга, иномака в горах меня ни одна не обогнала, с Краснодара до Тольятти доехал за 16 час. Вот и сопостовляйте. А детские болезни есть у всяких машин, и у иномарок и у наших.
СсылкаПожаловаться
Ага, помнится Жванецкий говорил: "Других машин не видеть - наши самые лучшие". Действительно, попробуйте самую завалящую иномарку (кроме китайских) и поймете, что она по сравнению с самым наворотченным ТАЗом - просто самолет. Конечно жаль, что у нас до сих пор не научились делать нормальные автомобили, но тут уж видно ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ага, помнится Жванецкий говорил: "Других машин не видеть - наши самые лучшие". Действительно, попробуйте самую завалящую иномарку (кроме китайских) и поймете, что она по сравнению с самым наворотченным ТАЗом - просто самолет. Конечно жаль, что у нас до сих пор не научились делать нормальные автомобили, но тут уж видно ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут Вы как в лужу....Более полугода проездил на рабочей Geely MK - ПриКалины там и рядом не стояли ни по управляемости, ни по надежности, ни по комфорту....
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на rjkz22
rjkz22
Вот тут Вы как в лужу....Более полугода проездил на рабочей Geely MK - ПриКалины там и рядом не стояли ни по управляемости, ни по надежности, ни по комфорту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тем более. Просто Китай выпускает множество тачек. И, судя по всему, среди них попадаются и весьма приличные и полный отстой.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну, тем более. Просто Китай выпускает множество тачек. И, судя по всему, среди них попадаются и весьма приличные и полный отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купи себе Чери.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Х З
Х З
Купи себе Чери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я уж как-нибудь на Астре...
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да я уж как-нибудь на Астре...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет уж возьми Чери, или Geely - классные тачки, т.е "весьма приличные", по твоим словам.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Х З
Х З
Да нет уж возьми Чери, или Geely - классные тачки, т.е "весьма приличные", по твоим словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, честно говоря, не очень разбираюсь в китайских машинах. Кто-то их хвалит, большинство ругает. Я вот тоже считаю, что пока они мяго говоря "сыроваты", но пройдет лет 10-15-20... Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
bkm

СсылкаПожаловаться
Страж ИмперииВ ответ на bkm
bkm

СсылкаПожаловаться
А это чо за дегенерат? У него чо блохи на ногах и хер в жопе? Чо он напостой ноги чешет и совершает возвратно потупательные движения задом? )))) Вот он какой зцуко, критикователь ВАЗа оказывается. Не, не ошибся я оказывается про детей-дегенератов, не ошибься...
СсылкаПожаловаться
Страж ИмперииВ ответ на Страж Империи
Страж Империи
А это чо за дегенерат? У него чо блохи на ногах и хер в жопе? Чо он напостой ноги чешет и совершает возвратно потупательные движения задом? )))) Вот он какой зцуко, критикователь ВАЗа оказывается. Не, не ошибся я оказывается про детей-дегенератов, не ошибься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё прикольно на фоне над ним смеюцца )))) А дегенер то поди горд собой, думает что смеюцца над той пургой, чо он несёт.
СсылкаПожаловаться
Х ЗВ ответ на Страж Империи
Страж Империи
А это чо за дегенерат? У него чо блохи на ногах и хер в жопе? Чо он напостой ноги чешет и совершает возвратно потупательные движения задом? )))) Вот он какой зцуко, критикователь ВАЗа оказывается. Не, не ошибся я оказывается про детей-дегенератов, не ошибься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они все такие, критикователи ВАЗа...Точь в точь :)))
СсылкаПожаловаться
Лазарев ВладимирВ ответ на bkm
bkm

СсылкаПожаловаться
отлично ,спасибо поржал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария