14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Кроссовер

Доброго времени суток, Хочу купить Кроссовер, рассчитываю на сумму в 1 млн рублей, может если по везет +100 тыс р. Всё что нашёл из кроссоверов в приделах этой стоимости, это сузуки сх4, митсубиси асх, пежо 3008, ниссан джук, есть ещё один не пойму что, киа соул. Комплектации естественно не полные, но всё же, что кто посоветует.
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
сергей кузьмич
CX 5.
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
CX 5.
СсылкаПожаловаться
Я тоже рассматриваю Мазду, и именно СХ5. Кстати в Карелии тестила СХ7. Мне понравилось. Управление, динамика, АКПП не тормозит, как у меня в Пежо (типтроник), соответственно машинка уверенно идет на обгон, да и внешность приятная. А СХ5, хоть и поменьше, но красивее. Хотя по функциональности конечно же уступает СХ7.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
Я тоже рассматриваю Мазду, и именно СХ5. Кстати в Карелии тестила СХ7. Мне понравилось. Управление, динамика, АКПП не тормозит, как у меня в Пежо (типтроник), соответственно машинка уверенно идет на обгон, да и внешность приятная. А СХ5, хоть и поменьше, но красивее. Хотя по функциональности конечно же уступает СХ7.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Функциональность?CX 7 это класс выше,больше комфорт,престиж и главное приятное частично передвижение,но 2.3 это под капотом не малый табун лошадок,но расход топлива не маленький,2.5 так же не дает быть обделённым,багажник маловат,как внешне так и салон привлекателен,но CX 5 с таким двигателем и ходовкой - это революция,как по мне всё здорово,но салон очень грустный.CX 7 уже не выпускают,а жаль!
СсылкаПожаловаться
Tatti TuttoinenВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Функциональность?CX 7 это класс выше,больше комфорт,престиж и главное приятное частично передвижение,но 2.3 это под капотом не малый табун лошадок,но расход топлива не маленький,2.5 так же не дает быть обделённым,багажник маловат,как внешне так и салон привлекателен,но CX 5 с таким двигателем и ходовкой - это революция,как по мне всё здорово,но салон очень грустный.CX 7 уже не выпускают,а жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вместо СХ7? Неужели этот сегмент оставят пустым?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Tatti Tuttoinen
Tatti Tuttoinen
А что вместо СХ7? Неужели этот сегмент оставят пустым?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
CX-7 скорее вообще снимут, потому что машина вообще не продается, она полностью проигрывает всем своим конкурентам, тут и добавить нечего, если конечно ты не фанат ( тка) зум зум. Они много души вложили в CX-5 но по мне цена всё отпугнёт, ведь мазда так и не расталась с мечтой быть якобы премиумом а на деле нормальный япономобиль со всеми японо фишками и цена должна быть сосуществующей , как за кошак
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Если есть лям сто, то уж посмотри Хонда CR-V 2.0 механика - 1 125 т.р., автомат - 1 145 т.р. А если поездишь по салонам, то ещё скинут немного - и КАСКО сейчас в салонах не дорогая, и подарят что-нить. (Сам ездил присматривался и рассчитывал).
Всего хорошего в выборе авто. Главное чтобы тебе нравился, и не смотри ни на кого (им на твоём авто не ездить, а смотреть со стороны, ну или по крайней мере быть пассажирами).
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если есть лям сто, то уж посмотри Хонда CR-V 2.0 механика - 1 125 т.р., автомат - 1 145 т.р. А если поездишь по салонам, то ещё скинут немного - и КАСКО сейчас в салонах не дорогая, и подарят что-нить. (Сам ездил присматривался и рассчитывал).
Всего хорошего в выборе авто. Главное чтобы тебе нравился, и не смотри ни на кого (им на твоём авто не ездить, а смотреть со стороны, ну или по крайней мере быть пассажирами).
СсылкаПожаловаться
Если есть лям сто, то уж посмотри Хонда CR-V 2.0 механика - 1 125 т.р., автомат - 1 145 т.р. А если поездишь по салонам, то ещё скинут немного - и КАСКО сейчас в салонах не дорогая, и подарят что-нить. (Сам ездил присматривался и рассчитывал).Всего хорошего в выборе авто. Главное чтобы тебе нравился, и не смотри ни на кого (им на твоём авто не ездить, а смотреть со стороны, ну или по крайней мере быть пассажирами).

Ключевые слова- главное, чтобы тебе нравился!
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если есть лям сто, то уж посмотри Хонда CR-V 2.0 механика - 1 125 т.р., автомат - 1 145 т.р. А если поездишь по салонам, то ещё скинут немного - и КАСКО сейчас в салонах не дорогая, и подарят что-нить. (Сам ездил присматривался и рассчитывал).
Всего хорошего в выборе авто. Главное чтобы тебе нравился, и не смотри ни на кого (им на твоём авто не ездить, а смотреть со стороны, ну или по крайней мере быть пассажирами).
СсылкаПожаловаться
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
zebruiВ ответ на Эдуард
Эдуард
Если есть лям сто, то уж посмотри Хонда CR-V 2.0 механика - 1 125 т.р., автомат - 1 145 т.р. А если поездишь по салонам, то ещё скинут немного - и КАСКО сейчас в салонах не дорогая, и подарят что-нить. (Сам ездил присматривался и рассчитывал).
Всего хорошего в выборе авто. Главное чтобы тебе нравился, и не смотри ни на кого (им на твоём авто не ездить, а смотреть со стороны, ну или по крайней мере быть пассажирами).
СсылкаПожаловаться
Взял 3-хлетний СРВ и не жалею ни грамма.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Хонда хороший выбор но не как с 2.0 мотором полный овощ!!!!Только 2.4 огонь!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
Хонда хороший выбор но не как с 2.0 мотором полный овощ!!!!Только 2.4 огонь!!!
СсылкаПожаловаться
если даешь такие советы, то дай и место где можно купить новую Хонду 2.4 за 1 лям. Смотри на бюджет!
СсылкаПожаловаться
zebruiВ ответ на Артём-66
Артём-66
если даешь такие советы, то дай и место где можно купить новую Хонду 2.4 за 1 лям. Смотри на бюджет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так необязательно о новой речь,как понимаю
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Хонда хороший выбор но не как с 2.0 мотором полный овощ!!!!Только 2.4 огонь!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен с предыдущим оратором.Жаль только,что автомат.На ручке привычней
СсылкаПожаловаться
Саня
опель мокка в максималке будет 1 лям !
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на Саня
Саня
опель мокка в максималке будет 1 лям !
СсылкаПожаловаться
к сожалению в 2013 г((, а тачку меняю в сентябре...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Т-34В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за кашкай на вторичном рынке проси сколько хочеш,всеровно никогда непродаш этого чумовоза.Особенно с вариатором и пробегом больше 50 тысячь,внукам своим оставиш,как от безбашенного деда подарок.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Т-34
Т-34
за кашкай на вторичном рынке проси сколько хочеш,всеровно никогда непродаш этого чумовоза.Особенно с вариатором и пробегом больше 50 тысячь,внукам своим оставиш,как от безбашенного деда подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вариатор это тупик.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
С полным приводом за 1 млн? Если не ошибаюсь - только моно привод. С полным дороже
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Кашкай 2литра полный привод на ручке около 1.1млн
Новая Шевроле Каптива 2.4 4*4 примерно в такие-же деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария