3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Кроссовер

Доброго времени суток, Хочу купить Кроссовер, рассчитываю на сумму в 1 млн рублей, может если по везет +100 тыс р. Всё что нашёл из кроссоверов в приделах этой стоимости, это сузуки сх4, митсубиси асх, пежо 3008, ниссан джук, есть ещё один не пойму что, киа соул. Комплектации естественно не полные, но всё же, что кто посоветует.
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
михейВ ответ на 196413
196413
самое смешное ,что чтобы не взял -особой разницы не почувствуешь .Кроссовер он и есть кроссовер .Но лучше всего за эти деньги -кашкай .Если придерживаешься традиционного вкуса . Новый Соул прикольный -но это уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
А мне почемуто кажется что хуже кашкая только кашкай 2.Согласен со мной?Хороший автомобиль чумовозом не назовут.
СсылкаПожаловаться
Вишняков Михаил
Dodge Caliber - сногшибательный дизайн, чистокровный американец... это не Какашкаец... самый главный плюс - у угонщиков он совершенно не пользуеЦЦа спросом... да и ломаЦЦа в нем нечему...
СсылкаПожаловаться
Иван Барабанов
лучше кашкая не найти
СсылкаПожаловаться
Вера Семенова
Опель Антара-2.4 170 лошадей на мех с 6 ступкой начинается от 1020000!!!!присмотрись.
СсылкаПожаловаться
Юрий Тюпкин
спортейдж-оптимальное соотношение.поверь мне давно на них езжу и без вопросов(тьфу-тьфу)начиная с первого
СсылкаПожаловаться
игорь малышВ ответ на Юрий Тюпкин
Юрий Тюпкин
спортейдж-оптимальное соотношение.поверь мне давно на них езжу и без вопросов(тьфу-тьфу)начиная с первого
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, на прошлой неделе ездил на тест-драйв Кийки Спортаж! Доволен остался до соплей. Полноприводный , шустрый ,внутри приятный. Опций море. Посмотрел Аутлендер потом за те же деньги.Короче мицубиси нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
*******
ниву купи))))
СсылкаПожаловаться
михей
Саня да не пыжся ты,возьми хороший седан С класса,как раз уложишся в 1,1 лям.И будет тебе счастье.А крос за эти бабки не купиш.Ну разве какое нибудь извращение типа Рено Дастер.Так за ним пока очередь дойдёт и лимона не хватит,поверь.Да и не стоит это фуфло таких бабок.Кроссовер стоит не меньше 1,5 лимона.На всякие японские погремушки не ведись,время японцев ушло.Копи на немца или американца,у самого амер собранный в Германии.Форд Куга 2,5 литра,бензин,АКП,турбина,200 лошадок.Это чтото....СУПЕР.Но стоит 1,4ляма.Подкопи,не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на михей
михей
Саня да не пыжся ты,возьми хороший седан С класса,как раз уложишся в 1,1 лям.И будет тебе счастье.А крос за эти бабки не купиш.Ну разве какое нибудь извращение типа Рено Дастер.Так за ним пока очередь дойдёт и лимона не хватит,поверь.Да и не стоит это фуфло таких бабок.Кроссовер стоит не меньше 1,5 лимона.На всякие японские погремушки не ведись,время японцев ушло.Копи на немца или американца,у самого амер собранный в Германии.Форд Куга 2,5 литра,бензин,АКП,турбина,200 лошадок.Это чтото....СУПЕР.Но стоит 1,4ляма.Подкопи,не пожалееш.
СсылкаПожаловаться
Не не не, именно кроссовер, сейчас на сивке езжу, хватит с меня седанов....ну за ответ спасибо, буду всё равно искать кроссс, прокачусь на всех))))
СсылкаПожаловаться
Валик
Рено Дастер, сам езжу два года очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаликВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня Румынская сборка. Проехал 80 тыс. все ОК. Расход 5 литров диз. топлива по трассе, 6 литров в городе. Экономно комфортно. Зимой проблем с дизелем нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Макаров
ЛУЧШЕ ТИГУАНА НЕТ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Юрий Макаров
Юрий Макаров
ЛУЧШЕ ТИГУАНА НЕТ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
может и так, просто дорого, даже в средней комплектации денег мне не хватит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Шкоду протестируй....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Йети с 1,8
СсылкаПожаловаться
Алексей Ляхов
Товарищ забирает в пятницу из салона Форд Куга дизель 2,0 литра,140 лошадок ,цена чуть меньше ляма,не плохой аппарат за эти бабки.
СсылкаПожаловаться
Dm. K.
Принципиальный вопрос № 1 - нужен автомат? тогда круг поиска за эту цену существенно снижается.
№2 - нужен ли реально полный привод? Чё охотник-рыбак заядлый?
№3 - себе любимому машина или жену, детей, тёщу со скарбом на дачу возить? Т.е. важен ли размер салона и багажника?
№4 - важен ли статус, т.е. марка машины? названия типа СанЁнг не смущают?
№5 - чего больше хочется - драйва или комфорта или поэкономичней что б?

сам недавно жене выбирал кроссовер (принципиально только кроссовер), примерно в этих же рамки надо было уложиться
СсылкаПожаловаться
Nail RikkiВ ответ на Dm. K.
Dm. K.
Принципиальный вопрос № 1 - нужен автомат? тогда круг поиска за эту цену существенно снижается.
№2 - нужен ли реально полный привод? Чё охотник-рыбак заядлый?
№3 - себе любимому машина или жену, детей, тёщу со скарбом на дачу возить? Т.е. важен ли размер салона и багажника?
№4 - важен ли статус, т.е. марка машины? названия типа СанЁнг не смущают?
№5 - чего больше хочется - драйва или комфорта или поэкономичней что б?

сам недавно жене выбирал кроссовер (принципиально только кроссовер), примерно в этих же рамки надо было уложиться
СсылкаПожаловаться
>сам недавно жене выбирал кроссовер (принципиально только кроссовер), примерно в этих же рамки надо было уложиться

И что в итоге выбрали(купили)?
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
хонда срв!
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария